Сертифицированные партнеры Google Adsense

12
D
На сайте с 11.02.2010
Offline
106
2004

Доброго вечера!

Периодически в email прилетают запросы от индусов, пакистанцев и других товарищей на работу с adsense через них. Обычно просто игнорировал это.

Но вот я задумался, при работе через сертифицированного партнера Google Adsense можно размещать прилипающий фиксированный блок в сайтбаре или топ.футер меню. Напрямую через adsense такое запрещено правилами.

Плюс многие предоставляют консультации по оптимизации сайта и размещения рекламы.

Не пойму только как выбрать нормального партнера?

Хотел бы узнать, работает ли кто с Adsense через партнеров, какими, какой опыт взаимодействия, через что платят. Другие плюсы/минусы.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#1

Работал с эзоик - доход чуть больше чем просто Adsense в первые месяцы потом такой же или ниже - главный минус-очень и очень тормозят сайты. Сейчас пробую монетайзер - сайты не тормозят, много вариантов блоков - в т.ч и фиксированных . Для меня работа с прокладками имеет только один главный плюс - реклама показывается на всех страницах в отличии от GAS у которого уже слишком много заморочек в последнее время + еще и меняется раз в 20-40 секунд что увеличивает вероятность клика.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#2

а баны и модерация так же как в адсенсе? или партнерам делают поблажки?

или через них удобнее выводить? или на кой они нужны?

NO FATE
UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#3
AfterWar:
Сейчас пробую монетайзер

Смысл есть перехода с адсенс?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#4
uruz-r:
Смысл есть перехода с адсенс?

Если начнутся какие-то проблемы то от вас партнеры откажутся как при чистке на ютубе, лучше всегда быть в партнерских отношениях с самим официальным сервисом, чем с какой-то прокладкой

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#5

По идее партнеры подбирают более дорогую рекламу, чем в чистом Эдсенсе, причем не только с Эдвордза, но и с других сетей, отсюда доход выше. Правда реклама может быть дерьмовой :-).

Но как сказано выше, эзоик со всякими контейнерами и лейзи лоадами дико грузит страницу. Имеет смысл заморачиваться, если в Эдсенсе не прёт (клики по 2-3 цента).

R
На сайте с 04.12.2019
Offline
2
#6
aldous:
чем в чистом Эдсенсе, причем не только с Эдвордза

Эвэжаемый, нэ эспользуйстэ бэкву "Э" эсли нэ знээте кэк ээ прэвэльно эспользовать. Адсенс!!!!! Адворрдс!!!!!! Учите английский если не понимаете значение слов. Или хотя бы включите видео о адсенс на английском - там произносят "Адсенс".

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#7
aldous:
По идее партнеры подбирают более дорогую рекламу, чем в чистом Эдсенсе, причем не только с Эдвордза, но и с других сетей, отсюда доход выше. Правда реклама может быть дерьмовой :-).
Но как сказано выше, эзоик со всякими контейнерами и лейзи лоадами дико грузит страницу. Имеет смысл заморачиваться, если в Эдсенсе не прёт (клики по 2-3 цента).

На деле, кликио даёт в два раза меньший доход. Лично у меня. И да предыдущий оратор, я правильно произнес слово - кликио? Вы поправьте если не так.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#8
rebelde:
Эвэжаемый, нэ эспользуйстэ бэкву "Э" эсли нэ знээте кэк ээ прэвэльно эспользовать. Адсенс!!!!! Адворрдс!!!!!! Учите английский если не понимаете значение слов. Или хотя бы включите видео о адсенс на английском - там произносят "Адсенс".

Когда сказать нечего, начинают доё@#ся до запятых (с).

Едсценс. Я ж не пендос.

BA
На сайте с 15.11.2017
Offline
15
#9
rebelde:
Эвэжаемый, нэ эспользуйстэ бэкву "Э" эсли нэ знээте кэк ээ прэвэльно эспользовать. Адсенс!!!!! Адворрдс!!!!!! Учите английский если не понимаете значение слов. Или хотя бы включите видео о адсенс на английском - там произносят "Адсенс".

Не пишите ерунду, если сами не знаете.

ad [æd] - объявление, реклама и произносится как ЭД,

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#10
AfterWar:
Работал с эзоик - доход чуть больше чем просто Adsense в первые месяцы потом такой же или ниже - главный минус-очень и очень тормозят сайты. Сейчас пробую монетайзер - сайты не тормозят, много вариантов блоков - в т.ч и фиксированных . Для меня работа с прокладками имеет только один главный плюс - реклама показывается на всех страницах в отличии от GAS у которого уже слишком много заморочек в последнее время + еще и меняется раз в 20-40 секунд что увеличивает вероятность клика.

Дайте, пожалуйста, ссылку на монетайзер? Т.е. если допустим объявления не показываются из-за brand safety, то та там можно получить полное покрытие?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий