Видео монетизация в facebook

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#41
dudelka:
А большая у вас была страничка, вроде даже с синей галкой, название что то LikeWorld как то так, тоже пострадала ?

да, 5 млн подписчиков на ней было :(

---------- Добавлено 21.10.2018 в 11:34 ----------

Maxi8:
Как удачно нашел эту тему.
Что получается по доходу на FB с 1kk? Знаю что все зависит от стран и прочих факторов, но в среднем хотя бы. В детской нише на YT 350-400$.

Есть какое-нить чтиво по тому, как все устроено на FB? Варианты продвижений, как устроен поиск. Либо там только от кол-ва подписчиков все зависит, т.е. зашел человек в твою группу, значит увидит ролик.

Про CC на самом ютубе почитать можете. Кому интересно.

доход будет зависит от вирусности вашего контента, видео может уйти в любую страну на просмотры и будет разная стоимость

Консультации по органическому продвижению в FB
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#42

Как в ютубе развиватся получится? Заливая регулярно контент попадать в похожие и накапливая подписчиков. Или тут изначально важна аудитория? Группа, как в вашем случае.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#43
Maxi8:
Как в ютубе развиватся получится? Заливая регулярно контент попадать в похожие и накапливая подписчиков. Или тут изначально важна аудитория? Группа, как в вашем случае.

Как в ютубе не получится, изначально нужна аудитория.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#44

Если у меня скажем на страничке 70% Россия, 30% США, и я подаю на монетизацию, вписывая Россию, эти 30% будут монетизироваться сразу?

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#45
Saratoga:
Если у меня скажем на страничке 70% Россия, 30% США, и я подаю на монетизацию, вписывая Россию, эти 30% будут монетизироваться сразу?

Сейчас вписывая Россию получите статус Pre-registered, лучше всего использовать аки знакомых из стран разрешенных на данный момент для монетизации и вносить их банковские реквизиты.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#46

Понятно. Спасибо.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#47
v1rtuz:
Сейчас вписывая Россию получите статус Pre-registered, лучше всего использовать аки знакомых из стран разрешенных на данный момент для монетизации и вносить их банковские реквизиты.

Т.е. получается самое главное, чтобы администратор был нужного гео ?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#48

Кажется от гео не зависит.

У меня одна страничка, чел 200 в ней, все из США. Так вот в Creator Studio пишет, что страна для данной странички поддерживается.

Вот скрин - http://prntscr.com/leapbs

Другие мои страницы, в которых преимущественно Россия, выглядят так - http://prntscr.com/leaq83

v1rtuz, разве нельзя находясь в России подключить страничку с американцами? Ну естественно когда параметров достигнет нужных.

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#49
Saratoga:
Кажется от гео не зависит.
У меня одна страничка, чел 200 в ней, все из США. Так вот в Creator Studio пишет, что страна для данной странички поддерживается.
Вот скрин - http://prntscr.com/leapbs

Другие мои страницы, в которых преимущественно Россия, выглядят так - http://prntscr.com/leaq83

v1rtuz, разве нельзя находясь в России подключить страничку с американцами? Ну естественно когда параметров достигнет нужных.

Не могу точно сказать, что конкретно в вашем варианте получится на выходе

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#50

Немного не по теме, неохота создавать новую.

Пытался зарегатся на новый мобильный номер, получил на следующий день Your Account Has Been Disabled.

Страницу создавал для существующего канала YT, вставил такие же лого и шапку, потом запросили мое реальное фото, выслал и меня отключили) Я что, страшный такой?

Писал в Help Center и обьяснял, что хочу создать страницу для канала - ответа нет.

Как вообще регатся с такими правилами? Брать фото старой женщины? А если я хочу создать страницу компании? без своего фейса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий