Адсенс или Медиасеть?

12
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
2414

Куда лучше пихнуть серый канал?

Многие пишут, что лучше подключить партнерку, так типа шанс бана меньше, правда ли это? Или же проще остаться на адсенсе?

И еще вопрос на засыпку, если у меня будет 3 адсенс аккаунта на разных людей (членов моей семьи, например), но заходить на эти аккаунты будут с одного айпи, забанят ли все три аккаунта или нет?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1

Проснулся))

Ты нашёл Медиасеть, куда тебя с серяком возьмут?))

Сейчас сетям урезали лимиты, что они и относительно белые повыкидывали от греха подальше... а ты с серыми захотел

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#2
SeregaKiller:
Куда лучше пихнуть серый канал?

Многие пишут, что лучше подключить партнерку, так типа шанс бана меньше, правда ли это? Или же проще остаться на адсенсе?

И еще вопрос на засыпку, если у меня будет 3 адсенс аккаунта на разных людей (членов моей семьи, например), но заходить на эти аккаунты будут с одного айпи, забанят ли все три аккаунта или нет?

Дружаня, сейчас ни одна медиасеть не возьмет серый канал к себе, сейчас для них очень жесткие условия.

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#3
kidstv:
Дружаня, сейчас ни одна медиасеть не возьмет серый канал к себе, сейчас для них очень жесткие условия.

А если канал полностью белый, и он получит монетизацию, и потом лить серяк, так же возьмут?

Точнее, если серяк лить через пару днеей после того как подключили или адсенс или партнерку.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#4

выкинут как заметят. а заметят сейчас намного быстрее, чем раньше.

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#5
Renovatio229:
выкинут как заметят. а заметят сейчас намного быстрее, чем раньше.

лучше уж на адсенс идти?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6

А что каналу не нужно проходить проверку для монетизации ютуб что б подключиться к медиа сети ?

Stay hungry, Stay foolish
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#7
bohdandr:
А что каналу не нужно проходить проверку для монетизации ютуб что б подключиться к медиа сети ?

Нужно, только партнерке еще нужно часть дохода отдавать, и как минимум могут потом выбросить из медиасети.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#8
SeregaKiller:

И еще вопрос на засыпку, если у меня будет 3 адсенс аккаунта на разных людей (членов моей семьи, например), но заходить на эти аккаунты будут с одного айпи, забанят ли все три аккаунта или нет?

У меня три адсенса на разных членов семьи-пока никаких проблем не было

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#9

У меня 3 адсенса с 1 айпи - когда акк 1 поймал бан - остальные не тронули. Банят же не вм-а а сайт за нарушения, даже те сайты монетизируются, что были вместе с нарушителем на акке. Только код паблишера сменил.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#10
bridal777:
У меня 3 адсенса с 1 айпи - когда акк 1 поймал бан - остальные не тронули. Банят же не вм-а а сайт за нарушения, даже те сайты монетизируются, что были вместе с нарушителем на акке. Только код паблишера сменил.

За что один адсенс забанили?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий