Яндекс Деньги покрывает мошенников

1 234
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#31

mastershop, яндекс не будет возвращать по одному вашему заявлению - может вы Бог фотошопа и валите конкурента. Прислушайтесь к логике, посмотрите с обратной стороны.

По кошелькам и индентификации - купить в даркнете тысяч за 8 можно. Она ни о чем не говорит - если человек собрался кидать, он тут же уведет деньги и счет будет пустым. Даже просто блокировать будет нечего.

Знаете чем кончится... долгой волокитой и тем, что вы купили урок за 5000р. Я давно не перевожу предоплату целиком, максимум 30% и то если вижу, что реально человек работает и репутация меня убеждает. А если нет безысходности ищу специалиста, который поверит что я хороший заказчик и не будет просить предоплату.

Либо банально разбивать на части, комфортные для исполнителя. С одни начинали наполнение сайта, я скидывал по 500р каждый день. Потом перешли на пост оплату

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#32

ТС, все же вы многого ожидаете от платежки. Вы ведете бизнес, посредством кошелька, это раз. Вы покупаете товары/услуги у не сертифицированных продавцов, проще - не пойми у кого и на каких договоренностях. Скрины с вконтактиков, это детский лепет, честно. Эти данные, а также ай-пи и т.д. может проверить только полиция, ни у кого больше нет компетенции.

Каким образом ПС должна вас защитить при таком раскладе? Правильным ответом со стороны ПС было бы: *обращайтесь в полицию* и точка.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
segura
На сайте с 02.07.2020
Offline
1
#33
mastershop :

Сегодня меня кинули на яндекс деньги, и получается как самого наивного лоха.

mastershop, Ваша реакция ясна, но народ прав - яндекс предоставит все данные как раз для полиции, и тем самым  выполнит свои гарантии. 
Кидали на кошелек "нонейм", наверняка? 

заходи на мой сайт
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#34
RiDDi #:
Я бы на месте Яндекса и полиции поинтересовался в первую очередь что там за "раскрутка" у вас, платите ли вы налоги и зарегистрированы ли как предприниматель.

это в полиции в первую очередь спрашивают. большинство после всех этих встречных вопросов передумывают подавать заявление.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#35

Без лоха и жизнь плоха

Идентифицированный яд, ахах. Так их пачками продают.

Правильно делает, что не возвращает. Если они начнут возвращать деньги подобным способом, то можно и самому быть кинутым, только со стороны продавца. Когда услуга или товар предоставлен, а покупатель пишет на возврат.

Хоть бы кошель вбил в поисковик для приличия, раз уж частникам доверяете))))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий