Подскажите - это дорого или дёшево?

12
Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
#11
Sarsi:
Добрый день.
Извините, прошу подсказать, кто такие арбитражники?
Только осваиваюсь на форуме

Тоже интересно

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#12
Ilnish:
Спасибо всем кто ответил. Там у них интересный подход: вначале заполняешь анкету: сколько прибыли нужно заработать, по какому офферу какая маржа, какой месячный рекламный бюджет и т.д. Потом они считают: сколько трафа по какой цене нужно налить для достижения результата. Согласовывают стратегию и запускает. Когда наберётся статистика по объявлениям, нужно будет опять перенастраивать и сравнить факты с изначальными данными, чтобы увидеть отклонения. Не думал, что у арбитражников все так заморочено))

а я думал арбитражники лидами торгуют)

I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#13
Sarsi:
Добрый день.
Извините, прошу подсказать, кто такие арбитражники?
Только осваиваюсь на форуме

Под словом арбитражники - я имел ввиду ребят, которые льют трафик на различные офферы из СРА-сетей. Правда, в последнее время, я слышал, они дополнительно начали заниматься дропшипингом, там вроде ROI рекламы выше, меньше шансов у поставщика шейвить с реальными заявками и сроки возврата инвестиций в рекламу короче, по сравнению с теми же СРА-сетями. Ну и у них свои методы работы, чтобы отслеживать эффективность каждого рекламного объявления, потому как в этой сфере очень легко уйти в минуса.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#14
Ilnish:
потому как в этой сфере очень легко уйти в минуса.

Нормальный арбитражник имеет порог отключения, и в минуса если ты контролируешь процесс - уйти почти не возможно.

Другой вопрос если нет понимания, что будет продаваться а что нет. и тупо продолжаешь лить на то, что не конвертит - то это скорее на арбитражник, а сАмашедший)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#15
Oleg2019:
если нет понимания, что будет продаваться а что нет. и тупо продолжаешь лить на то, что не конвертит - то это скорее на арбитражник, а сАмашедший)

Прежде чем запускать рекламные кампании, любой оффер проходит множество A/B тестов. Думаю, для этого есть отдельный ежемесячный бюджет. Офферы, как правило, долго не живут, в связи с этим приходится постоянно искать, тестировать и находить рабочие связки, чтобы просто работать в этой сфере.

---------- Добавлено 06.02.2020 в 08:14 ----------

Oleg2019:
Нормальный арбитражник имеет порог отключения, и в минуса если ты контролируешь процесс - уйти почти не возможно.

А можно об этом подробнее? На что ставится порог отключения, при каких условиях он срабатывает и от чего он спасает?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий