Поражает жадность и безответсвенность некоторых опитимизаторов.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
9466

Месяца 2-3 назад нанял одну фирму оптимизаторскую ... договорились о продвижении сайта на гугл - договорились о солидном бюджете. Проплатил кучу денег ... результат нулевой - я просто в шоке от таких товарищей ...

как с такими людьми можно работать вообще ...

деньги понятное дело возвращать не хотят ... получается берут бюджет - 70% бюджета это заработок, остальное идёт на раскрутку аля покупка мест под статьи и немного ссылок в сапе - писец просто.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1
FreeMarket:
Месяца 2-3 назад нанял одну фирму оптимизаторскую ... договорились о продвижении сайта на гугл - договорились о солидном бюджете. Проплатил кучу денег ... результат нулевой - я просто в шоке от таких товарищей ...
как с такими людьми можно работать вообще ...
деньги понятное дело возвращать не хотят ... получается берут бюджет - 70% бюджета это заработок, остальное идёт на раскрутку аля покупка мест под статьи и немного ссылок в сапе - писец просто.

Свинство что нет результата - это да. А насчет 70% бюджета прибыли - это нормально. Только вы забыли посчитать, что если это компания не с УСН, то там 18% НДС, 15% налог с прибыли, обнал 6%, 10-15% менеджеру, 10% оптимизатору и еще зарплаты всякие...

Договор есть с конторой ? Читали ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2

FreeMarket, нужно было контракт заключать и оговаривать все на бумаге, а не на словах.

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#3

Сочувствую, а как же договор ?

ВК
На сайте с 18.10.2007
Offline
3
#4

Контору в принципе можно озвучить..

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#5

Если вы уверены, что вас кинули, поделитесь реквизитами "кидал".

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#6

FreeMarket, Доказательства то есть?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
K
На сайте с 20.07.2007
Offline
15
#7

Сочувствую. Можно кидал в личку? Чтобы знал... Заранее спасибо.

Рекомендую (http://www.sape.ru/r.3c4fdee88c.php) | Рерайт от 1$/1000 (/ru/forum/289062)
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#8

А что вы подразумеваете под фразой "солидный бюджет", и какая тематика, если не секрет конечно?

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#9

http_://netpeak.net (логин на форуме Ice_sCream) ежемесячно платили им по 1.тыс у.е., как для google.com.ua это приличный бюджет, при том что я говорил им в случае резльтата мы увеличим бюджет вдвое - тематика (от бытовых товаров до автомобилей )... что в замен я получил тиц подняли - но толку нам от того тица ... трафика больше не стало ... получается что за тиц я заплатил 2к. - плюс они как бы закупились ещё на 1к у.е. я сказал, что я больше не буду платить пока не увижу результат - сделайте работы на 1к и если будет результат я заплачу вам деньги - сказали что закупились, но не знаю ... результата я пока не увидел и что то я сомневаюсь что увижу ... 3 месяца большой срок - думаю за такое время при усиленной работе - должен был быть какой то толк... когда я просил выслать мне отчёт ... мне присылали какойто бред о размещении статей в каких то левых каталогах ... стоимость таких размещений думаю максимум 50 - 100 у.е. - показывали о размещении в каких то левых сплогах ... с пр 0 ... я конечно не силён в оптимизаторстве - но понимаю что ссылка с пр0 - даёт минимум результата ...

если реально 70% бюджета это прибыль ... тогда это не бизнесс - это мошеничество.

[Удален]
#10

FreeMarket, 70% не прибыль, а маржинальная контрибуция на операционную деятельность посредника (оптимизатора). А покупка ссылок, это так сказать, закупки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий