Аудиты, Внутренняя оптимизация, SEO продвижение в Top10 Google - Надежно, качественно

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
2243

Ввиду появления свободного времени по текущим проектам, готов предоставить как разовые сдельные услуги так и долгосрочное сотрудничество.

Предоставляю услуги:

- Аудит сайта, от $50

- Качественная внутренняя оптимизация (совместно с вашим программистом, который писал вам сайт), от $200

- SEO продвижение в Top10 Google только белыми методами, а значит, после остановки продвижения позиции не обвалятся к исходным и даже будут расти! От $300/мес

- Настройка/корректировка контекстной рекламы Google AdWords

- Полное сопровождение проектов, с постановкой/контролем задач вашей команде исполнителей или делегирование задач на аутсорс.

Кратко обо мне:

- высшее профильное IT образование

- работа с сайтами в онлайне с 2004 года! (Тогда еще даже Сапы не было :))

- никогда не работал на конвеере в Web-студиях и крайне негативно отношусь к их лохотронным методам работы

- практикую только персональный подход в работе, с глубоким погружением в процесс и тему проекта

- честный, порядочный, требовательный к качеству и дотошный к мелочам (после внутренней оптимизации вы узнаете какой ваш программист лодарь, а меня он будет просто ненавидеть :bl:)

- кейсы в блогах не пишу, вебинары не устраиваю, самоPRом не занимаюсь, просто беру работу и делаю её качественно! "Кому-то шашечки, а кому-то важнее ехать!" :idea:

Контакты:

- личные сообщения

- icq: 2-семь-099-шесть-101

- e-mail: nrseoman(at)gmail.com

B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#1

Вчера заказывал аудит небольшого сайта. ТС предложил сделать бесплатно, так я первый обратившийся.

Аудит проходил в скайпе. Был задан ряд вопросов ко мне, после были разобраны все найденные технические ошибки со способами их устранения, советы по юзабилити проблемных мест (оказались очень кстати). Все сопровождалось скриншотами. Общались в течении всего дня. Я задавал доп вопросы и получал на них четкие ответы.

Аудитом я остался доволен. Ошибок нашлось много. После исправления обращусь за повторным - проверкой выполненного.

Максим, благодарен Вам за уделенное время и качественный аудит.

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#2

Добрый день. Аудит без воды? Можно пример? Ссылку на сайт можно затереть.

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#3

E-raskrutka

Аудит, это своего рода консультация и подходит тем, кто хочет заниматься сайтом сам.

В большинстве случаев у всех сайтов одинаковые проблемы во внутренней оптимизации, поскольку программист, который писал сайт или натягивал на какой-то движок, работал сам по себе, не консультируясь с SEO специалистом.

Если вы хотите увидеть какой-то презентабельный чек-лист "для босса", то я такого не делаю.

Это обычный текстовый листинг с набором требований/правок, которые необходимо внести на сайт в ходе проведения внутренней SEO оптимизации. Поэтому не совсем понятно что для вас "вода" а что нет? То, что для вас "вода" для кого-то может быть ценной информацией.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4

пока программисты пыхтят над вносом правок по внутренней оптимизации, рассматриваю новые заявки!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#5

Надеюсь Гроховский будет не против, за заимствование картинки из его вебинара :)

jpg Screenshot_1.jpg
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6

рассматриваю заявки

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7

есть свободное время, готов поработать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий