Как создать тему в разделе продаж сайта?

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
1341

неактуально)

P.S. хотел сайт на продажу выставить, а раздел то оказывается платный, 5 баксов за пост, маразм /ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale

Способы заработка в интернете (http://na-klikax-i-reklame.ru/)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
Евгений Сокол:
хотел сайт на продажу выставить, а раздел то оказывается платный, 5 баксов за пост, маразм

Хотел у тебя взять сайт бесплатно, а ты его продаешь за деньги. Маразм. Как можно в интернете за что-то платить?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3
Евгений Сокол:
хотел сайт на продажу выставить, а раздел то оказывается платный, 5 баксов за пост, маразм

Хотел о самом разном почитать, а тут о сайте и форуме… маразм.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#4
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).

Подскажите, какой вариант понимания написанного верный:

1. Покупаю доступ за 5$ на день, создаю тему. После окончания оплаченных суток могу в ней писать сообщения, отвечать на вопросы.

2. Покупаю доступ за 5$ на день, создаю тему. После окончания оплаченных суток НЕ могу в ней писать сообщения, отвечать на вопросы.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

Все ж написано:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.
3. Любой участник форума, еще не попадающий в п.2., но оплативший подписку "Право отвечать в платных разделах"
Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#6

Я это читал, ответьте пожалуйста прямо на вопрос, т.к. " (в период действия подписки)" непонятно к чему относится. К возможности создавать темы или и к возможности писать в своей теме.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

Ekoldun, у вас есть 50 постов? Есть! У вас регистрация больше полугода? Больше! Какая вам разница?😕

Если расшифровывать тот пункт, то сможете писать в своих темах, которые вы создали на платной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий