Разработчик PHP/C#. То, что вам нужно!

1 23
Q
На сайте с 10.09.2016
Offline
16
#21

Обратились, получили быстро помощь в решении проблемы, спасибо!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#22

Поработали вместе по одному крупному порталу - Валерий все схватывает очень быстро, не задает тупых вопросов дополнительных аля "А что, а где", что очень радует. Только позитивные эмоции от сотрудничества, обязательно еще будем работать, спасибо.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#23

Работал и продолжаю работать с Валерием по одному из своих сайтов. У меня большой опыт сотрудничества со многими программистами. Без лишних хвалебных од, просто искренне рекомендую данного человека как ответственного и беспроблемного исполнителя.

valkareff, спасибо вам за отзывчивость, пунктуальность и профессионализм. Могу даже если хотите благодарственное письмо с печатью сделать от имени юридического лица. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
S
На сайте с 15.05.2018
Offline
5
#24

Первый раз обратился к автору темы для сотрудничества, так как другие либо не брались за поставленную задачу, либо цена у них была космической. Идеально понял, что мне нужно сделать, хотя я не мастер описывать, но поставленную задачу valkareff, выполнил в точности до того, как я себе представлял.

Спасибо за профессионализм и точность в выполнении задания, не могу также не упомянуть о пунктуальности и скорости выполнения. А отдельное спасибо за понимание и приятный бонус в виде скидки. В будущем буду сотрудничать только с Вами!

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#25

Не рекомендую! Взял заказ, все согласовали и ничего в результате не получили.

Отвечает редко, один раз в сутки, иногда дольше. Больше недели говорил что работает, но ссылку на работу так и не дал.

В итоге сказал что заболел и попросил неделю отсрочки или найти другого исполнителя. Опять же ничего не показал что было сделано... на данный момент так и не ответа.

Считаю, что если не получается что-то или заболел, можно написать самому и объясниться. Так же не понятны ответы 1 раз в пару суток.

Деньги не платил, договаривались так: сделал на своем сервере часть, проверили, оплатил, перенесли на мой.

в общем из потерь только 12 дней.

Невероятное становится вероятным.
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#26

ТС очень помог с правками на клиентских сайтах, все выполнил быстро и качественно, рекомендую как профессионала в своем деле!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий