Копирайтинг, рерайтинг, выполнение заданий на биржах, ежедневное наполнение сайтов

123 4
H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
12069

Предоставляю услуги рерайта, копирайта, ежедневное наполнение сайтов новостями.

Стоимость

Рерайт:

45 руб – за 1000 символов без пробелов (не важно, предоставляете вы исходники или нет)

Копирайт:

90 руб - за 1000 символов без пробелов

Постоянным клиентам, а также при заказе больших объемов возможно предоставление скидок.

Уникальность:

Уникальность текстов от 95 до 100% по Advego Plagiatus. Так же возможна проверка уникальности через text.ru

Дополнительные услуги:

Возможен бесплатный постинг заказанного материала на ваш сайт, в зависимости от требований постинга.

Сроки:

Примерные сроки выполнения оговариваются в зависимости от объема работы.

Примеры:

Первый

Второй

Третий

Гарантии:

Множество отзывов в предыдущей теме.

Контакты:

E-mail: content@deliany.com

Skype: rfhvfymtkf (Надежда)

В личные сообщения отвечаю не всегда быстро.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
ID
На сайте с 20.10.2007
Offline
75
#1

Работаю с ТС уже на протяжении несколько лет. Постоянно пользуюсь услугами выполнения заявок на ссылочных биржах, а так же заказываю просто статьи для написания. Все услуги выполняются в срок и на хорошем качестве.

Буду продолжать сотрудничать с ТС.

Здесь есть Видео хостинг (http://uber.kz) и все все все!
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#2

Сотрудничаю с ТС на постоянной основе. Заказывал статьи разного объема - на выходе всегда получал качественные, уникальные статьи.

Рекомендую. Кроме написания, получаю от ТС консультации как лучше сделать статью под те или иные нужды.

Mick_20
На сайте с 16.09.2013
Offline
104
#3

Игровой тематикой занимаетесь?

Есть по теме примеры?

Хостинг с PHP от 40 руб/месяц >>> (http://hostline.ru/?from=74884)
H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#4
Mick_20:
Игровой тематикой занимаетесь?
Есть по теме примеры?

Здравствуйте. Если вы про тему игровые автоматы - то опыт такой есть, за примерами напишите в скайп или на почту.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#5

Очень понравилось, что Надежда работает быстро в оговоренные сроки, при этом статьи от этого никак не страдают. Сами работы всегда уникальны, читабельны и в полном соответствии с ТЗ. Рекомендую как превосходного специалиста, буду заказывать и в дальнейшем.

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#6

Заказывал несколько раз статьи на тему медицины и косметологических услуг. Статьи были написаны очень качественно, ошибок не нашел. Буду еще обращаться ТС за текстами.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#7

Заказал автору работы в двух форматах - статьи на тему текстильной продукции и наполнение раздела вопросов/ответов.

Больше склонна к статьям, насколько я заметил.

Если соберетесь сотрудничать - попробуйте в нескольких работах не ограничивать объем сверху, у меня такой возможности не было, но показалось, что может быть полезным.

Стиль написания хороший, тексты читаются легко, грамотность в порядке.

При этом нет коротких рубленых фраз, которыми часто увлекаются наши маленькие любители уникальности.

Дополнительный плюс, на мой взгляд, в том, что не стремится схватить каждый поступающий заказ любой ценой - честно предупредила о своей полной занятости на ближайшие две недели и готовности приступить к работе после этого срока.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#8

Заказывал у Надежды рерайт курсовой работы. Все сделала отлично, тексты читабельные и уникальные. Более того - бесплатно доработала некоторые моменты (которые не оговаривали заранее). Спасибо большое!

Фан-cайт группы - «BRUTTO» (http://bruttoband.ru)
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#9

Надежда написала хорошие тексты, все четко по ТЗ, в срок, без косяков и ошибок. результатом доволен.

спасибо за труд! Буду обращаться еще.

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#10

Спасибо всем за отзывы!

Сообщаю о небольшом изменении стоимости услуг:

Рерайт:

60 руб – за 1000 символов без пробелов

Копирайт:

100 руб - за 1000 символов без пробелов

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий