[Аукцион] Крупная публичная страница ВК (370.000)

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
2711

Здравствуйте.

Решил продать свою площадку ВК, на которую возложены большие надежды (потребовались деньги).

Значит так. Продаётся публичная страница!

Количество подписчиков: 365.000 человек

Процент подозрительных аккаунтов: приблизительно 0%

Тематика: юмор, развлечения

Посещаемость: 10-15к в сутки

Охват: 60-70к


Пол / Возраст


География


Участники

Контент выкладывается в виде анекдотов на картинках (собрана база этих картинок).

Сообщество требует 50-60 минут внимания к себе в месяц, всё остальное сделают за вас.

В сообществе работает администратор который собственно и проводить взаимный пиар между сообществами и каждый день нагоняет живой народ.

Оплата администратору не требуется (работает за "иногда" рекламу своего сообщества).

Если данный администратор уходит - пишите мне, подскажу других, которые также бесплатно будут работать.

В среднем в сутки в сообщество приходит чистыми +1-2к человек. Тоесть при таком же подходе как сейчас у вас будет в месяц +30-60к живого народу.

Расходы: никаких

Доходы: не монетизировал особо, делал только с него живых вступивших под заказ (в месяц +10-15к рублей).


Зачем Вам это нужно?

1) Вы сможете получить крупную площадку и продавать рекламу

2) Вы сможете продавать живых вступивших (предоставлять услуги)

3) Вы сможете добиться определённого результата по вступившим, сменить название и влезть в ТОП по какому-то нужному вам запросу.

4) Мы можете сотрудничать на результат для своего сообщества!!! Например, эти 1-2к которые приходят в это сообщество, могут приходить в любое другое ваше сообщество! Вы рекламируете сообщества партнёров в этом, а они рекламирует не это сообщество а любое другое ваше. Туда будут приходить живые люди с рекламы(за которую платят как известно 1000чел - 1000-2000р).

Подумайте над этим!

В общем, расписать что можно делать и для чего я могу много. Если что интересно, конкретно под ваш случай - пишите, подскажу.

Продаю с аккаунтом и перепривязкой, всё как требуется.


Аукцион:

Старт: 60.000 рублей

Шаг: 10.000 рублей

Блиц: 110.000 рублей

Окончание аукциона 24ч ППС

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#1

готов сделать старт, но прежде жду ответа в личке...

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#2
готов сделать старт, но прежде жду ответа в личке...

Ответил на все вопросы.

П.С. Если кого интересует смена тематики - это также не проблема.

Я знаю способ, как беспрепятственно сменить тематику сообщества практически на любую другую, без бана сообщества.

Гарантий я не буду давать, но сам лично менял так тему в сообществах: 170к, 150к, 55к...при этом сообщества показывал для техподдержки, которая никаких возмущений не показывала. (если даже и случится так что модераторы заблокируют то можно легко разыграть сцену взлома аккаунта и верну всё на круги своя).

В общем, у кого какие планы на бизнес ВК- пишите, подскажу как и что лучше сделать.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#3

Готов продать без аукциона за 70000 рублей.

70000/370=189 рублей за 1000 человек

Даже боты обойдутся Вам дороже))

+скину инструкцию по смене тематики, при желании.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#4

Также есть сообщество на 170к человек.

В поиске, с акком. Основная аудитория - женщины.

Готов сменить на любую тему и продать, без палява и легально.

N
На сайте с 13.12.2010
Offline
38
#5
system311:
Также есть сообщество на 170к человек.
В поиске, с акком. Основная аудитория - женщины.
Готов сменить на любую тему и продать, без палява и легально.

Цена? Щас сообщество без тематики?

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#6
Цена? Щас сообщество без тематики?

40к

Щас тема общая, ни о чём...сообщество старое.

Тематика меняется на любую другую, без всяких конфликтов с администрацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий