Вакансия. Удаленно, вебмастер/специалист (SEO), от 15000 руб

12
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
3061

Прежде всего хотел бы описать преимущества данного варианта как для работы.

- Тем людям у которых стоит цель продвигать свои сайты, стать специалистом, получить отличные кейсы по проектам. Дальше оказывать услуги или сотрудничать дальше со мной и развивать свои сайты.

1. Требуется

Специалист по SEO продвижению сайтов, вебмастер. С четкими достигнутыми результатами в плане SEO продвижения. Кейсы и примеры буду смотреть.

Огромное преимущество будет нахождение в городе Харьков. Украина. Но это как маловероятный пункт.

Суть задачи:

Продвижение и развитие двух собственных сайтов. Тематика, медицина и здоровье (красота). Сайты оба на wordpress.

Своего времени совсем не хватает, хочу исполнительного спеца который жаждет и зарабатывать и получать результаты по SEO для дальнейшего использование навыков в своей карьере или развития личных сайтов.

2. Перечень обязанностей

- Составления СЯ, РК (сервисы, кейколлектор)

- Создание ТЗ копирайтинг

- Работа на бирже etxt с копирайтерами, поиск и принятие заказов

- Работа с wordpress движками

- Размещение статей, оптимизация и заточка под группы ключей, перелинковка, оформление

- Работа с Google doc - все данные будем фиксировать там.

- Seo анализ сайтов конкурентов и наших. (Платные доступы предоставляются: serpstat, ahrefs, semrush). Выводы и предложение мероприятий.

- Анализ и работа с Поведенческими факторами на сайтах. Опыт тут приветствуется.

- Должная сноровка в работе с Метрикой и Аналитикой. Сертификаты будут в плюс.

Площадь работы:

- Планфикс

- Google doc

- Телеграмм, скайп

3. Оплата от 15000 рублей. Из расчета работы в месяц 80-90 часов. то есть фактически полставки по 4-5 часов в рабочие дни.

В случае если продуктивность будет на уровне, часы мне не важны, важно объем, качество работы, результаты от работы. Ответственность в процессе.

В идеале я вижу рост з-п сопоставимо с результатами и переход постепенно в полный месяц работы.

- 2 этап - 30000р. - смешанное

- 3 этап - 45000р. - полный рабочий месяц.

- 4 этап - 60000р. - полный рабочий месяц.

4. Контакты

seosasha@gmail.com - С темой письма "Вебмастер/специалист (SEO) от 15к"

+38-063-053-30-28 (готов голосом обсуждать только после ознакомления с письмом на почту)

5. Порядок связи и обсуждения.

- С каждый кандидатом свяжусь (дам обратный фидбек).

- Тем кто заинтересует. Выдам тестовое задание на 30-40 минут.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
W
На сайте с 14.07.2013
Offline
55
#1
Matman:
Продвижение и развитие двух собственных сайтов. Тематика, медицина и здоровье (красота). Сайты оба на wordpress.

привет с 2012 года

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#2
wintersun:
привет с 2012 года

Если вы имеете ввиду, что такие сайты не приносят деньги своим владельцам прямо сейчас, то у меня для вас плохие новости )

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3
  • Прежде всего хотел бы описать преимущества данного варианта работы
  • Тем людям, у которых стоит цель продвигать свои сайты: стать специалистом, получить отличные кейсы по проектам

Примечание литреда: преимущества - множественное число, преимущество указано одно, и оно не преимущество, а ничем не подкрепленное обещание

  • Огромным преимуществом будет нахождение в городе Харьковe. Но это — маловероятный пункт
  • Тематика: медицина
  • Оба сайта на WordPress
  • спеца, который
  • дальнейшего использования
  • В случае, если продуктивность будет на уровне — часы мне не важны, важны
  • рост з.п., сопоставимый с результатами, и переход постепенно на полный рабочий день
  • С каждый кандидатом свяжусь.

Примечание литреда: "обратный фидбэк" - сраный плеоназм. За "давать фидбэк/обратную связь" скоро будут без разговоров давать в рыло, за "обратный фидбэк" вообще надо пороть на конюшне хлопов, пся крев, пока через жопу до головы не дойдет

  • Тем, кто заинтересует, выдам тестовое

Корректура - безвозмездно, т.е. даром, но между нами : это с оформлением заняло совсем не 10 минут, я сегодня просто на удивление добрый

Чисто FYI на IMNSHO

  • "оптимизация и заточка под группы ключей" это задача копирайтера, а не КМа/SEO-подмастерья
  • "С четкими достигнутыми результатами в плане SEO продвижения. Кейсы и примеры" - не за предлагаемые 15 и даже не за 30, осетра бы урезать

Линки бы на сайтики в PM?

Производство жести методом непрерывного отжига
Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#4

За эти деньги на серче вы сможете найти только контрол с - контрол в.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#5

покажите сайты, они хоть интересные?

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#6

Писал же в первом посте что требуется не на весь рабочий день. отлично подойдет спецам кто и так делает себе или клиентам сайты. Но тут будет и заработок и платформа для развития дальше.

сайты показывать никому не собираюсь. могу детально в личке описать тематики и примеры статей.

MG
На сайте с 18.07.2018
Offline
0
#7

Ответил на почту.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8

Вакансия пропитана противоречиями, походу автор сам не может определиться кто же ему нужен, главное чтобы работал за миску похлебки ☝

Это:

Matman:
Тем людям у которых стоит цель продвигать свои сайты, стать специалистом, получить отличные кейсы по проектам.

противоречит этому:

Matman:

Специалист по SEO продвижению сайтов, вебмастер. С четкими достигнутыми результатами в плане SEO продвижения. Кейсы и примеры буду смотреть.

Смешались в кучу Junior у которого цель стать специалистом с Middle с кейсами

Matman:

хочу исполнительного спеца который жаждет и зарабатывать и получать результаты по SEO для дальнейшего использование навыков в своей карьере или развития личных сайтов.

Жаждет зарабатывать 15 000 руб/мес? какая неправильная у него жажда, вы цены на коммунальные услуги видели вообще или мама с папкой вам квартиру оплачивают? 😂

Matman:

Платные доступы предоставляются: serpstat, ahrefs, semrush

ahrefs, semrush вроде не дешевые, значит вполне можно позволить платить больше специалисту ☝

Да и кстати

Matman:

Продвижение и развитие двух собственных сайтов. Тематика, медицина и здоровье (красота). Сайты оба на wordpress.

Уверен это обычные информационные говносайты на Вордпрессе, которые Гугл не считает авторитетными если только статьи для них не пишутся именитыми докторами наук, в чём я очень сомневаюсь. Плюс в инфосайтах SEO играет меньшую роль, чем качество контента. Для любого SEO специалиста информационный говносайт тупиковая ветвь развития и не есть кейсом! Бизнесу, которому нужно продавать, просто не понять этого, бизнес хочет кейсов по интернет-магазинам в стиле - как вылезти в Топ10, в котором Розетка, Фотос, Цитрус, Комфи, ОЛХ и другие монстры.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9
Matman:
получить отличные кейсы по проектам
Matman:
Кейсы и примеры буду смотреть.
Matman:
сайты показывать никому не собираюсь

по мне логика примерно обратная должна быть, т.е. если у человека есть кейсы и примеры, то первое, что он должен сделать - увидеть сайты которые ему "сватают" и уже потом, сопоставив предложенную оплату с реальностью, обосновать свои компетенции.

В противном случае придется расшаркиваться перед каждым кто смог установить WP, просто чтобы увидеть объект предполагаемой работы. Цена в данном вопросе вторична.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#10

Спасибо всем, вакансия закрыта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий