Благодарственный "поучительный" отзыв

123 4
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
3743

Остались приятные впечатления от работы с пользователем edem. Обожаю оставлять положительные отзывы, особенно, когда об этом просят, но этот отзыв я решил сделать особенным.

Итак, рассказываю как я работал с этим прогонщиком. Сначала я отправил на емейл Едему формулы, составленные мной на 1ps.ru. Использовал только фигурные скобочки. Едем сказал, что эти формулы не годятся под Аллсаб (хотя я всегда давал похожие формулы другим прогонщикам и никаких нареканий по их поводу не было), поэтому он попросил меня дать уже сгенерированные описания и названия. На 1ps.ru не получилось этого сделать, поскольку он выдает результаты в виде пронумерованной таблицы. Поэтому я решил найти генератор в сети. Вскоре я скачал программку Seoag, не сочтите за рекламу. С ее помощью я сгенерировал нужное количество названий и описаний.

Надо отметить, что раз уж мне пришлось генерировать названия и описания самому, я решил составить их из нескольких отличающихся по структуре формул. Все это я отослал Едему, но ему опять не понравилось и он заявил что лучше составит описания сам. Я спросил, не отразится ли это на цене (работал по тарифу: "2) С вашими данными: 3$") и что, собсвенно, не устраивает в моих описаниях. На это Едем мне ответил, что описания просто надо было прислать в разных документах и теперь выходило, что ему проще переделать мои формулы чем мне отослать то же самое, но отдельными файлами. Едем заверил меня, что на цене это не отразится, но отразить это в отзыве было бы не лишним.

Через некоторое время Едем прислал мне "полный пакет". Меня, как простого и наивного человека, несказанно обрадовало то, что я получил более дорогую услугу ("Под ключ: 5$ (тоесть мой проект + прогон)") по той же цене. В измененном проекте я не нашел качественных отличий, разве что, они составлены были из одной формулы.

Мне кажется что объективные развернутые отзывы довольно большая редкость здесь, поэтому для них в пору создавать отдельные темы.

Надо отметить, что прогонщики - люди на форуме судя по репутации весьма могущественные. Это не дизайнер какой-нибудь или программист, которые получают пару плюсов в месяц за высказывания, помощь, работу. Репутация прогонщиков растет как грибы. А это, видимо, является одной из причин по которой о них не оставляют объективных отзывов.

Вообще трудно отнестись объективно к человеку, который вежлив с тобой, хотя понимаешь что для него это скорее всего лишь составляющая работы...

Извиняюсь перед модераторами, если мой топик не уместен в этом разделе.

сегодня стал еще беднее
uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#1

Не сглазить бы... :)

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#2

Не сглазить что?

K
На сайте с 01.05.2008
Offline
52
#3

Что-то неясно, у вас возникли проблемы с вашим проектом. Эдем сделал за 3 у.е. прогон и самомостоятельно бесплатно составил описание. Так и чем тут недовольным быть то?

http://by-fly.ru (http://by-fly.ru)
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#4

Если бы я был недовольным - попросил бы манибек.

Едем попросил меня оставить отзыв. Сначала я хотел написать что то вроде "Прогоном доволен. ТС мне помогал составлять проект. На почту упало столько-то писем", но как-то забывал. Потом решил написать развернутый отзыв.

kalinoffski, а вы какое отношение имеете к Эдему?

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#5

Все написано в таком духе что ТС недоволен работой прогонщика, если хотите оставить отзыв оставляйте его в теме где заказывали, а не где то там, потом этот отзыв потеряется вовсе

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
K
На сайте с 01.05.2008
Offline
52
#6
Devider:
Если бы я был недовольным - попросил бы манибек.

Едем попросил меня оставить отзыв. Сначала я хотел написать что то вроде "Прогоном доволен. ТС мне помогал составлять проект. На почту упало столько-то писем", но как-то забывал. Потом решил написать развернутый отзыв.

kalinoffski, а вы какое отношение имеете к Эдему?

прямого отношения не имею, сам заказываю у него прогоны иногда. А вобще на самом деле - писали б в теме про прогоны. А не отдельный топик.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#7

xbase

Формулы Едема от моих отличало главным образом то, что у меня использовались скобочки фигурные, у него, в том же качестве, квадратные. Зачем писать что потратил много времени на исправление? Исправление чего? Фигурных скобочек на квадратные?

Может у меня искаженное восприятие мира, но я воспринял это как циничный глумлеж, на что даю адекватный ответ.

Devider добавил 10.07.2009 в 12:06

А вобще на самом деле - писали б в теме про прогоны. А не отдельный топик.

В следующий раз учту. Но я создал отдельный топик скорее ради собственного удовольствия, нежели из рациональных соображений.

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#8
Devider:
Не сглазить что?

Не что, а кого..

Darkboy
На сайте с 07.02.2009
Offline
17
#9

Работал с edem все сделал на высшем уровне всем его советую....=) жалко он еще тему не видел или видел?

Этот сигаретный дым на едине с ним.....она одно аха и я один...
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#10

Darkboy

Что на высшем уровне? Что существенно отличает одного прогонщика от другого? Те же тучи слюнявых однотипных отзывов в ветке (большинство таких). Некоторые просят плюса в репу после оказания услуги. Но это у меня некоторые, у кого репа большая, наверное, у тех почти все просят, и как культурный человек может отказать? А это может повредить самой концепции форума.

Я не понимаю что заставляет людей оставлять отзывы вроде "все сделано на высшем уровне" когда заказывается простой прогон по известной базе. Конечно, некоторые из прогонщиков "люди с высшим образованием", грамотно оформляют свою услугу и добавляют фишку.

Devider добавил 10.07.2009 в 12:57

Darkboy:
Работал с edem все сделал на высшем уровне всем его советую....=) жалко он еще тему не видел или видел?

А что вы ожидаете он здесь отпишет? Что у него действительно много времени ушло на исправление фигурных скобочек на квадратные? Я ничего не придумываю и если с его стороны будут какие-то возражения я приведу тексты моих и его формул.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий