сайт auto.ru - как разводят на деньги

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
and555:

На мой вопрос сколько еще ждать, месяц, два, три, так как скоро продажа автомобиля уже будет не актуальна. Тех поддержка 27 апреля в 21.30 отвечает: что объявление не будет ваше разблокировано, возможно только разместить объявление оплатив его. Так как они сомневаются в пробеге моего автомобиля.

Не похоже на авто.ру, если пробег не тот, они это просто указывают в объяве. Вот если бы это было авито, я бы не удивился. Надеюсь, когда-нибудь яндекс забанит авито на веки вечные.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#12
and555:
массово банят объявы они..... и дают размещаться только за деньги
Тех поддержка на то и тех поддержка чтоб решать они случайные блокировки..... а тут тех поддержки никакой, поэтому метлой их гнать нужно всех

Так кто авто.ру купил? Правильно, яндекс.

А что у нас делает яндекс, к примеру в поиске, правильно - массово понижает в выдаче и банит сайты.

За внешние ссылки

Тексты какие-то не те

Малополезный контент и избыток рекламы

И многое другое

И вовсе не для блага юзеров, ибо в приличной части действует рандом, а для того, чтоб все шли в директ.

Бизнес модель 1 в 1

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
C
На сайте с 01.03.2018
Offline
6
#13

Ой, знакомая проблема. Авто.ру уже давно не тот, заработать на воздухе хотят

KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#14
kt-life:
Интересный подход, типо бесплатно мы сомневаемся в пробеге, а вот заплатите и ставьте любой пробег :) я не пойму как оплата объявления скажется на достоверности пробега, ну да ладно, им виднее наверное ;)

Во прям такая же мысль сразу посетила, один в один.🤣

[Удален]
#15
kt-life:
Интересный подход, типо бесплатно мы сомневаемся в пробеге, а вот заплатите и ставьте любой пробег :) я не пойму как оплата объявления скажется на достоверности пробега, ну да ладно, им виднее наверное ;)

С таким подходом их скоро мошенники наводнят которые купили все их доверие и кроме мошенников у них никого не будет... Хотя..не зря есть выражение про мамонтов и ло...☝

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#16

Что-то Вы изобразили в объяве, есть скриншот?)

А так, можно и через других агрегаторов продать.

Либо модератор такой попался, и понеслось, второму, третьему уже по цепочке.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17

Продавали недавно через авто.ру (ну и авито тоже с дромом и драйв2).

По факту 70% звонков с авто.ру, 20% звонков с авито, 10% хз откуда.

Но по размещению смешно было.

На авито выкладывали полноценное описание, со всеми нюансами и деталями. Никаких придирок ни к чему.

Попытались выложить такое же на авто.ру - объяву удаляют и заполняй все заново, в чем несоответствие правилам - не говорят. После 3 раза задолбало угадывать где проблема и в результате вместо полноценного описания пришлось все сократить до одного абстрактного абзаца.

p.s.: Денег никто не вымогал, но платные услуги после нескольких дней пользовали.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#18

мужа тоже заподозрили. Переписка ничего не дала. Мы так считаем и точка! Пришлось 1000р платить. edogs правильно пишет, только авто.ру. Остальные шляпа.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#19

Не покидает ощущение что к авто ру прикрутили модераторов с яндекс маркета. Стиль поведения один в один.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
S
На сайте с 30.05.2013
Offline
44
#20

Я тоже пару лет назад попал под раздачу платных акков на авто.ру. Ну пока деньги просили небольшие я терпел. А месяц назад за Ренжа попросили чуть более 2500 р. за размещение и терпение мое лопнуло и я зарегил на новый номер телефона новый акк, благо он делается за секунды. Теперь бесплатно машинку продаю ;)

Единственный косяк, в прежних владельцах на машину стоит и мое владение типа...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий