Работа для вебмастеров. 625 долл/сутки? - легко!

IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
1703

Здесь переговоры с Партнером по рекламе (модель CPS).

https://goo.gl/2zo1Cp

Вот здесь партнерская программа на один продукт

https://goo.gl/oUZ9rr

Такая же программа может быть и на второй продукт.

Берём два продукта. Один с программы и один вот этот

http://kimsu.site

Я даю примеры конвертящих лендингов.

Делаем по два лендинга на два продукта.

Делаем функционал необходимый Партнеру.

Он должен быть на основном сайте.

Домен я дам. Или берите свой - неважно.

Хостинг-сервер - любой какой скажите.

Необходимый Софт - говорите и я приобретаю в течении 30 мин

Получаем:

один основной домен с программой и функционалом

два домена с 4 лендингами

возможно срм для трекинга продаж по Варианту 1

Вариант 1. На двух лендах формы с контактами

Вариант 2. К двум другим привязана платёжная система. Можно PayPal с выбором количества единиц

(пример https://goo.gl/PeXjXq ).

Работа в первом случае строиться вот так: https://goo.gl/QFL9eC

Работа во втором случае строиться вот так: https://goo.gl/P6QKDU

Начинаем работу.

Если через два дня мы начинаем работу то с меня 150 долл за работу сразу оплата. Плюс 0,25 usd отчисление Вебмастеру с каждого заказа от этого Партнера.

По тексту из переписки вы можете увидеть что эти ребята льют в среднем по 5 тыс заказов в день. У меня складываются нормальные отношения с ними. И в моих планах забрать весь его объём - о чем я уже и сказал им - на что получил одобрительный ответ.

Доход Вебмастера будет все время работы с этим Партнером.

Пожизненно.

Прикинем, даже если мы забираем половину его трафика на наши товары то что мы имеем:

2,500 заказов в сутки х 0,25 долл =

$625 в сутки - ЧИСТЫЙ ДОХОД ВЕБМАСТЕРА/Агентства

https://goo.gl/ChRpNu

При ваших нулевых рабочих нагрузках уже спустя два дня настроек рабочего механизма из трёх-четырёх несложных элементов, уже сделанных раньше до вас и готовых к использованию. И этот доход уже при объёме работ только в половину стандартных ежедневных норм нашего партнера.

Более чем реально!

Работу ведём уже более трёх лет, под каждого нового партнера создаём новый комплекс рабочих инструментов. Сейчас именно этот случай.

Два дня на все про все. Тоже более чем реально.

Интересует ?

Иван Алексеевич

https://t.me/OBAASIA

Oriental-Business (skype)

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#1

А трафик то откуда?

IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
#2

Это забота Партнера. Но для справки если то фейсбук и Гугл

IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
#3
AndreyFaza:
А где регаться? 5 к. трафа не проблема слить. Но что-то сказочный профит вы рисуете.

Вопрос про регаться поясните.

Плюс про сказки. Вникните по тексту в цифры - стоимость товара.

От тех денег вычитайте Партнеру, кц, доставка Логистика 15-20%, складские, налоги. Что то останется.

Доллар но останется точно. Вот из этого доллара треть поделиться - не жалко.

Тем более если вы самостоятельно осознаёте по трафику и то что 5 к заказов в сутки это капля в море на сегодняшний день.

Ничего сказочного я лично не вижу. Все даже более чем материально и доступно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4

Не понимаю, мы то вам зачем да ещё и платить нам 625 баксов в сутки?!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
#5

Вот где регнуться это вот и надо сделать

Если вы с трафом то добавьтесь пожалуйста ко мне в контакты. Эта тема обсуждения не для вас.

---------- Добавлено 10.08.2018 в 17:29 ----------

LEOnidUKG:
Не понимаю, мы то вам зачем да ещё и платить нам 625 баксов в сутки?!

Ответил. В частности всю веб работу взять на себя. У меня координационных головняков на всех процессах в офлайн выше крыши. На веб меня просто не хватит.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6
IvanAsia:

Ответил. В частности всю веб работу взять на себя. У меня координационных головняков на всех процессах в офлайн выше крыши. На веб меня просто не хватит.

Так нанимаете вебмастеров на ЗП 2-3 человек и пусть работают.

IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
#7

Не совсем понимаю следующий момент.

Вроде как обсуждение идёт со сведующими в теме маркетинга людьми, так откуда такое всеобщее удивление по суммам отчислений?

Ведь это ж даже не много. К примеру если взять отчисление с продажи в 15 баксов. Апселы даже если не брать в рассчет то что получается:

Даже 500 заказов уже дают 7500 в день. Ладно допускаю 2500-3500 на траф ушло. 4-5 к чистыми в сутки. С двух тыс заказов это двадцатка. В сутки. Вот это уже нормально.

Так с чего 600 баксов удивляют бывалых людей?

---------- Добавлено 10.08.2018 в 17:39 ----------

LEOnidUKG:
Так нанимаете вебмастеров на ЗП 2-3 человек и пусть работают.

Так нанимайтесь!

Мне вообще без разницы формы сотрудничества. Я предложил сразу максимум что можно выжать. По крайней мере на сейчас.

---------- Добавлено 10.08.2018 в 17:43 ----------

Если форма окладов устраивает кого-то больше и он гарантирует результат в сроки - да пожалуйста, мне ж ещё выгодней будет. Я только за.

Но понимая как устроен человек, я не хочу запускать работу в потенциально возможном ключе из разряда «ходить пинать потом: что это так да почему тут не работает ни хрена, а тут статистика почему куда-то исчезла» и тд и тп.

Не работает что-то где-то - ну никто ничего не получает.

Только в таком ключе народ шевелиться и думает за себя самостоятельно и качественно.

У меня просто реально не хватает времени думать и отвечать еще и за веб инструменты.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#8
Не совсем понимаю следующий момент.

Да это видно по вам, что вы не понимаете сути.

У меня координационных головняков на всех процессах в офлайн выше крыши. На веб меня просто не хватит.
У меня просто реально не хватает времени думать

Вы какую-то лекцию прослушали о миллионах?

---------- Добавлено 10.08.2018 в 13:51 ----------

$625 в сутки - ЧИСТЫЙ ДОХОД ВЕБМАСТЕРА/Агентства
https://goo.gl/ChRpNu

Да вебмастера у нас тупые, без картинки мега супер калькулятора не понимают.

IvanAsia
На сайте с 13.07.2016
Offline
16
#9

В общем, дамы и господа. Могу сказать лишь следующее:

В тот самое время пока вы живете с глубоким чувством внутреннего страха к деньгам (к деньгам это в смысле не только на жизнь да на отпуск раз в году...), объясняемое самим себе По разному. Кто-то, кто в принципе ничем не лучше вас, когда то в один момент стал на секунду смелее чем всегда. Переборол в себе этот же страх, так же сидящий у него внутри, и шагнул вперёд.

А будь что будет.

И сейчас, сегодня, завтра, вчера этот кто-то живет достойно, получая внушимые входящие потоки денег.

И в нем нет ничего особенного. Даже больше - таких людей реально много.

Просто один миг. Меняет все.

Да и в данном случае, если рассматривать по существу потребности в этом топике - кто и чем рискует ?

Ну давайте, по полочкам:

«Связываться неизвестно с кем» - могу заверить что мы довольно известны. За себя лично могу предоставить любую информацию и объявить награду в 10 тыс долл тому кто найдёт хоть одного человека который сможет аргументированно прилюдно доказать что я его когда то в чем то обманул. Это железно.

С юр стороны - нас несколько десятков компаний в основном по Азии. Так что любого формата договора соглашения и обязательства как и ответственность по ним с нашей стороны - не вопрос.

Дальше

«Не смогу собрать три купленных мне игрушки вместе» - имя в виду софт нужный залить куда-то. И прочее. Если с этим проблема - то тут да, я пас, поделать ничего не могу. Не, поделать то конечно же я могу. Я сам смогу за эти два дня собрать все нужные элементы вместе. Это не трудно. И сайты делаются за 20 минут - чего уж там ходить вокруг да около. Момент просто в другом весь. А именно - если я сам соберу все что мне нужно то это мне надо будет сидеть с чайком перед компом потом на вашем месте. )) так то я б с удовольствием, вот только на основных рабочих процессах (это все то что после конструирования веб инструментов начинается) меня кто заменит ? Вот, ну а в двух местах я не супер мен чтобы быть одновременно.

Дальше,

«Работать за % не хочу» - стоп, работа не % как мне сыпет сообщения. Какой процент? Работа четко оплатиться и закончиться ровно тогда когда вы получаете ваши 150 дол.

Все что дальше по факту это мониторинг как другие работают за своим монитором с чашечкой чая.

И за попивание чайка в удобном вам месте вам предложено ПОЛУЧАТЬ деньги.

Мне лично неизвестно где и кто подобное предлагает. А вам?

Дальше,

«Мутная тема какая-то» - могу заметить что тема эта «мутная» возрастом чуть больше меня. А я не молод к сожалению, мне не 20, да и 30-ку разминул уже забыл когда. Эта тема «мутная» уже как три четыр года рулит на планете. Речь про аффилиейт маркетинг.

Не знаю, работа не вхолостую, ПОЛУЧАТЬ за пассивное время препровождение хорошие деньги, порядочные люди в команде, рука на пульсе и полный 100% контроль абсолютно всех процессов - кинутым остаться просто невозможно, солидные вознаграждения ежедневно, трендовая тема - завтрашний день, наработанные бизнес процессы - велосипеды изобретать не нужно... и тд и тп.

Низкая активность - какие могут быть на это причины?

Могу сказать факты - из почти сотни «специалистов» которых ришлось за эти дни повстречать реальными спецами оказались только двое. Без имён и рекламы. Но просто может это есть объяснение - на мой вопрос про активность ответ?...

И то, реальные спецы это всего лишь те кто хотя бы понимает что

1) одного гига места под эти инструменты наверно будет мало

2) что shared хостинг это совсем не лучшая идея

3) да и то что в принципе вообще хостинг не лучшая идея - нужен сервер!

Я уже не говорю про все остальное...

Товарищи,

Во всем мире все чётко знают что аффилиейт маркетинг за русскими, по крайней мере Азия точно в курсах.

И приходя на ведущие ресурсы тематические и начиная общаться - я, без образования соответсвующего - наблюдаю крайнее отличие. Я читаю как мне народ из числа специалистов пытается невнятно обьяснить что нужна куча народу чтоб забабахать этот Проектище ! Что нужна команда дизайнеров, верстальщиков и папа римский впридачу.

Что стоят такие проекты миллионы рублей. А делаются сука месяцами если не годами))))

Вчера перед сном было время, сел, через пять минут у меня уже скачанный скрипт где уже все дизайны и все готово для аффилиейт работы, все полиси прописаны )) я не спеша залил его через файл менеджер, разархивировал на домене песочнице. И через 10 минут у меня уже было готово половина из всей работы которую нужно выполнить для того чтобы

Кстати, ни один из этих продавцов миллионных проектов так и не смог четко и внятно разложить мне где когда и что именно будет делать каждый из той самой толпы спецов которую «якобы будет привлекать для проекта».

Более того. Даже никто ни разу не попытался этого сделать.

Это хорошо конечно. Сберегли мое время. Но и печально очень в то же время.

В общем 2% тех кто с головой не пустой на плечах - жаль заняты люди, и деньги никакие не изменят ситуацию.

За каждое написанное слово отвечаю, по части спецов могу хоть сейчас с полтинник скринов сюда кинуть из переписок таких.

Но прошу пожалеть репутацию немаленького количества людей и не просить меня делать это хотя бы в паблике.

Ладно. Видимо нужно идти и забугорным спецам деньги нести раз уж свои не хотят ...

---------- Добавлено 10.08.2018 в 19:27 ----------

Leonid UKG, премного благодарен вам за активность вашу.

Могу с вами смело продолжить в частном порядке. Так как не совсем понял про двойное копирование своих цитат с комментом вашим про лекцию с какими то миллионами.

Про уровень образованности я не смею ничего заявлять. Просто прочтите мой комент предыдущий. И все. Нужны будут факты - в личку Велком. Отвечу на любые вопросы и приложу факты не вызывающие сомнений.

LEOnidUKG:
Да это видно по вам, что вы не понимаете сути.





Вы какую-то лекцию прослушали о миллионах?

---------- Добавлено 10.08.2018 в 13:51 ----------



Да вебмастера у нас тупые, без картинки мега супер калькулятора не понимают.



---------- Добавлено 10.08.2018 в 19:29 ----------

Вынужден откланятся здесь. Мои контакты выше - обращайтесь кому интересно.

Тролинг прикольная штука - только мне за работу с ним никто не платит. А уговаривать взять и поднять деньги это тоже гдкпая затея.

Всем хорошего дня и продуктивных начинаний.

Всего доброго, господа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий