соберемся в москве?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
5253

ютуберы, обладатели серых и белых и даже черных каналов, соберемся в москве?

и так, я скоро буду в москве может устроим встречу? познакомиться поболтать.. никаких палений тем просто общаться и делиться опытами. я прилечу из города Бишкек Киргизия. большинство постов или сообщений на этом акке принадлежат мне.

плюсы общения, мы в бишкеке пробовали собрать ютуберов и периодически общаемся. это хорошо тем когда ты создаешь новый канал его легче раскрутить при помощи коллаборации. есть идея замутить такое же в москве или в рф.

например 2-3 человек делают анимации или снимают видео на одну тему, они знакомятся затем ставят плейлисты друг друга, изза того что тематика схожая, потеря трафика не наблюдается. плюс они постоянно общаются дружат и вместе всегда веселее.

чисто от себя могу сказать что я могу по быстрому анализировать ваш канал если даже серый и сказать пару слов для его улучшения. также вы можете познакомиться между собой и возможно запустим ватсап группу. и тд и тп. плюсов очень много.

я могу быть в москве в конце недели.

пс. мы несколько человек пользуемся этим акком, это удобно иногда при переписке.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

Никто все равно свои фишки палить не станет 🤪 Смысл тогда тратить время на эти собрания? Пива попить? 🍻

AL
На сайте с 05.09.2017
Offline
6
#2

chaymaker, , А Вы куда прилетаете? Мы возле Шарика живем.

Я тут недавно сижу, но вот поражаюсь менталитету нашему. Только в России по-моему каждый в своей норке сидит и боится , что его "фишки" кто то палить станет. Спите спокойно с Вашими фишками.)))

Можно и в Москве встретиться, только заранее время обговорить нужно.В общем мы не против пообщаться -познакомиться.🍿 Сразу говорю, что канал у нас еще маленький, так что палить нам нечего особо, но мы на перспективу надеемся все же, может и у нас со временем будет,что жечь 😂

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3

chaymaker, Здесь половина людей с Украины, если что...

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#4

Херня все это, придут те, кто ничего не умеет, а кто умеет - он работает, а не гуляет и раскрывает свои секреты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий