Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

M
На сайте с 04.11.2007
Offline
79
#751

ВераЩ - очень филосовский вопрос)

прокси сервер изменяет ваш IP-адрес, благодаря чему веб-сервер считает, что вы находитесь в другом месте. Правда большинство прокси ведут логи соединений, что позволяет в случае чего восстановить обратную цепочку.

S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#752

Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, сайт с региональными поддоменами ( их около 100 ) яндекс уже 8 месяцев, очень туго их индексирует (сам Палтон к сайту не имеет претензий, стандартная отписка - развивайте сайт, ошибок нет), какая стратегия поможет более быстрой их индексации ?

Есть мысли:

1 Купить ссылки на региональных сайтах ?

2 Ссылки с соцетей (незнаю только каких лучше) ?

Или может посоветует более эффектный способ ?

Я правильно понимаю, что надо покупать ссылки на каждый поддомен ?

Увеличивать ПФ директом что-то не хочеться.... больно дорого выйдет....

Вообщем как завоевать доверие Яши можно, для ускорения индексации, уже замучился ждать?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#753
Shivan:
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, сайт с региональными поддоменами ( их около 100 ) яндекс уже 8 месяцев, очень туго их индексирует (сам Палтон к сайту не имеет претензий, стандартная отписка - развивайте сайт, ошибок нет), какая стратегия поможет более быстрой их индексации ?
Есть мысли:
1 Купить ссылки на региональных сайтах ?
2 Ссылки с соцетей (незнаю только каких лучше) ?

Или может посоветует более эффектный способ ?
Я правильно понимаю, что надо покупать ссылки на каждый поддомен ?

Увеличивать ПФ директом что-то не хочеться.... больно дорого выйдет....
Вообщем как завоевать доверие Яши можно, для ускорения индексации, уже замучился ждать?

Чтобы нормально индексировалось домены должны быть нормально оформлены и представлять УТП а т.к. они не особо отличаются то не уник информацию не любит яша держать в индексе.

Ingref:
Вот тут есть неплохой список - https://siteclinic.ru/blog/internal-optimization/sozdanie-regionalnogo-poddomena/
Вот тут с примерами - https://siteclinic.ru/blog/internal-optimization/poddomen-dlya-prodvizheniya/
Идея в том, чтобы страницы для разных регионов отличались по смыслу.
Б
На сайте с 04.03.2018
Offline
4
#754

Я изучала эту тему, я новичок тоже, спасибо за материал, и разрешите вопрос. Верно ли что продвижение ссылками нового сайта надо начинать не сразу и не раньше чем через 1-2-3 месяца?

салон красоты в Люберцах (http://beautel-salon.ru/)
[Удален]
#755
Бэлла:
Верно ли что продвижение ссылками нового сайта надо начинать не сразу и не раньше чем через 1-2-3 месяца?

А почему не сразу? Хотя сразу обычно лучше пройтись по сайтам вакансий и т.п.

W
На сайте с 19.11.2010
Offline
92
#756
Бэлла:
Я изучала эту тему, я новичок тоже, спасибо за материал, и разрешите вопрос. Верно ли что продвижение ссылками нового сайта надо начинать не сразу и не раньше чем через 1-2-3 месяца?

Имхо как только есть "чего продвигать" - то можно и начинать. Если же сайт не готов и пользователи будут уходить с него, то таким продвижением его можно закопать прямо со старта жизни.

28
На сайте с 21.06.2011
Offline
52
#757

Добрый день. Подскажите можно ли с одного донора покупать ссылки на несколько поддоменов сайта?

I
На сайте с 14.10.2010
Offline
66
#758
21dima81:
Добрый день. Подскажите можно ли с одного донора покупать ссылки на несколько поддоменов сайта?

Слишком мало данных для ответа. Поддомены одной тематики? Какие Вы хотите покупать ссылки (вид и тип ссылок)?

28
На сайте с 21.06.2011
Offline
52
#759
ivokun:
Слишком мало данных для ответа. Поддомены одной тематики? Какие Вы хотите покупать ссылки (вид и тип ссылок)?

Поддомены все одной тематики, на каждый регион свой поддомен. Всего их около 20. Сайт что-то вроде доски объявлений, только узко специализированной.

I
На сайте с 14.10.2010
Offline
66
#760
21dima81:
Поддомены все одной тематики, на каждый регион свой поддомен. Всего их около 20. Сайт что-то вроде доски объявлений, только узко специализированной.

Небольшое пересечение во вред не пойдёт, но лучше искать для каждого сайта своих доноров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий