ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
354788

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#1

________________

Первая часть: /ru/forum/832612

Вторая часть: /ru/forum/904964

Третья часть: /ru/forum/922230

Четвёртая часть: /ru/forum/929629

Пятая часть: /ru/forum/940933

Шестая часть: /ru/forum/958589

Седьмая часть: /ru/forum/977502

Восьмая часть: /ru/forum/999745

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#2
Ivan Lungov:
Первая часть: /ru/forum/832612
Вторая часть: /ru/forum/904964
Третья часть: /ru/forum/922230
Четвёртая часть: /ru/forum/929629
Пятая часть: /ru/forum/940933
Шестая часть: /ru/forum/958589
Седьмая часть: /ru/forum/977502
Восьмая часть: /ru/forum/999745

Девятая часть:

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#3

savingleb, это времянка, сейчас, сольем ее в одну

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#4

Майские праздники уже совсем близко, однако на этом приятные новости не заканчиваются. Объявляем о возобновлении акции на процессоры Intel Xeon E5620!

Чтобы заказать производительный выделенный сервер с данным процессором по крайне привлекательной цене, достаточно перейти по ссылке и подобрать интересующую вас конфигурацию: https://www.ihor.ru/dedic

При наличии всех необходимых комплектующих возможно получение работающего сервера уже в день заказа, в ином случае сервер будет установлен нашими специалистами и введён в работу в промежуток до 3 рабочих дней с момента заказа.

Даже несмотря на приближение праздничных гуляний, перенести свои проекты на надёжные и быстрые выделенные серверы от Айхор Хостинг не составит никакого труда! Поторопитесь, пока акционные процессоры ещё в наличии.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#5

А у Вас на этой картинке точно все правда?

На сколько я понял 2й ДЦ уже не ваш?

Так же на картинке 10 операторов, а подключено 8



---------- Добавлено 29.04.2019 в 20:06 ----------

Кстати нашел правдивую информацию, только там надо добавить в свете ваших новостей о рэйде, закрытая от Ihor)))

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#6

Айхор, прослужил много лет верой и правдой, но в свете последних событий, все 6 VPS переехали по другим площадкам.

Краткое заключение 5 лет работы:

1. цена - приятная, но не больше. за +10% +20% можно получить условия совсем не хуже, а часто даже лучше.

2. суппорт - ну как произошло разделение на две линии, то такое мнение что на первой линии ну просто клоуны. им про одно - в ответ всегда сам дурак. настаиваешь на своем, улетаешь на вторую линию в ответ извинения за косяки и за долгое решение проблемы.

3. про проблемы, если до этого как то еще все работало, то последнии пол года, постоянное падение интерфейсов стало нормой, причем без вмешательства суппорта они не поднимаются.

4. переезд на NVE просто цирк - во первых положить контейнер, потом пару часов его запускать, потом потерять один из интерфейсов, потом опять пару часов его поднимать. просто минус 500 рублей )))

5. скорость на NVE далека от конкурентов, ну так раза в два точно.

6. скорость SSD так же далека от конкурентов раза в два точно.

7. еще несколько проектов висело просто на хостинге, это жесть, сайт на WP кеширован, обновлен до последних версий, скорость ответа в среднем 8000 мс по сторонним анализаторам, после переезда к конкурентам скорость ответа 1000 мс в среднем за сутки при тестировании с интервалом в 5 минут и это на самом больом тарифе Эксперт, где висел чисто 1 сайт.

Сам себе задаю вопрос, чего же я так долго тянул? наверно просто привык...

S
На сайте с 01.08.2016
Offline
39
#7
Drager:

2. суппорт - ну как произошло разделение на две линии, то такое мнение что на первой линии ну просто клоуны. им про одно - в ответ всегда сам дурак. настаиваешь на своем, улетаешь на вторую линию в ответ извинения за косяки и за долгое решение проблемы.

это нормально я считаю, на первой линии обычный суппорт, отвечающий так сказать на банальные вопросы, вторая линия это уже специалисты которые решают проблемы.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#8
serder:
это нормально я считаю, на первой линии обычный суппорт, отвечающий так сказать на банальные вопросы, вторая линия это уже специалисты которые решают проблемы.

По-хорошему, на первой линии должны помочь решить проблему в своей компетенции, а если не получается, сразу отправить дальше. И должны уметь понимать, что они могут решить, даже если пока что не умеют, а что сразу дальше отправлять.

Не знаю как на ihor, не общался с ребятами, но мне кажется, что должно быть как то так

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9
HelgaBorjoni:

Не знаю как на ihor, не общался с ребятами, но мне кажется, что должно быть как то так

У ihor примерно так:

- Ребята у вас канализацию прорвало, вытекает наружу

- Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста пароль от root юзера

Саппорт сильно испортился с введением второй линии, да они выполняют своё якобы соглашение и отвечают в течении 15 минут на тикет (первый запрос), но в течении этих 15 минут у вас либо попросят пароль, либо просто напишут что тикет передан на вторую линию, ну а там как повезёт. В целом я не вижу смысла у айхора в первой линии, телеграмм бота было бы достаточно - эффект мне кажется был бы более удачный. По крайней мере так было когда я с ними еще сотрудничал.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#10
Aisamiery:
У ihor примерно так:
- Ребята у вас канализацию прорвало, вытекает наружу
- Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста пароль от root юзера

Саппорт сильно испортился с введением второй линии, да они выполняют своё якобы соглашение и отвечают в течении 15 минут на тикет (первый запрос), но в течении этих 15 минут у вас либо попросят пароль, либо просто напишут что тикет передан на вторую линию, ну а там как повезёт. В целом я не вижу смысла у айхора в первой линии, телеграмм бота было бы достаточно - эффект мне кажется был бы более удачный. По крайней мере так было когда я с ними еще сотрудничал.

За бугром. Тех поддержка с одним ответом в течении 24 часов может стоить до 200 баксов))

Но там и клиенты другие и хостеры))

Сами депенгнули рынок, сами пусть хостеры и расхлебывают)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий