Новости мирового автопрома

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
10011

В теме буду публиковать новости мирового автопрома (Россия тоже).

Желающие могут присоединиться.

1-я новость.


Мировой автогигант оказался на грани исчезновения

Если государство не поможет Renault, то компания, оказавшаяся на грани исчезновения, не справится с обрушившимися на нее проблемами. Об этом заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр, сообщает Reuters.

«Да, Renault может исчезнуть», — подчеркнул он. Об этом сообщает "Рамблер".

2-я новость.

Jaguar попросил помощи у правительства Великобритании

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover обратился за материальной поддержкой в один из Департаментов Правительства Великобритании.

По сообщениям некоторых западных средств массовой информации, автоконцерн обратился с просьбой выделить в качестве временного государственного финансирования сумму более одного миллиарда евро. Об этом сообщает "Рамблер".

Если Рено погибнет, то как это отразится на АвтоВаз-е?

Ягуар и Лендровер сами виноваты. Не нужно была клепать авто низкого качества.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1
Had:


Если Рено погибнет, то как это отразится на АвтоВаз-е?

Никак не отразится. Нужно не только заголовки читать, но и мозгами думать.

Renault это часть альянаса Nissan-Renault, туда же и АвтоВАЗ входит. И главный там Nissan, именно азиаты задумали сократить часть предприятий, и прилетит заводам Рено, точно закроют в Испании, во Франции сокращение под вопросом.

А, к АвтоВАЗу это отношения не имеет.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
Had:
Если Рено погибнет, то как это отразится на АвтоВаз-е?

А какое отношение АвтоВаз имеет к "Новостям мирового автопрома"?

Вот если бы ты открыл тему о телегостроении ...

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#3
Lor:
А какое отношение АвтоВаз имеет к "Новостям мирового автопрома"?

Ну, примерно такое.

АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль.
Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "е**ть, сама поехала" - это не беспилотник.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Тарасов Роман:
И главный там Nissan,

Где гарантии, что Ниссан не сдохнет из-за короновируса?

Lor:
А какое отношение АвтоВаз имеет к "Новостям мирового автопрома"?

Вот если бы ты открыл тему о телегостроении ...

Имеет но в целом согласен. Тот ещё хлам делают. Ладно хлам, но цена у этого хлама как у нормального авто (веста-солярис). Вот еслиб веста стоила 400 тысяч рублей, вот тогда да, я не против чтоб был такой завод. А так в топку.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#5
Had:
Где гарантии, что Ниссан не сдохнет из-за короновируса?

У них есть резервы. Могут не особо парясь порезать заводы партнеров не трогая основные предприятия концерна.

А так в целом нет ничего вечного.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6

Хотел бы написать отдельное фу про БМВ. Вот нафига они начали делать такие большие ноздри? Этож лютый кал. Например вот:

Уродство же. И даже стёб есть в сети, вот:

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Вопрос про это:

Sportline 2.0 AMT 220 hp AWD, 2689000 рублей, бензиновый 2.0, 220 лс. полный привод, коробка роботизированная

А не охринел ли Фольгсваген просить за голый Тигуан 2,7 ляма рублей?

Добавил нужные мне опции и цена стала - 2,9. И это без - аудиосистемы премиум-класса.

Я к тому, что Ауди Q3 начинается с 2,3 ляма. Выбрал подходящую мне модель, поставил опции и цена

не поверите 2,9 ляма (это с аудиосистемой премиум-класса). А голая стоит - модель 40 TFSI quattro S tronic, - 2,6 ляма.

Что за хрень? Единственная существенная разница в пользу Фольца - там разгон до сотни 6.5 секунд. А у Ауди - 7.4 секунды.

Опций у Фольца я взял на 200кр, на Ауди 300кр. Вот такой вот странный/сраный маркетинг.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#8
Had:



Что за хрень? Единственная существенная разница в пользу Фольца - там разгон до сотни 6.5 секунд. А у Ауди - 7.4 секунды.

Очень важная опция для повседневного использования автомобиля.

Добавил нужные мне опции и цена стала - 2,9. И это без - аудиосистемы премиум-класса.

Каждому свое. Лично мне аудио в машине нужно только если на дальняк едешь, особенно ночью. А по городу или в поездках по 150–200 км я никогда музыку и радио даже не включал, только отвлекает.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#9
Тарасов Роман:
Очень важная опция для повседневного использования автомобиля.
Лично мне аудио в машине нужно только если на дальняк едешь, особенно ночью. А по городу или в поездках по 150–200 км я никогда музыку и радио даже не включал, только отвлекает.

Есть личности, которые любят дубасить по городу, им, канешно, важен разгон до 100.

Мне в селе разгон до лампочки. А вот музыка нужна, привык что в машине радио варнякает.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#10
Sergio Suares:
Есть личности, которые любят дубасить по городу, им, канешно, важен разгон до 100.

.

Потом такие или рядками на кладбище лежат, или так же рядками скакают на костылях по травматологии. Ну, или баланду на зоне жрут, тоже вариант.

Да и им этот параметр не уперся на самом деле. Его же в идеальных условиях замеряют, а не на наших городских дорогах, где три ямы и две колдобины на квадратный метр — это новый асфальт, чего его латать.

Мне в селе разгон до лампочки.

Я даже по трассе больше 110 никогда не ездил. А с учетом того, что для нормальной машины «куда повернул, там и дорога», время разгона вообще не важно.

А вот музыка нужна, привык что в машине радио варнякает

Дык я потому и уточнил, что каждому свое)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий