Сайт без домена, недвижимость, 75$

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
1809

Сайт на тему недвижимости: покупка жилья, продажа квартиры, ремонт и перепланировка, ипотечное кредитование

Контент: +50 000 символов, качественный рерайт, уникальность 97-100% по Адвего. Все статьи интересные и отлично читаемые.

Количество статей: 40, всего страниц на сайте ~60, при необходимости добавлю еще за доп. плату

Движок: DLE 9.3 (лицензия), дизайн уникализированный, фото в шапке меняются. (возможно изменение фона, шапки и т.д. по вашему желанию)

Установка на ваш хостинг бесплатна, так же к сайту прилагается подробный мануал по установке.

Дополнительно: Ко всем статьям есть тематические картинки. Сайт можно развивать на ваше усмотрение.

Монетизация: Сайт можно монетизировать как контекстной рекламой (Google AdSense, РСЯ), так и биржами ссылок (GGL, Sape, Miralinks, TrustLink).

Цена фиксированная 75$

Предлагаю сопутствующие услуги по дальнейшей поддержке сайтов, приобретенных у меня. Наполнение сайтов статьями (рерайт) с тематическими картинками. Цена за 100 статей- 100 долларов.


Так же вы можете заказать подобный сайт на любую тематику по схожей цене.

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#1

Так же в наличии имеются сайты на такие тематики: стройка, авто, медицина, недвига, бмв, киа и др.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#2

Так же вы можете заказать подобный сайт на любую тематику по схожей цене.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#3

Сайт на тему строительство и ремонт квартиры, дачи, загородного дома, бани, полезные советы и т.д.

Контент: +50 000 символов, качественный рерайт, уникальность 97-100% по Адвего. Все статьи интересные и отлично читаемые.

Количество статей: 40, всего страниц на сайте ~60, при необходимости добавлю еще за доп. плату

Движок: DLE 9.3 (лицензия), дизайн уникализированный, фото в шапке меняются. (возможно изменение фона, шапки и т.д. по вашему желанию)

Установка на ваш хостинг бесплатна, так же к сайту прилагается подробный мануал по установке.

Дополнительно: Ко всем статьям есть тематические картинки. Сайт можно развивать на ваше усмотрение.

Монетизация: Сайт можно монетизировать как контекстной рекламой (Google AdSense, РСЯ), так и биржами ссылок (GGL, Sape, Miralinks, TrustLink).


Цена фиксированная 75$

Предлагаю сопутствующие услуги по дальнейшей поддержке сайтов, приобретенных у меня. Наполнение сайтов статьями (рерайт) с тематическими картинками. Цена за 100 статей- 100 долларов.

Так же вы можете заказать подобный сайт на любую тематику по схожей цене.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#4

Так же в наличии имеются сайты на такие тематики: стройка, авто, медицина, недвига, бмв, киа и др.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#5

В продажу поступили новые сайты на такие тематики: новинки ваз, мазда, мицубиси, стройка, авто, недвига, бмв, киа и др.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#6

стройка продана, остались недвижка, новинки ваз, мазда, мицубиси, стройка, авто, бмв, киа и др.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#7

Недвижку ( что в топе ) забираю при условии установки на мой хостинг

отпишите в ЛС дам аську или скайп для совершения сделки) с дополнительным постингом статей ( ессно за денюжку)))

также будут небольшие пожелания по правке главной странице, но думаю что для этого движка это не такие уж и сложные исправления)..если что - доплатим чуть)))

Rosno добавил 19.11.2011 в 18:14

С ТС произвели сделку по шаблону недвижимости ( выслушал мои пожелания по изменению и дополнению шаблона) любезно согласился помочь поставить сайт на хостинг и выполнить за приемлимую цену постинг 100 дополнительных статей))

Доволен как удав

ТС респект

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий