MorganSalevan - украденные тексты

12
B
На сайте с 19.04.2015
Offline
62
2138

Старая история про то, как сначало некто alexey_levkov с этого форума взял все видео/фото/текст и пр материалы, принадлежащие мне и использовал на своем домене. Тоже некогда принадлежащий мне.

Затем некто под ником MorganSalevan выкупил домен, даже написал, что все удалил и якобы он молодец только свои материалы теперь на сайте пишет.

Но оказывается нет, легко пролистнув несколько страниц сайта обнаружилось, что товарищ такой же падальщик и тупо оставил мои тексты.

Как бороться и наказывать таких?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#1
Brittany:
и использовал на своем домене. Тоже некогда принадлежащий мне.

Домен тоже он у вас украл?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
Brittany:
взял все видео/фото/текст и пр материалы, принадлежащие мне и использовал на своем домене

Жизнь боль...

Brittany:
Но оказывается нет, легко пролистнув несколько страниц сайта обнаружилось, что товарищ тупо оставил мои тексты.

А вы вот нахрена наше время отнимаете своим нытьем?

Просрали тексты?

Просрали домен?

Просрали все?

Теперь и время и свое и форумчан решили просрать?

Забыли и дальше в путь.... ;)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
B
На сайте с 19.04.2015
Offline
62
#3

Народ, кто хочешь писать не по теме - пишите в своих соц сетях посты, если что-то не устраивает.

Те, кто используют чужие материалы будут наказаны и те, кто работает с ними должны знать, с чем могут столкнуться позже.

---------- Добавлено 15.06.2018 в 04:07 ----------

Артм:
Жизнь боль...

Теперь и время и свое и форумчан решили просрать?

Забыли и дальше в путь.... ;)

Забудь эту тему и вали дальше. 🙅 Гавно-речи в теме толкать не надо.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#4

Вабщето был задан вполне нормальный вопрос каким образом у него оказался ваш домен?

Ну и еще один стандартный вопрос когда речь заходит об авторских правах: У вас есть доказательства того что вы автор этих материалов?

Исходя из этого и будет ответ на ваш вопрос о возможности наказания

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#5
Brittany:

Как бороться и наказывать таких?

На данный момент, если дело происходит в РФ, реально что то сделать, можно только через суд. При том что у вас есть доказательства того что контент действительно является вашим.

Все остальное - разговоры за жизнь.

П
На сайте с 03.02.2017
Offline
13
#6
Brittany:
Как бороться и наказывать таких?

Это борьба с ветряными мельницами. Не тратьте свои силы и время.

Как написал автор выше, можно обратиться в суд, если есть док-ва, что контент ваш.

Но вот только завтра кто-нибудь другой украдет контент. Весь интернет не засудишь.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#7
Паромщик:
Весь интернет не засудишь.

Как гласит пословица - Всех баб не перелюбить, но стремиться к этому надо!

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#8
Brittany:
Гавно-речи в теме толкать не надо.

А вам значит их "толкать" в этой теме можно? (раз пришли на форум, без своего хамского базара общайтесь)🙅

P.S. кому интересно как она потеряла домен, и все что на нем было, советую почитать тему 🤪Украли весь сайт под чистую

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#9

Уважаемая быдло Татьяна (Brittany), на купленный мною домен было куплено около 100 текстов, затем домен был продан.

И рекомендую быть осторожней быть с такими громкими заголовками.

Всего хорошего.

B
На сайте с 19.04.2015
Offline
62
#10
MorganSalevan:
Уважаемая быдло Татьяна (Brittany), на купленный мною домен было куплено около 100 текстов, затем домен был продан.

И рекомендую быть осторожней быть с такими громкими заголовками.

Всего хорошего.

Как воровать тексты, так не стыдно было? Не надо мне рассказывать, что были куплены тексты. То, что осталось на сайте, то не было удалено.

Насчет того, что тексты автоские мои, там даже интервью не постыдились использовать, которая я брала у девушки. У меня есть все переписки с ней, договор об интервью, ее ответы, тексты и прочее. Даже по архивам покопаться, легко можно обнаружить, где ваши тексты, а где пизженные.

А то офигено пристроились на чужом труде. Такие все милые, свою работу честно выполняете. А оказывается гавнеца там много, если глубже капнуть.

И да, те, кто оставляет дислайки и негативные комменты на моем ютуб канале, мальчики, 🙅 не надо было воровать контент, а теперь искать меня по инету и делать гадости за использование моего материала в своих целях без разрешения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий