Подключение к одному Адсенсу несколько аккаунтов ютуб

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
819

Подскажите пожалуйста, это по правилам, если у меня есть один аккаунт Адсенс и на нем подключенный ютуб канал, а я беру и подключаю к адсенсу канал, который на другом аккаунте гугла (но там нет адсенса) ?

Законна ли такая привязка?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1

Законна, только будь готов что если на одном канале отключат монетизацию по тем или иным причинам, то с большой долей вероятности на всех остальных монетизацию тоже отключат.

Не вижу проблем зарегистрировать несколько аккаунтов адсенс.

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#2
salmoral:
Законна, только будь готов что если на одном канале отключат монетизацию по тем или иным причинам, то с большой долей вероятности на всех остальных монетизацию тоже отключат.
Не вижу проблем зарегистрировать несколько аккаунтов адсенс.

тогда подскажите, это нормально будет если фактически адреса и фамилии будут одинаковы - ну к примеру один адсенс на мать, другой на отца.

и второй вопрос - не в курсе, сколько длится процедура регистрации нового адсенса по времени до момента получения дохода?

просто в то время когда я регил, так надо было ждать письмо с пинкодом, которое хрен знает сколько времени шло, а иногда и не доходило, и приходилось еще ждать....вообщем сейчас картина такая же, или все упростили?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#3

brnr, данные в адсенс на латинице так, что поиграться с вариантами имя, фамилии и адреса возможность есть. Если на разных людей так вообще проблем нет. С пин кодами все тоже самое, 10$ он автоматически отправляется на адрес указанный при регистрации, 100$ начинаются выплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий