Господа, как торговля? - 2

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#981
snes:
вы случайно не таксист?

Таксистом тоже подрабатывать умею

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#982
Присущ:
Я его считаю злым гением. И пока доподлинно известно, что инвесторы до сих пор не получили прибыль. И самая известная его авто формация, еще не окупившись уже начинает проигрывать другим производителям, и похоже проиграет. я о маске был с самого начало такого мнения, и пока не вижу причин его менять.

Тоже самое готов сказать еще об одном любимце публики, о новальном, тот еще гитлер будет, если прорвется.

Как по мне вы делаете поспешные выводы, судить нужно только по тому что уже сделано человеком, или имея точные данные, а то по вашей логике можно и вас назвать будущим гитлером, террористом или сантой.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#983
AquaZE:
Как по мне вы делаете поспешные выводы, судить нужно только по тому что уже сделано человеком, или имея точные данные, а то по вашей логике можно и вас назвать будущим гитлером, террористом или сантой.

Выводы апосля бесполезны. Моя работать думать вперед, зато и платят, ошибаться могу, но думать за прошлое не вижу смысла, его достаточно учитывать. Жить надо будущим.

[Удален]
#984
Присущ:
Это так кажется недалеким, там нет завышения в нормальных сетях, просто там изначально идут от процента выполнения, тоесть 50% выполнения плана во многих конторах это очень хороший показатель для начальства, не считайте дебилами тех, кто достиг большего, только потому, что вы не согласны, лучше подумайте может вы чего незнаете.

Да ладно? А вы что-то слышали за Евросеть и их планы продаж по точкам? Если нет, то поищите информацию, друг там работал и это просто жесть была.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#985
kolomov52:
Да ладно? А вы что-то слышали за Евросеть и их планы продаж по точкам? Если нет, то поищите информацию, друг там работал и это просто жесть была.

Премии и при невыполнение плана на 100 % были? - если да, то идите учите мат часть. И да в 90% салонах связи построен бизнес на текучки, это место для колыма студентам. И в их сегменте это правильно.

[Удален]
#986
Присущ:
Какие вы ставите задачи всем всеравно, важно зарплата и что делать, и умеет ли делать то что надо тот кто это делает. Вы можете себя считать гением задач, исполнитель работает за зарплату и за глаза ему плевать на ваши сказки и задачи. Есть регламент есть работа будет и зарплата, а не будет, уйдет.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 13:55 ----------


Что значит уникальны в глобальном мире? Выкиньте вы книги по маркетингу их 80-90х, они устарели!!!!!!!! Еще не выйдя многие. Я понимаю, что в институтах вы изучаете все на примерах и историях рожденных теми учебниками, но чтоб двигаться вперед надо еще думать и создавать, а не копировать дедов. С вашим подходом плуг и лошадь вас оставят в прошлом.

Я разве говорил за весь мир? Только в той нише где собираются работать, в том регионе и т.д Вообще вы слишком все буквально понимаете, я ведь не пишу тут инструкцию к действию, по этому и не расписываю. А вы реагируете так, как будто я вам уже тут готовую стратегию расписал, не надо так

[Удален]
#987
Присущ:
Я его считаю злым гением. И пока доподлинно известно, что инвесторы до сих пор не получили прибыль. И самая известная его авто формация, еще не окупившись уже начинает проигрывать другим производителям, и похоже проиграет. я о маске был с самого начало такого мнения, и пока не вижу причин его менять.

Тоже самое готов сказать еще об одном любимце публики, о новальном, тот еще гитлер будет, если прорвется.

Ну его компании довольно хорошо работают, изобретения уж точно у него успешные, не без изъянов и неудач конечно.

[Удален]
#988
Присущ:
Выводы апосля бесполезны. Моя работать думать вперед, зато и платят, ошибаться могу, но думать за прошлое не вижу смысла, его достаточно учитывать. Жить надо будущим.

Нужно думать на будущее, но вот данные то мы брать можем только из настоящего и прошлого, все остальное уже чистые домыслы

[Удален]
#989
Присущ:
Премии и при невыполнение плана на 100 % были? - если да, то идите учите мат часть. И да в 90% салонах связи построен бизнес на текучки, это место для колыма студентам. И в их сегменте это правильно.

Там были штрафы на всех) Не выполнили например план по симкам, скупают со своих.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#990
AquaZE:
Нужно думать на будущее, но вот данные то мы брать можем только из настоящего и прошлого, все остальное уже чистые домыслы

Тогда маску пора бы уже сесть, за столько лет только убытки и слова, слова, слова. В прошлом мы берем опыт. Полезные знания в будущем. Настоящие это эфемерная субстанция не стоящая внимания, так как оно или устаревает сразу или неинтересно без следующего за ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий