Упали просмотры в 0

1 23
FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#21
driedsnapp:
Это асболютно нормально, вместо того чтобы искать причины обвала просмотров, я бы порекомендовал искать причины подъема просмотров и пилить в том направлении.

Дык пытаюсь понять.Первый раз не знаю почему выстрелил.Второй раз подозреваю из-за того,что пустил в конечную заставку на топовых видео,пошли просмотры,там и подхватил ютуб.Ну и на превьюшка девушка.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#22

А удержание какое? Может попадает в похожие к каким то жирным, потом система смотрит удержание и выкидывает из похожих. И кстати вы же можете посомтреть источники трафика по дням, посмотрите откуда шел основной трафик и что изменилось в источниках на дату падения просмотров, там вероятно и будет ответ.

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#23
Чедурашка:
А удержание какое? Может попадает в похожие к каким то жирным, потом система смотрит удержание и выкидывает из похожих. И кстати вы же можете посомтреть источники трафика по дням, посмотрите откуда шел основной трафик и что изменилось в источниках на дату падения просмотров, там вероятно и будет ответ.

5 минут из 10 смотрят. Я и смотрю пр дням, оно попадает в похожие, и потом вылетает оттуда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий