Недостаточно качественная страница

1 23
evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#21
yerez:
Сегодня вылетела одна страница, которая годами стояла по вч однословнику в топе. Недостаточно качественная говорит. вот те на

У вас, наверное, тоже копипаст, миксованные предложения и прочее? Как мне тут уже объяснили, это единственная причина вылета 😡

Но раз все же есть еще пострадавшие, то уже действительно больше похоже на то, что у яши опять крышу сносит с его алгоритмами.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#22
evagrom79:
А вы не в курсе, что если разбираешься в теме, то и технические характеристики можно уникально написать? А вот то, что не уникализировалось (таблицы) именно по этой причине пришлось оформлять изображениями, поскольку информация нужная, но подать уникально ее нельзя.
За три года у меня тоже ни разу не было проблем, так что не зарекайтесь. Посмотрим, как вы докажете, что у вас когда-то был 100% копирайт, когда вас тоже парсить начнут и копипастить. Хотя, возможно, ваши статьи не трогают по причине их ненужности.

Простите вы что хотите от форумчан? Вам сказали что у вас некачественный рерайт, радуйтесь что статья в индексации еще, многие части предложений встречаются на других сайтах. Вам что, показать какие строки дублируются, с каждым предложением? И причем не у вас копипастили, а ваш копирайтер копипастил, там статьям сто лет уже и они давно уже писали подобное. Вас тыкнули как котенка, а вы продолжаете спорить что ваши статьи копирайт.

Допишу. О какой ненужности вы пишите моих статей, там запросов от 5000 в месяц начинаются в моей тематике, вот ваш рерайт правильно стали косить. пишите в поддержку яндекса, там вам ответят что так оно и есть, то что ваши рерайты бесконечные с копипастом не особо кому нужны, а в первую очередь поисковой системе яндекса.

evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#23
serp_1:
Простите вы что хотите от форумчан? Вам сказали что у вас некачественный рерайт, радуйтесь что статья в индексации еще, многие части предложений встречаются на других сайтах. Вам что, показать какие строки дублируются, с каждым предложением? И причем не у вас копипастили, а ваш копирайтер копипастил, там статьям сто лет уже и они давно уже писали подобное. Вас тыкнули как котенка, а вы продолжаете спорить что ваши статьи копирайт.

Не вижу смысла тратить время и продолжать с вами диалог. Я три года радовалась, что моя качественная и уникальная статья в индексе, и, как выяснилось, она благополучно туда же вернулась.

Я пришла не доказывать свою правоту тем, кому хоцца грязью чужой сайт полить, а выяснить, не глюк ли это. Я знаю, что размещала на сайт уникальные статьи, а вы видите то, что есть спустя три года. И то, что вы мне сказали, что у меня некачественный рерайт - ваше личное мнение, а я пришла сюда не за вашим мнением.

Ar4i SEO
На сайте с 02.02.2017
Offline
25
#24

Плюсую, тоже вылетело сегодня 2 страницы которые в топе год сидели. Добавил в преобход, подожду пару апов.

evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#25

Слава те...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#26

Тоже выплюнул 16 страниц. Глюк, ИМХО 🍿

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#27
ziliboba0213:
Тоже выплюнул 16 страниц. Глюк, ИМХО 🍿

Это фигня у меня под 1000. Самое интересное что если я бы смог переписать и их поправить, то смог отправить на переобход только 150. С прошлой пятницы все началось.

Эти страницы, который делаются некачественными у меня последний раз обходились роботом(сайт большой) несколько месяцев назад. То есть Алгоритм при забраковании не заходит на сайт. По многим там уже кое-что изменилось и некоторые даже удалены, но он их помечает.

A
На сайте с 16.12.2017
Offline
29
#28

Тоже была такая проблема. Статья вылетела и вернулась в индекс. Но есть кое-что похуже. Новые статьи стали индексироваться ниже, чем обычно. Например, статья по точному запросу (как в заголовке) на второй странице, хотя точных совпадений на других сайтах в поиске нет. Раньше такого не было.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#29
serp_1:
там где копирайт 100% за год ни одна не вылетела и не была признана не качественной.

Статьи висят более 5 лет. Их растащили по дорам, инфо сайтам. Соответствено "шингловая" уникальность близка к 0. Ни разу не вылетали.

АК
На сайте с 03.04.2012
Offline
54
#30

Плюсую, вылетело много страниц из ТОПа, с последним апдейтом вернулись на заслуженное место.

Писал Платонам, говорят не обращайте внимание на формулировку и якобы в момент посещения роботами сайта, сайт был недоступен. Написал хостеру, он опроверг эту информацию.

В итоге Платоны написали:

Спасибо за уточнение. Мы передадим данные нашим специалистам для изучения, информация будет отправлена нашим специалистам для изучения. Если у меня появится дополнительная информация по вопросу, либо потребуются дополнительные действия, я свяжусь с Вами немного позднее.

Пример страницы https://dipchel.ru/store/sistema-vneshnego-armirovaniya/fibarm-resin-230.html

Углеродные материалы от Дипчел (http://dipchel.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий