1C-Bitrix, Создание и доработка сайтов любой сложности

12
finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
4726

Всем привет!

В связи с тем, что накопился существенный опыт по созданию и доработке сайтов на 1C-Bitrix, хочу предложить всем форумчанам следующие услуги:

- Разработка сайтов на Битриксе любой сложности с нуля

- Доработки сайтов любой сложности

- Имплементация готовой вёрстки

- Вёрстка (адаптив) готового дизайна

- Создание и настройка мобильной версии

- Интеграция с мобильными приложениями IOS, Android

- Интеграция сайта с системами учёта такими, как 1С-Предприятие и МойСклад

- Интеграция сайта с CRM Битрикс24 и Мегаплан

- Продажа готовых сайтов (интернет-магазины, корпоративные сайты) собственной разработки, а так же помощь в подборе решений на маркетплейсе и консультации по выбору редакции

- Технический аудит сайта

- Оптимизация сайта по скорости

- Реализация композитного режима на сайте

- Настройка выгрузок товара в любые агрегаторы (yandex.market, tiu и др.)

- Установка платёжных агрегаторов

- Установка систем доставки

Расчёт ЯД, QIWI, Сбербанк карта, возможна оплата с любой карты VISA, MasterCard. Наряду с этим можно работать по безналичному расчёту через договор с "ООО"

По всем вопросам в личку или на

skype: salemdock

email: ereklincev(собачка)inbox.ru

Phone: +79128052080

http://elemento-studio.ru/ (http://elemento-studio.ru/) Техподдержка сайтов на 1c-bitrix от 850р
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#1

Сделал доработку для сайта, все быстро и качественно. Адекватный исполнитель. Спасибо. Буду обращаться. 🍿

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#2

Исключительно недоволен .

Для решения мелких косяков на сайте под управлением битрикс, после договоренности, на счет ТС были перечислены деньги с запасом на разбор косяков будущих.

До работы дело так и не дошло. Кружок юных веб-разработчиков из трех или более человек, включая "программиста", не смог подключиться к серверу через sftp.

Корректные доступы были предоставлены с первого раза (имя пользователя, хост, порт, протокол), после чего посыпались сообщения о невозможности подключения сначала от одного, после объяснения (!) от другого, после объяснения (!) - предложение объяснить третьему. Налицо некомпетентность и отсутствие опыта работы в команде. Я не знаю сколько было потеряно времени, но настроение было потеряно безвозвратно, т.к. происходящее нельзя было назвать иначе, как "вынос мозга" - команда ломилась не на тот хост, не на тот порт, не с тем паролем, тупо игнорируя мои сообщения указывающие на их ошибки, ТС выкладывал скриншоты, не подтверждающие ничего, кроме его некомпетености и невнимательности. Видя это безобразие на этапе (!) подключения к серверу, и представив, что может быть далее, потребовал возврат перечиленных средств.

Не рекомендую данного исполнителя.

Вся переписка сохранена и будет выложена как доказательство при попытке оспорить топикстартером вышесказанное.

:crazy:
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#3

Начали работать с ТС по небольшим доработкам на сайте. Пока проблем нет.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#4

zeroday, ну выкладывай

---------- Добавлено 22.03.2016 в 15:48 ----------

Я могу быть не прав, но гэ на вентилятор не в вашем случае бросать)))

---------- Добавлено 22.03.2016 в 16:09 ----------

zeroday, в любом случае спасибо и за негативный отзыв, у каждого своё мнение, кстати кешбэк сделан

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#5

Обращалась с разовым заказом по настройке блоков. Все прошло успешно. Оплата была по факту выполненных работ.

зы. Конечно, не мне судить о компетентности, поскольку сама полный чайник в этом деле, но меня эта команда выручила, за что им огромное спасибо!

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#6
finba:
zeroday, ну выкладывай

Объективных возражений против сказанного мной не было. Зачем?

finba:
Я могу быть не прав, но гэ на вентилятор не в вашем случае бросать)))

Мне непонятен ваш слэнг, вернее, исходя из вышесказанного - его смысл.

finba:
zeroday, в любом случае спасибо и за негативный отзыв, у каждого своё мнение, кстати кешбэк сделан

Учитесь признавать свои ошибки, учитесь извиняться, учитесь быть внимательными и работать в команде, а не каждый сам за себя.

finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#7

Появился готовый готовый шаблон интернет-магазина на 1с-bitrix, естественно адаптивный, всем кому интересно пишите в личку. Стоимость 9900 вместе с лицензией

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#8

Заказывал доработки сайта на битриксе - сделано быстро, за один день, все полностью в соответствии с ТЗ - человек свое дело знает, могу рекомендовать как ответственного исполнителя.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#9

Работы по верстке выполнены на отлично, соблюдена кроссбраузерность, проверил сайт через google для разработчиков - оценка высокая, под мобильники адаптировано, очень рад что есть такие специалисты, которые учитывают все мелочи при разработке сайтов.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#10

Заказала у ТС вёрстку и натяжку на битрикс.

Сделал всё в срок, по более чем приятной стоимости!

Грамотный дизайн сайтов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий