Поиск и склейка дропа с коммерческим сайтом

123 4
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
3189

Всем привет. В ближайшем времени хочу заняться поиском доменов-дропов для склейки с основным коммерческим сайтом. По этому поводу хотелось бы уточнить следующие вопросы:

  • Можно ли клеить сайты разной тематики?
  • Можно ли информационный сайт клеить с коммерческим сайтом? Или информационники клеить с информационниками, а коммерческие с коммерческими?
  • Можно ли клеить несколько дропов на один сайт?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

А цель сего мероприятия? Тиц и ПР отменили, икс от посещаемости зависит.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
donc:
А цель сего мероприятия? Тиц и ПР отменили, икс от посещаемости зависит.

Разве склейка не даст дополнительный ссылочный вес? Да и вообще слышал, что для Гугла это полезно. А мне как раз таки и нужен Гугл, так как в Яше у меня сайты рвут топ, а в Гугле глухо

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#3
Corales:
Разве склейка не даст дополнительный ссылочный вес? Да и вообще слышал, что для Гугла это полезно. А мне как раз таки и нужен Гугл, так как в Яше у меня сайты рвут топ, а в Гугле глухо

От чего же нет! Склеил старый домен бывшего секс-шопа, который продвигался по запросу "фаллоимитатор", к сайту по "натяжным потолкам" и получил неоспоримую полезность.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
Corales:
Разве склейка не даст дополнительный ссылочный вес?

По идее даст. Но не столь значительный, как прямые ссылки на сам домен. Вот только получается анализировать дроп нужно по анкорам ссылочного.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#5
Shessmaster:
От чего же нет! Склеил старый домен бывшего секс-шопа, который продвигался по запросу "фаллоимитатор", к сайту по "натяжным потолкам" и получил неоспоримую полезность.

по запросу "натянуть потолок дилдой" топ1 ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#6

Ищите тоже коммерческий, тот же регион и тематику. Один но крупный проект, лучше если была серьезная тв реклама и тд.

Просто подклеивать сильное ссылочное, но нетемаику (например вуз или потитическую партию с тиц 700 в прошлом) можно к серым проектам с неуником. Например, к онлайн кинотеатрам, сайтам с музыкой, онлайн библиотекам и тд. Но к натяжным потолкам я бы так делать не стал.

Пишу исходя из своего опыта, доменов у меня на склейку берут много.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#7
Shessmaster:
От чего же нет! Склеил старый домен бывшего секс-шопа, который продвигался по запросу "фаллоимитатор", к сайту по "натяжным потолкам" и получил неоспоримую полезность.
alexey_levkov:
Ищите тоже коммерческий, тот же регион и тематику. Один но крупный проект, лучше если была серьезная тв реклама и тд.

Просто подклеивать сильное ссылочное, но нетемаику (например вуз или потитическую партию с тиц 700 в прошлом) можно к серым проектам с неуником. Например, к онлайн кинотеатрам, сайтам с музыкой, онлайн библиотекам и тд. Но к натяжным потолкам я бы так делать не стал.
Пишу исходя из своего опыта, доменов у меня на склейку берут много.

Видите, мнение двоится. К примеру Денис Нарижный говорит обратное, что желательно выбирать антитематику (якобы если тематический дроп был ранее под фильтрами - этот негатив передастся на акцептора)

xVOVAx:
по запросу "натянуть потолок дилдой" топ1 ?

Володя в своём стиле)) минимум конкретики - максимум стёба)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
Corales:
К примеру Денис Нарижный говорит обратное, что желательно выбирать антитематику

А ну раз денис говорит.. А это кто собственно? "Привет мир! Это очередной блог на вордпрессе?" - он самый да?

Corales:
якобы если тематический дроп был ранее под фильтрами - этот негатив передастся на акцептора

Ага, купил дропов и завалил конкурента :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#9

Corales, что что ? Антитематику? И если был фильтр то передаст только на тематически идентичный ?)))

А что делать по когда на сайт по уткам идёт тонна ссылочного по карасям? По каким запросам ранжировать акцептора? Эх Коралес

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#10
donc:
А ну раз денис говорит.. А это кто собственно? "Привет мир! Это очередной блог на вордпрессе?" - он самый да?


Ага, купил дропов и завалил конкурента :)

Ну с гавноссылками же работает тема ,когда закупаешь тонну гавноссылок на конкурента - его не хило так шатает в выдаче))

xVOVAx:


А что делать по когда на сайт по уткам идёт тонна ссылочного по карасям? По каким запросам ранжировать акцептора? Эх Коралес

Ты имеешь ввиду про массовую закупку гавноссылок на конкурента?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий