Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#591
'[umka:
;14461715']Письмо-то соответствует RFC (кодировка, разбивка строк)?

На другом хостинге все отправляется без этих разрывов. Проблему уже решил разбивкой строк. Свое первоначальное сообщение поправил. Но все равно спасибо за ответ.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
V
На сайте с 08.12.2015
Offline
5
#592

Хочу излить своё возмущение.

Сейчас на хостинге Джино начали внедрять модуль mod_pagespeed. В кратце, это модуль от Google'а для веб-сервера Apache, который увеличивает скорость загрузки страниц за счёт изменения кода страниц, оптимизации скриптов, стилей, изображений и т. д. Т. е. этот модуль теоретически может что-нибудь сломать на сайте.

Проблема в том, что модуль этот начали внедрять/тестировать на живых сайтах без какого-либо предупреждения вебмастеров: сообщений нет ни в новостях, ни в персональной рассылки (в других каналах связи не смотрел). Я узнал о внедрении этого модуля из ОШИБОК (!) в лог файлах своего аккаунта и последующего общения с ТП.

По мне, так есть другие, гораздо более безопасные способы увеличения быстродействия сайтов на этом хостинге, чем тупое внедрение модуля оптимизации.

Искренне надеюсь, что в панели управления хостингом будет возможность отключить совсем этот модуль и настроить конкретные фильтры для своего сайта.

P. S. Хостингом пользуюсь уже более 7-ми лет и уходить пока не планирую, но в последнее время всё чаще возникают вопросы к производительности...

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#593

А чего вы хотите? Jino – мошеннический сервис, они аферисты.

Попробуйте ради эксперимента запросить возврат средств. Вас кинут ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#594

P. S. Около 2 недель назад запросил возврат остатка средств, сумма порядка 3 тыс. руб. С тех пор тишина, ни по телефону, ни по емайлу, ни по тикетам никто не отвечает. Ради интереса попрошу юриста составить исковое заявление в пользу этого жулья. Ну нельзя же JINO так открыть кидать всех и каждого.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#595

А что за процессоры у хостинга? Вижу, что лимит 10%, а от чего лимит не понятно. У меня есть крохотный сайт на wordpress, быстрое открытие трёх страниц которого занимает 15-20% лимита процессора, что приводит к ~10 минутному падению всего аккаунта.

Набор плагинов вот такой

Не могу понять это у меня лыжи не едут или сервер такой немощный. Хотя, на другом хостинге с таким же набором проблем нет.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#596

TheVS, На дешевом тарифе никто 10% процессора не предоставит... Выводы делайте сами ;)

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#597
lonelywoolf:
TheVS, На дешевом тарифе никто 10% процессора не предоставит... Выводы делайте сами ;)

Это понятно, не понятно 10% от чего можно потреблять.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#598
TheVS:
Это понятно, не понятно 10% от чего можно потреблять.

от трамвайной остановки.

Есть у них некий условный порог, он 100%, возможно доступен в пиках кратковременно. А от этого порога можно потреблять в среднем не более 10%.

Вообще вордпресс на шареде у джино работает. Перегрузов или простоев я не вижу (клиентский сайт, до 200 посетителей в день). Но рекомендовать его для этих целей я бы не стал, у них есть специальный тариф для этой CMS.

Я пользуюсь шаредом, но у меня там относительно простые сайты без CMS.

Это на сегодня самый дешевый и доступный хостинг из шаред.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#599

В целом вроде разобрался, что хостинг не тянет плагин jetpack, его отключение решило проблему, но только на пару дней. Сейчас дошло до того, что даже автоматическое создание одной миниатюры стандартными средствами превышает лимит cpu и аккаунт уходит на час в режим близкий к нерабочему.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#600

работает у кого Джино?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий