Новые видео не выходят в похожие. в чём проблема ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
10878

После загрузки нового видео, трафик переливаю из конечных заставок и частично из внешних источников, (есть свои сообщества, не спам) но на видео просмотры идут до тех пор, пока трафик идёт из конечных заставок. видео набирает 1500-2000 просмотров и как только я лишаю принудительный трафик на это видео, оно тут же умерает до 0 просмотров в час. и после вообще ни единого нет..

или больше нужно лить трафика и на протяжении длительного времени ?

что я делаю не так ? может не стоит много тегов прописывать (и много их не по теме) ?

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#1

если на просмотрах, которые идут с трафика очень плохое удержание, то причина в этом. Рекомендую трафик не лить, сам в начале так делал, потом понял, что это большая ошибка.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2
panzergto:
если на просмотрах, которые идут с трафика очень плохое удержание, то причина в этом. Рекомендую трафик не лить, сам в начале так делал, потом понял, что это большая ошибка.

-удержание 50%

а разве не наоборот ? чтоб видео хорошо подхватилось алгоритмами, трафик на новое нужно сразу лить и много..

хотя сейчас точной 100% рабочей техники, которая работает для всех - нет. не поймёшь этот ютуб.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
Russels:
а разве не наоборот ? чтоб видео хорошо подхватилось алгоритмами, трафик на новое нужно сразу лить и много..

Надо годное видео делать. Алгоритмы не на ваш "принудительный трафик" реагируют, а на ПФ. Люди смотрят и уходят с ваших на другие видео, действительно похожие и интересные.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#4

Годноты в тренды!!!

Хочешь спрятать, положи на самое видное место! :)

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#5

такая же фигня

лью внешний - удержание по 8-9 минут на 13 минутном видео

удержание больше чем с похожих и с других источников трафика - эффекта ноль

лью по 5к просмотров в сутки

D5
На сайте с 14.11.2017
Offline
5
#6
werferdorfer:
такая же фигня
лью внешний - удержание по 8-9 минут на 13 минутном видео
удержание больше чем с похожих и с других источников трафика - эффекта ноль
лью по 5к просмотров в сутки

Здравствуйте. Не подскажите через какой сервис леьете? Чтобы youtube потом не откручивал эти просмотры. Спасибо

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#7

у меня удержание на уровне 35%, и при этом ролики нормально стали заходить в похожие, уже даже внешний траф перестал лить, я еще подумал что неужели алгоритмы поправили, потому что у меня трафика из похожих вобще не было целый месяц с декабря, а после 5 января постепенно начали в похожие добавлять

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#8
Andre89:
у меня удержание на уровне 35%, и при этом ролики нормально стали заходить в похожие, уже даже внешний траф перестал лить, я еще подумал что неужели алгоритмы поправили, потому что у меня трафика из похожих вобще не было целый месяц с декабря, а после 5 января постепенно начали в похожие добавлять

Если недавно созданный канал, то это типичная картина для свежесозданных каналов.. первый месяц вообще дохляк со второго месяца канал начинает потихонечку пускать "росточки" в виде "похожих" и "главной страницы"..

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#9
werferdorfer:
такая же фигня
лью внешний - удержание по 8-9 минут на 13 минутном видео
удержание больше чем с похожих и с других источников трафика - эффекта ноль
лью по 5к просмотров в сутки

зря бабло тратишь, прекращай

DB
На сайте с 29.06.2017
Offline
5
#10
Russels:
Если недавно созданный канал, то это типичная картина для свежесозданных каналов.. первый месяц вообще дохляк со второго месяца канал начинает потихонечку пускать "росточки" в виде "похожих" и "главной страницы"..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий