IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#901
passazh:
Давайте я сам решу, как писать и говорить. Я называю вещи своими именами.

Мы ни слова не написали Вам о запрете. Вы можете говорить всё что хотите. Но у нас нет данных, что хуже и хуже. Поэтому считаем это не так.

А сколько лет я ваш клиент, напомнить? И то, как вы угрожали мне и шантажировали чтобы я убирал про вас настоящие отзывы? Мне все это на обсуждение выложить (все скриншоты есть, если что)?

Сотрудник кто этим занимался уже давно не работает. И мы давно поставили запрет решать сотрудникам в этом направлении. Клиенты вправе сами решать, что написать. Однако рекомендуем почитать в правилах других хостерах примерно подобное:

"4.10. Абонент несет ответственность за свои публичные высказывания и действия, направленные против Провайдера и его репутации. В случае выявления оскорбительных и иных негативных высказываний со стороны Абонента, Провайдер вправе приостановить оказание Услуг и требовать опровержения, размещенного в том же источнике, в котором были опубликованы порочащие Провайдера высказывания."

У нас как и у других некоторых хостерах это есть в договоре, однако мы давно на этом не делаем никакого акцента, что подтверждается перепиской в нашей ветке на данном форуме.

Я уже сказал что вашим клиентом больше не буду. Как только найду подходящий сервер - съеду без раздумий. Мне ваш БДСМ уже осточертел. Одни обещания лучшей жизни. По факту ничего не меняется. Сегодняшний случай - очередное тому доказательство.

Это Ваш выбор. Хотя мы и сожалеем, что он таков. Только раз у Вас такой негатив, Вас уже не переубедить, то лучше действительно сделать выбор.

Хоть Ваш сервер, который Вы арендуете, можно сдать сейчас по более выгодным для нас условиям (цены на E3 уже давно не такие), мы в свою очередь готовы на дальнейшее сотрудничество, и каналы на М9 мы обязательно сделаем.

Каналы на М9 нужны будут прежде всего для того, чтобы отражать мощные атаки по DDoS, а не отправлять IP в nullroute. Общая пропускная способность у нас вырастит существенно.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 17:15 ----------

SEOCondition:
В тикете ответили, что проблема исправлена и повторений быть не должно. Очень надеюсь, что так и будет :)
В любом случае, спасибо ребятам за работу! Ждём максимального аптайма :))

Мы обязательно возьмём под контроль вещи которые сейчас вне нашей зоны ответственности для того чтобы не было сюрпризов. Спасибо большое!

На данный момент лимиты по префиксам расширены, также обсудим запуск отдельной BGP сессии для исключительно FlowSpec.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#902
IPSERVER:

Мы обязательно возьмём под контроль вещи которые сейчас вне нашей зоны ответственности для того чтобы не было сюрпризов.

Я в Вас верю ! Спасибо за исчерпывающий ответ.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#903

Уважаемые клиенты!

Исправлена ошибка в anti-ddos системе в российской локации, которая могла приводить к медленному срабатыванию защиты или медленной реакции отправки адресов в null-route (речь идёт о секундах-десяток секунд). В ближайшее время будет исправлена ещё одна ошибка связанная со стабильностью работы одного из интерфейсов.

Также мы добавили Perfectmoney на приём без участия посредников. Комиссия 1%, в будущем будет снижена до 0.5%.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#904

IPSERVER, подскажите у вас так принято слать клиентов лесом при просьбе предоставить логи на якобы абузу? Пришла абуза, что якобы идёт атака с моего ip. Я попросил дать логи, что там за сайт виновен, мне отказали и пообещали заблокировать сервак ч/з 24ч. Я с таким первый раз столкнулся.

У вас хостится мой конкурент и это реально. Т.е. я завтра напишу на него абузу, а послезавтра вы его заблочите, т.к. он ничего не найдет, а поддержке нас..ать. Так получается?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#905
kuguk:
IPSERVER, подскажите у вас так принято слать клиентов лесом при просьбе предоставить логи на якобы абузу? Пришла абуза, что якобы идёт атака с моего ip. Я попросил дать логи, что там за сайт виновен, мне отказали и пообещали заблокировать сервак ч/з 24ч. Я с таким первый раз столкнулся.

У вас хостится мой конкурент и это реально. Т.е. я завтра напишу на него абузу, а послезавтра вы его заблочите, т.к. он ничего не найдет, а поддержке нас..ать. Так получается?

Номер жалобы 137667 ?

Исправили. Сотрудник больше так не напишет. Посчитал, что у Вас намеренное нарушение. Приносим извинения.

Напоминаем также, что у нас работает Служба Контроля Качества.

Email: soq@ipserver.su

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#906

Уважаемые клиенты!

У нас уже действуют новогодние скидки! Используйте промокод happynewyear2019 и арендуйте выделенный сервер RU-i7-7700K

cо скидкой 1000 рублей за первый месяц ! Торопитесь, предложение ограничено и действует только до 7 января 2019. Присоединяйтесь к новогоднему настроению!

В наличии 11 штук:

RU- i7-7700K-16x
Intel i7-7700K Kaby Lake-S 4.2Ghz / 4.5Ghz
16GB DDR4 2400Mhz
2TB SATA или 120GB SSD/150GB SSD
200Mbps guaranteed unmetered или 1Gbps/30TB или 500Mbps/40TB
DDoS-Protection

5 799 Р/месяц

С промокодом 4 799 Р за первый месяц.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#907

Новогодние скидки на ВПС планируются?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#908
kuguk:
Новогодние скидки на ВПС планируются?

На некоторые тарифы буду Прокомоды доступны на этой недели.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#909

Уважаемые клиенты!

Теперь Вы можете связаться с Отделом Продаж/Отделом по работе с клиентами через Telegram:

ipserversales

H0
На сайте с 18.07.2011
Offline
57
#910

Арендую несколько VPS у данного хостера в течении 4-5 лет.

Сегодня запросил переустановку ОС одной из виртуалок на Ubuntu 18.04, на что получил отказ с предложением поставить либо более старую версию Ubuntu, либо перейти на другой тариф, т.к. мой тариф устарел.

Вот так пользуешься много лет сервером, а в один прекрасный момент узнаёшь, что он скоро превратится в тыкву. Очень некрасиво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий