Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2020, 16:30   #21
Anamnado
Временно отключен

Отправить сообщение для Anamnado с помощью ICQ Отправить сообщение для Anamnado с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Постоянная смена релевантности

Цитата:
Сообщение от Ingref Посмотреть сообщение
Гадать можно ещё долго.
согласен
мне тоже надело читать профессиональный бред и вот решил сказать свое скромное мнение, хотя оно мне всегда очень дорого обходится:

с начало страница попадает в индекс при помощи быстробота и алгоритм смотрит только на содержание титла и дескрипшена 90% и процентов 10 уделяет внимание содержанию (контенту).
И алгоритм дает ей огромный бонус - "Новизна". очень сильный фактор у "Я"..
И вот здесь действительно, как было сказано, если сайт в целом Гуано страшное , новой странице с ключами в титле и дискрипшене не составляет труда выйти в выдаче выше остальных страниц сайта.

Спустя какое то время алгоритмы потихоньку переваривают контент этой страницы сопоставляют всё по отношению ко всему сайту - бонус - новизна - снимается ,,, и выводится всё иначе.....

[ вопрос закрыт, расходимся.]

Цитата:
Сообщение от skapunker Посмотреть сообщение
меньше занимайся перелинковками
[перелинковка полезная очень! но как всегда - чтобы был толк нужно ее делать правильно!
как это правильно? - не секрет!: для каждого сайта индивидуально нужно схему разрабатывать перед этим досконально разобравшись в передаче ссылочного веса (: и информация секретной не является все подробно описано на тоннах seo блогов и здесь обсуждалось нераз)]

Последний раз редактировалось Anamnado; 13.02.2020 в 16:44..
Anamnado вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.02.2020, 09:03   #22
lecsman
Студент

Отправить сообщение для lecsman с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Постоянная смена релевантности

Цитата:
Сообщение от Ingref Посмотреть сообщение
Занимает, если запрос низкоконкурентный (региональный, например).

Падает, потому что появляется новая страница (менее релевантная), которая некоторое время находится не под фильтром, а потом она тоже попадает под фильтр и всё возвращается.

Гадать можно ещё долго.
Тут не надо даже гадать, ваша версия не соответствует действительности. В данной теме я рассчитывал получить четкое объяснение данной проблеме от специалиста, который с таким вопросом уже сталкивался,а гадать и делать что то методом тыка этого точно я делать не буду.
lecsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 11:48   #23
lecsman
Студент

Цитата:
Сообщение от Anamnado Посмотреть сообщение
согласен
мне тоже надело читать профессиональный бред и вот решил сказать свое скромное мнение, хотя оно мне всегда очень дорого обходится:

с начало страница попадает в индекс при помощи быстробота и алгоритм смотрит только на содержание титла и дескрипшена 90% и процентов 10 уделяет внимание содержанию (контенту).
И алгоритм дает ей огромный бонус - "Новизна". очень сильный фактор у "Я"..
И вот здесь действительно, как было сказано, если сайт в целом Гуано страшное , новой странице с ключами в титле и дискрипшене не составляет труда выйти в выдаче выше остальных страниц сайта.

Спустя какое то время алгоритмы потихоньку переваривают контент этой страницы сопоставляют всё по отношению ко всему сайту - бонус - новизна - снимается ,,, и выводится всё иначе.....

[ вопрос закрыт, расходимся.]

[перелинковка полезная очень! но как всегда - чтобы был толк нужно ее делать правильно!
как это правильно? - не секрет!: для каждого сайта индивидуально нужно схему разрабатывать перед этим досконально разобравшись в передаче ссылочного веса (: и информация секретной не является все подробно описано на тоннах seo блогов и здесь обсуждалось нераз)]
По вашему мнению как это лечится?
Старый 14.02.2020, 12:33   #24
serp_1
Профессор

Поставьте https вы же не знаете что вам могут подменять трафик соответственно ПФ страниц скачут.
Старый 14.02.2020, 15:02   #25
Ingref
SEO-аудиты: ingref@ya.ru

lecsman, показали бы сайт, тогда бы и гадать не пришлось бы.
Ingref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:29   #26
lecsman
Студент

Цитата:
Сообщение от serp_1 Посмотреть сообщение
Поставьте https вы же не знаете что вам могут подменять трафик соответственно ПФ страниц скачут.
https поставлен очень давно
Ответ

Опции темы