Продажа изображений с fotolia.ru по 15 р/шт.

andreunreal
На сайте с 02.07.2011
Offline
18
3730

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделюсь изображениями с фотобанка fotolia.com за символическую плату. Стоимость самостоятельной покупке в разы выше.

Цены:

15 руб.\ картинка формата XXL или в векторе (если это векторные изображения).

Скидки:

При покупке от 50 (стоимость 10 руб.\ картинка – 10% (450 р.)

При покупке от 100 – 20% (800 р.)

Первым 3-м пользователям по 2 изображения бесплатно!

Спешите приобрести качественные изображения, пока есть возможность.

Связь со мной:

icq: 5208815

skype: space_man39

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Попробую быть первым

#38374258

#23740605

L или XL

Заверните, плиз...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
sevox
На сайте с 03.12.2012
Offline
43
#2

Буду вторым!

#46058250 и #46578927

Можно L размера.

Семантическое ядро на заказ (/ru/forum/789376) - индивидуальный подход для каждого клиента.
andreunreal
На сайте с 02.07.2011
Offline
18
#3

Первым 2-м пользователям отправил. Остался 3-й :)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

Получил пару обещанных картинок

Уточню, то, что забыл уточнить ТС:

1) Обе картинки НЕ уникальны!

По одной из них TinEye нашел почти 40 копий…

Правда, оговорюсь сразу, потыкался по некоторым сервисам выданным TinEye, скачать картинки по-быстрому не удалось, - требуют, как минимум регистрацию…

Но сути это не меняет, - картинки НЕ уникальны!

2) Одна из картинок вообще, не авторская, а фотошопный фильтр… а ее первоисточник, - на свободном скачивании…. Т.е. халтурка…

Удалил обоих, раз использовать в чистом виде на ресурсе нельзя, то и стоимость их – нулевая… (для меня во всяком случае)

andreunreal
На сайте с 02.07.2011
Offline
18
#5

Насчёт уникальности – изображения с фотобанка продаются без ограничения на количество копий.

А по второму пункту, то архив изображений огромен и на мой взгляд векторные изображения там как раз хороши. Но, на вкус и цвет, как говорится :)

sevox
На сайте с 03.12.2012
Offline
43
#6

ТС скинулл 2 заказанных мною фото. По TinEye по одному фото 18 копий, по второму 25. Учитывая, что данные фото в таком разрешении в паблике я не нашел, да и наверняка будут многие с копирайтами уже, можно назвать услугу ТС стоящей своих денег.

andreunreal
На сайте с 02.07.2011
Offline
18
#7

Цена понижается до 10 рублей.

---------- Добавлено 23.12.2013 в 20:38 ----------

10 рублей вместо 14$, вот почему вам стоит обратиться ко мне.

Уважаемые форумчане, хотелось бы внести ясность относительно услуг. Прошу прощения за изначальную неясность. Некоторые пользователи, рассматривают мои услуги с точки зрения уникальности изображений, что в корне не верно, так как фотобанк распространяет бесчётное кол-во копий изображения, их могут скачать любые, платежеспособные пользователи. Поэтому некоторые изображения уникальны, некоторые – нет.

Мои услуги будут полезны в первую очередь дизайнерам и владельцам сайтов, которые хотят освежить дизайн разнообразием сочных изображений. Глупо рассматривать данный ресурс как источник уникального контента, так же как и глупо было бы авторам изображений продавать их одинажды за такую цену, которая значительно выше моей и составляет 14$.

Вот примеры того, что вы можете получить за 10 рублей, написав мне прямо сейчас:

(Все в хорошем расширении, либо векторе)

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#8

Обратился к ТС, взял 15 картинок, оказалось по 10 руб и ещё и 2 из них бесплатно.

Мне подготовили архив, я скачал, оплатил, остался очень доволен.

Спасибо.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#9

ТС.а мне эту можно?

#59019889

Вроди осталось одно место)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#10

Я что-то не понял, а какое отношение Вы имеете к fotolia.com, и какие гарантии даете на то, что потом правообладатель не придет ко мне с претензиями?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий