HELP! Каналы не отображаются в Адсенсе

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
770

Добрый день! Не знаю, может зря паникую, но каналы перестали отображаться в Адсенсе, деньги за январь не зашли. Баланс 0. По каналам все подключено, за январь сумма есть, она видна, адсенс активен. Что это может быть? Или я просто не там смотрю подключение, а для баланса за январь еще рано? Спасибо

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1
Лисица:
Добрый день! Не знаю, может зря паникую, но каналы перестали отображаться в Адсенсе, деньги за январь не зашли. Баланс 0. По каналам все подключено, за январь сумма есть, она видна, адсенс активен. Что это может быть? Или я просто не там смотрю подключение, а для баланса за январь еще рано? Спасибо

Зря паникуете, баланс из ютуба в адсенс переходит 10-11-12 иногда 13 числа. Выплаты производятся 21-22 числа.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#2

за январь рано будит с 11 числа только, на вкладку отчеты нажми и увидишь там показы и клики правда расчётный доход всегда 0 с ютуба показывает

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#3
sirius10:
за январь рано будит с 11 числа только, на вкладку отчеты нажми и увидишь там показы и клики правда расчётный доход всегда 0 с ютуба показывает

Да, клики есть. Видать я отвыкла от монетизации и забыла, что произошли изменения и уже нет статистики в адсенсе по дням как раньше. 😕 Перепугалась сегодня не на шутку

---------- Добавлено 08.02.2020 в 22:22 ----------

Coolstrain:
Зря паникуете, баланс из ютуба в адсенс переходит 10-11-12 иногда 13 числа. Выплаты производятся 21-22 числа.

Спасибо! Дернуло ж меня сегодня туда полезть. Этот 0 меня просто убил (((

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#4

Тоже не пойму где появится монета с Ютуб в Адскнс. Во вкладке Платежи вижу только начисления за январь с показа рекламы на сайте. Или еще рано?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#5
Efremof:
Тоже не пойму где появится монета с Ютуб

Баланс за предыдущий месяц, появляется в ГА не раньше 11 числа текущего месяца, ближе к ночи.

Уже должен появиться.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
M
На сайте с 08.06.2017
Offline
23
#6

проверяйте, баланс обновился уже.

Магазин высококачественных услуг для продвижения в социальных сетях, YouTube, Instagram/ (https://bigfoxa.ru//)
Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#7
maksenk:
проверяйте, баланс обновился уже.

Да))) Я уже увидела. Аж выдохнула. Развела панику на ровном месте)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий