Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2020, 16:26   #11
MargoFM
Студент

Отправить сообщение для MargoFM с помощью ICQ

По умолчанию Re: Поиск старого домена

Цитата:
Сообщение от Promo2 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Надо для проекта купить красивый, тематический домен в зоне RU для юридической фирмы.
Нужен не столько возраст, сколько красота домена)

Подскажите, какими способами сейчас лучше искать помимо того, что напрямую написать владельцам понравившихся, припаркованных доменов на продажу, которые я нашёл случайным перебором - это очень долго.

И да, можно писать крупным домейнерам, но я не знаю, кто сейчас таковым является...

заранее спасибо за советы
так а может быть проще взять и зарегистрировать свой новый домен? Можно создать ветку на форумах тебе придумают красивое имя ты отблагодаришь и все и вауля
MargoFM вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.01.2020, 17:24   #12
Doma-in
Домены RU от 3 до 16 лет

Адрес: http://www.Pikado.Ru Страна: Russia Город:Moscow Интересы:Domains & invest Количество доменов: 8 619 Средний возраст: 8,5 лет

Цитата:
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
скорее ожидаю появления очередной темы из серии : "За jurist.ru просят 10млн.руб.!" или "Помогите связаться с владельцем law.ru - предлагаю $100 - не отвечает!"
Примеры случайные.
Но очень близки к реальным.
Что касается юристов, то один из самых дорогих моих доменов в зоне РФ купили питерские юристы (цифра шестизначная в рублях).
А на юридический (относительно недорогой) домен зоне ru в магазине дважды делали ставки и не выкупали. При чём разные конторы. Так что юристы юристам рознь.
P.S. В общении с юристами главное, чтобы и домейнер был хотя бы немного юристом : ) Но в целом юристам и сайт не важен, по своему опыту могу сказать, что в юридической среде мелкие и средние конторы о сайтах вообще не заботятся или штампуют кучу хлама и завлекают клиентов. Кто серьёзно относится к своему сайту, домену и вообще позиционированию в интернете - так это крупные юридические конторы (как ни странно, хотя в других сферах зачастую всё наоборот, мелкие и средние рвутся вверх, потому вбухивают в инет и рекламу серьезные средства).
Doma-in вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2020, 13:21   #13
Оксиген
из воздуха

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
Примеры случайные
Но весьма типичные. Очень часто покупатели занимают неправильную позицию, ошибочно считая, что данный домен никому кроме них не нужен. Я сам порой удивляюсь, когда покупают домен вроде бы как с одним смыслом, а используется он в итоге совершенно с другим смыслом, о котором даже я, как его владелец и продавец, не догадывался.

Другой пример: продаю домен за 600, давали 300 - не отдал, появляется человек и очень уверенно заявляет, что кроме него никто больше 100 никогда за домен не предложит. Мания величия? Покупатели, избавьтесь от неё и сразу всё заработает. А лучший способ найти продавца - предложить много денег. Продавец сразу найдется и сам за вами будет бегать.
Ответ

Метки
домен

Опции темы