РСЯ в ремонте квартир шлак?!

12 3
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
3291

Столкнулся с тем, что РСЯ в ремонте квартир даёт только шлак заявки, либо дешёвые, либо те за которые никто браться не хочет. Конкретно по ремонту квартир! Есть у кого опыт с РСЯ? Возможно мне как участнику бизнеса виднее какие заявки конечно но тем не менее))

Миру мир, мне пломбир.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#1

Не плоди каждый день новые темы. Для начала научись формулировать вопросы.

Если правильно понятны твои рассказы - то не будет у тебя дешевых заявок тем методом, который ты придумал - те, кто ищет информационные статьи по ремонту не будут заказывать ремонт.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#2
-= Serafim =-:
Не плоди каждый день новые темы. Для начала научись формулировать вопросы.

Если правильно понятны твои рассказы - то не будет у тебя дешевых заявок тем методом, который ты придумал - те, кто ищет информационные статьи по ремонту не будут заказывать ремонт.

Чего? К чему это вообще? Суть вопроса в РСЯ, мне не нужны дешёвые заявки, мне нужны нормальные. Заявки из поиска вполне себе себя оправдывают. Я думаю стоит сказать тем кто в теме.

---------- Добавлено 13.07.2019 в 01:11 ----------

-= Serafim =-:
Не плоди каждый день новые темы. Для начала научись формулировать вопросы.

Если правильно понятны твои рассказы - то не будет у тебя дешевых заявок тем методом, который ты придумал - те, кто ищет информационные статьи по ремонту не будут заказывать ремонт.

Вы меня явно с кем то путаете))

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#3
fureku:
Столкнулся с тем, что РСЯ в ремонте квартир даёт только шлак заявки, либо дешёвые, либо те за которые никто браться не хочет

Вы не одиноки. РСЯ щас не особо радует.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
T
На сайте с 06.11.2016
Offline
24
#4
fureku:
Столкнулся с тем, что РСЯ в ремонте квартир даёт только шлак заявки, либо дешёвые, либо те за которые никто браться не хочет. Конкретно по ремонту квартир! Есть у кого опыт с РСЯ? Возможно мне как участнику бизнеса виднее какие заявки конечно но тем не менее))

Добрый день, сразу появился вопрос:

"либо те за которые никто браться не хочет" - имеете ввиду частичный ремонт типа "поклеить обои" или как это понять? Объясните подробнее

Используете ли АБ тестирование в объявлениях, какие заголовки и тексты объявлений используете, от этого многое зависит - например то, фильтруете ли аудиторию

В ремонте квартир считаю одну-две целевых аудиторий интересными, одна из которых - новостройщики. Все остальные либо муторные, либо подешевле ищут.

Подробное бесплатное руководство по настройке РСЯ http://romansementsov.ru/nastroika-rsya/ (http://romansementsov.ru/nastroika-rsya/)
ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#5

РСЯ сама по себе не распределяет лиды, тебе вот хорошие дорогие, а тебе шлак дешевый, за который браться никто не хочет. Нет. Это так не работает) Если есть такая проблема, то очевидно проблема с подбором ЦА. Если говорить по-простому, то нужно скорректировать кампании и показывать объявления другим людям. Проанализируйте свой опыт с лучшими клиентами, подумайте, что их объединяет и возможно найдете ответ. Но это все тесты-тесты и еще раз тесты.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#6

У меня по многим кампаниям, были дешевые заявки на старте... месяц-два и я их большинство отсеиваю, есть конечно умные физики, которые ищут как розичные точки, чтобы купить что-то дешевле. Но их мало.

Т.е. первый месяц было 50% физиков, потом стало 2-3%. Подключайте цели, отключайте плохие объявления и площадки. На зоотематике, я наоборот поиск отключил совсем - заявки дороже и их меньше в тот же бюджет, что и на поиске (рся выгоднее получилась).

V
На сайте с 04.12.2018
Offline
9
#7

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть посадочную страницу, куда рекламу направляете, смыслы, которые прописаны в объявлениях, ну и настройки в самой рекламной кампании, используете ли вы таргетинг на определенные сегменты, корректировки ставок и т.д.

petru4o
На сайте с 14.04.2009
Offline
80
#8

Потратили в мае 200к в итоге ни .уя. По запросу элитный ремонт квартир звонили шизики чтобы им карнизы дома установили. После 2014 года в стране не сахар. Народ нищает.

подпись удалена модератором
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#9
petru4o:
По запросу элитный ремонт квартир звонили шизики

Кто в здравом уме будет искать так ремонт? Какой еще элитный ремонт? :D

petru4o
На сайте с 14.04.2009
Offline
80
#10

Те кому не нужен колхоз и сайт с веселым строителем в жёлтой каске. Элитное жилье же кто то ищет. Почему ремонт не может быть элитным?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий