Баг или алгоритм??

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
981

Пару дней назад упала в ноль активность просмотров с вкладки Сообщества. Записи с Сообщества никому не показываются и соотвественно просмотров ноль с нее. Раньше после публикации видео в Сообществе просмотры на него стремительно увеличивались (аж до 5 тысяч в час могло быть).

У кого такая же проблема?

Это баг или какой-то фильтр алгоритма?:confused::(

DM
На сайте с 23.11.2018
Offline
3
#1

Что за вкладка "Сообщества"?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#2

rokky, совпадение или нет, но тоже заметил подобное.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#3
rokky:
Пару дней назад упала в ноль активность просмотров с вкладки Сообщества. Записи с Сообщества никому не показываются и соотвественно просмотров ноль с нее. Раньше после публикации видео в Сообществе просмотры на него стремительно увеличивались (аж до 5 тысяч в час могло быть).
У кого такая же проблема?
Это баг или какой-то фильтр алгоритма?😕:(

А где ты смотришь статистику именно по переходам из сообщества? Есть статистика общая по push— уведомлениям, в которую входят, я так понимаю, все уведомления, не только после публикаций в Сообществе

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
rokky:
Пару дней назад упала в ноль активность просмотров с вкладки Сообщества. Записи с Сообщества никому не показываются и соотвественно просмотров ноль с нее. Раньше после публикации видео в Сообществе просмотры на него стремительно увеличивались (аж до 5 тысяч в час могло быть).
У кого такая же проблема?
Это баг или какой-то фильтр алгоритма?😕:(

У меня такое произошло пару месяцев назад на обоих каналах. Раньше бывало закинешь в сообщ и просмотры сразу валят. Сейчас Сцуко, ваще перестали сообщения с сообщества показываться подписчикам. Злой как собака!)))

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#5

Да. Есть такое. И лайков на постах стало в разы меньше

И
На сайте с 18.07.2018
Offline
15
#6

Аналогичная грусть. 4 дня назад. Официальные комментарии по этой проблеме я найти не смог. А вы?

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#7

В общем Ютуб тупо режет всё и везде! Поменял рекомендации полностью, что теперь с них трафика нет вообще! А теперь ещё и Сообщество прикрыл! Так как посчитал, что что то много с этой вкладки просмотров идёт, а вот фиг вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий