Сколько просить за рекламу

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#11

Может тут подскажут https://www.youtube.com/watch?v=Uq46M4Iumgk

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#12

А что делать тем, у кого просмотры скачут от 1к до 1кк?

Некоторые ролики едва набирают пару тысяч за полгода, другие за неделю до миллиона доходят. Тематика историй и топов. Причем, те ролики, на которые сил и времени уходит больше, остаются внизу. Пытаюсь стабилизировать просмотры, но стало еще хуже.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#13
Balovni4:
Тематика историй и топов.

Рекламу охотно покупают только у авторского контента.

Топы, подборки не кому не нужны.

Лично моё мнение.

Я бы не стал покупать рекламу на канале, где в кадре нет автора и контент не уникален.

Только лично снятое на камеру и личное участие.

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#14
Злой Дух:
Рекламу охотно покупают только у авторского контента.
Топы, подборки не кому не нужны.
Лично моё мнение.
Я бы не стал покупать рекламу на канале, где в кадре нет автора и контент не уникален.
Только лично снятое на камеру и личное участие.

В целом, я бы не назвал свой контент неуникальным. Не использую переработанную блогерами информацию, стараюсь брать что-то новое. Трачу на сценарий, озвучку, подбор материалов по несколько часов. Какая разница, я в кадре есть или нет? Или если я свое лицо снимаю, контент становится более авторским? Конечно, я не объективен, но глядя на ту же Мастерскую настроения, которая ворует у всех подряд, я чувствую угнетение и мрак(

Например, сейчас третий день пишу сценарий по пропавшим в 20 веке автомобилям, которые нашли в 21. Уверен, это не окупится ни на грамм((

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#15
Balovni4:
В целом, я бы не назвал свой контент неуникальным. Не использую переработанную блогерами информацию, стараюсь брать что-то новое. Трачу на сценарий, озвучку, подбор материалов по несколько часов. Какая разница, я в кадре есть или нет? Или если я свое лицо снимаю, контент становится более авторским? Конечно, я не объективен, но глядя на ту же Мастерскую настроения, которая ворует у всех подряд, я чувствую угнетение и мрак(
Например, сейчас третий день пишу сценарий по пропавшим в 20 веке автомобилям, которые нашли в 21. Уверен, это не окупится ни на грамм((

Ты лично снимаешь видео с этими машинами, на свою камеру?

Или картинки?

Если картинки или взятый из источников материал - я бы не стал покупать.

Авторский контент (снятый саморучно в живую)- там и покупают рекламу.

Мое мнение.

SS
На сайте с 14.02.2020
Offline
30
#16
Balovni4:

Например, сейчас третий день пишу сценарий по пропавшим в 20 веке автомобилям, которые нашли в 21. Уверен, это не окупится ни на грамм((

Не окупится, потому что надо исходить от того, что интересно зрителю, а не только тебе. Пока на Ютубе ценятся челленджи, русские рэперы и Майнкрафт - смысла ждать больших просмотров на чём-то другом просто нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий