А куда писать про историю?

1 23
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#21
SAlex:

а негры произошли от динозавров. а динозавры - от рыб. а рыбы - из бактерий. а бактерии - из органических молекул.

а органические молекулы - из говна.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#22
xVOVAx:
а откуда взялась природа?

у тебя пытливый ум, это хорошо. ТВ-передача "Хочу всё знать" больше не выходит, но есть иной источник универсального знания (с которым ТС познакомился недавно судя по всему) - Лурк.

ты хочешь знать откуда все появилось? умы думают над этим. То, до чего додумались по состоянию на сейчас, называется "теория струн". погугли "лурк теория струн"

---------- Добавлено 24.03.2018 в 13:48 ----------

atranca:
Ну я не знаю за всех, но я точно нет
вот ты и прокололся :)

ты не человек, а бот.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#23
SAlex:
у тебя пытливый ум, это хорошо. ТВ-передача "Хочу всё знать" больше не выходит, но есть иной источник универсального знания (с которым ТС познакомился недавно судя по всему) - Лурк.
ты хочешь знать откуда все появилось? умы думают над этим. То, до чего додумались по состоянию на сейчас, называется "теория струн". погугли "лурк теория струн"

это был риторический вопрос - но ты этого не смекнул ))) ничего страшного, бывает . Как можно реально подумать о том что кто то может знать ответ на этот вопрос ? 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#24

перескажи теорию струн своими словами. это важно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#25
SAlex:
перескажи теорию струн своими словами. это важно.

может мне еще сочинение написать? )))

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#26
miltorg:
А куда писать про историю?
В частности - про Хазарское царство и Монголо-Татар?

Попробуйте Сурайкину МА.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
miltorg:
Кто такие Татары? Недавно узнал что они теже монголы

А как вы корректно определите? Одно «кто» через другое «кто»?

Не проще ли выкинуть привычное мировосприятие в окно?.. вместе с «я».

Монголо-тюркское было «иго».

А Татарами, как и Варварами, называли не по причине национальности... а скорее так было принято цивилизованными животными соотв. местности.

Большие системы (антисистемы) не могут строиться лишь по национальному признаку (кроме рода лукавого и прелюбодейного). И то, что именуется национальностью — в разные моменты времени нечто очень разное.

ps Пошто не интересуетесь что же такое «русские»?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#28

Мы за мир, но наши автоматы

Не дают забыть, что мы солдаты.

Шагом, шагом, шагом, братцы, шагом

По долинам, рощам и оврагам.

Всю Европу за три перекура

Из конца в конец пройдем мы хмуро.

Шагом, шагом, шагом, братцы, шагом

По долинам, рощам и оврагам.

Ну а как же океан?

Океан нам тоже не препона,

Потому что с Волги мы и с Дона.

Шагом, шагом, шагом, братцы, шагом

По долинам, рощам и оврагам.

Так дойдем до самой до Чикаги

Через реки, рощи и овраги.

Шагом, шагом, шагом, братцы, шагом

По долинам, рощам и оврагам.

[Удален]
#29
богоносец:


ps Пошто не интересуетесь что же такое «русские»?

Очень даже интересуюсь.

Пока вычитал что русские, до VIII века сидели в верховьях рек, практически в болотах, возле Смоленска, грабили караваны идущие из Варяг- Во все стороны. И иногда занимались переволоками судов.

Отсюда и русский характер - лежать на печи и ждать когда бабло само приплывёт

---------- Добавлено 24.03.2018 в 23:05 ----------

Почему Хазары? Потому что:

Вещий Олег - отмстить неразумным Хазарам.

Получается что русские уничтожили Хазарский коганат который находился на территории сегодняшней Украины.

---------- Добавлено 24.03.2018 в 23:10 ----------

Да. Вот ещё интересная тема. На сколько я знаю Россия с Англо-саксами воевала всего только 1 раз - в Крыму, в 19 веке. Где получила больших люлей и затопила весь свой флот.

Получается что мы всегда воевали на стороне Американцев? И в 1 мировую. И во вторую.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий