Разблокировка аккаунтов Google Ads

Г
На сайте с 16.12.2019
Offline
0
1045

Всем привет, форумчане!

Прошерстил все похожие темы, не нашёл какого-то конкретного ответа, решил ли кто-то данную проблему.

У нас два основных сайта - letovo.ru (школа для детей) и letovo.online (площадка дистанционного образования для школьников). Тематики обоих сайтов совершенно "белые" с точки зрения правил Гугла.

Первый успешно продвигается на протяжении 2 лет Риалвебом. Второй запустили только в начале ноября. Прошли всю модерацию и работали на протяжении почти двух недель, 13 ноября было последнее издыхание акка. Аккаунт заблокирован - В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы. Параллельно отдавали на аудит другому агентству. Также 13 ноября была попытка зайти в аккаунт, но не удалось из-за пришедшего кода в сообщении на телефон (доступа к нему не было в моменте). На почту пришло письмо «Предотвращена подозрительная попытка доступа в аккаунт». Больше никаких близко связанных событий с блокировкой не было.

Написали запрос на разблокировку по официальной форме в поддержку - ответа нет уже месяц, хотя должны дать обратную связь в течение двух недель. Видимо, в Дублине загруз.

Естественно, попытались создать второй аккаунт. Бан.

Поддержка на горячей линии помочь и посодействовать никак не может. С основного аккаунта (letovo.ru) запустить на второй сайт рекламу тоже не можем, рисруем и его отправить в бан. В итоге, картинка складывается смешная, а ситуация страшная и что делать непонятно.

Кто сталкивался с подобным и как разрешали ситуацию? Интересен любой опыт.

P
На сайте с 14.06.2012
Offline
60
#1

13 декабря вносил платеж на аккаунте с белым продуктом, работаем уже второй год и получил бан за обход системы. Пытался созвониться с поддержкой, переключать на модераторов не хотят, т.к аккаунт заблокирован уже. Пишу письма с текстом что готовы предоставить любые документы и оправданиями за белый продукт пока что тщетно все. Отписываются на емеил что еще раз проверили и не могут разблокировать аккаунт. Заказываю звонок на телефон постоянно, но не звонят. Перед блокировкой поступал звонок с Ирландии, не знаю с какой целью, мы его пропустили, затем последовал бан аккаунта((

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#2

Решение - новый акк, только по умному.

Рассмотрение разблокировки занимает пару месяцев, только по почте. Как правило приходит отрицательный ответ.

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#3

Попробуйте через клик ру или еламу новый акк. Заметил закономерность что агентские аккаунты дольше живут и там проще пройти модерацию. Сколько раз общался по поводу разблокировки аккаунта с гуглом - 0 результат. Если блокируют, сразу создаю новый.

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#4

Я так сделала - новый акк, но снова заблокировали т.к. домен-то тот же был.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#5
Alena87:
Я так сделала - новый акк, но снова заблокировали т.к. домен-то тот же был.

И какой был смысл наступать на те же грабли?

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#6
Alena87:
Я так сделала - новый акк, но снова заблокировали т.к. домен-то тот же был.

новый акк делали через агентство?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#7

Hadorg, если домен старый то и агенство не поможет

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#8
Oleg2019:
Hadorg, если домен старый то и агенство не поможет

Я хз, я успешно через агентские акки прохожу модерацию по старому домену вообще в запрещенной тематике. Мб просто везет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий