Эксклюзивное размещение статей. Подниму позиции!

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
16211

Добрый день, дорогие коллеги!

Снова я встрою:) и подготовила уникальное предложение по размещению статей на трастовых, незаспамленных площадках.

Базу сайтов регулярно проверяю, добавляю свежие актуальные площадки из выдачи ПС, а также провожу чистку базы.

На выходе вы получите прямые ссылки с размещением + добавлю ваши ссылки на быструю индексацию.

Пишу и размножаю статью сама, цена входит в размещение.

А теперь БОНУС:

При заказе вы получите размещение на СУПЕР трастовых площадках (ЯК | ДМОЗ + большой ТИЦ). Эти сайты не учавствуют не в каких биржах, т.е идеальные для размещение.

Итого стоимость за все: 55$

Оплата: вебмани, яндекс или киви.

Что дает размещение: Это рост ссылочной массы, также рост трафика с самих статей (когда они проиндексируются), ускорение индексаци и самое важное - это плавный рост позиций в поисковых системах.

Делала прогон в конце лета. Трафик уверенно растет.

Мои контакты: ася 347087087, скайп kuzina-tanya, почта iksa12@gmail.com

Немного о себе: увлекаюсь сео, люблю проводить эксперименты и опыты в плане оптимального продвижения. Вот моя старая ветка, так что вы можете доверять )

По традиции сделаю 2 размещения бесплатно, бывалым на серче.

Спасибо, буду рада длительному сотрудничеству!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Запишусь .. есть как раз свежий проект. Убьем его)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

Я бывалый? )) записываюсь )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#3

Я тоже хочу! Могу оплатить, если делаете скидочку

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#4

Протестировал сервис. Рекомендую и сервис и человека, с которым приятно работать.

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#5

Заказы взяла.

P
На сайте с 13.01.2008
Offline
78
#6

iksa, а таким образом вы набиваете тиц вручную? http://arins.ru/baza.png

Кстати изза подобных вставок антивирь не давал открыть эту ветку потому что ваш домен у него в базе.

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#7

Хочу искренно поблагодарить ТС, сегодня получил отчет – лог с размещенными статьями.

Все четко, везде стоит статья (читабельная и разнообразная)

Порадовал очень бонус из размещения в крутых ЯКах :) за что отдельное спасибо.

Подкоплю деньжат и еще обращусь!

PS кстати в логе больше 350 сайтов вышло

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8

Заказывал размещение в пятницу, отчет получил сегодня.*

Уже вижу полезли первые ссылки на мой сайт и даже немного трафика прибавилось. Услуга стоит своих денег однозначно

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#9

Вобщем как оказалась у тс одни взломанные сайты в базе джумла. Не конечно ТС пишет, что размещает ещё по каким -то супер мега площадкам, вот если бы таких было бы много, то тогда вопрос был бы закрыт.

Но это увы не так, очень много так называем взломанных сайтов на движке джумла, в таком в виде услуга полная какашка. Потому, что такие ссылки через время все вылетают из индекса или вообще не индексируются. Это факт. А гуглом вобше не индексируются и не попадают в индекс. Уже сколько подобных размещений заказывал. Так что понимаю о чём говорю.

Так же данные статьи удаляют админы когда просекают взлом на сайте. То есть владельцы не знаю о размещение, обычный взлом.

Так же отмечу по сайтам которые поглядел. кроме того что взломанные, так ещё и нулевые сайты присутствуют, видно много таких. И сайты под АГС (за это вобще по башке можно дать). А я думал сейчас увижу крутое размещение по крутым сайтам, ну как минимум не нулевым (исходя из объявления)... а тут... полный ужас.

Вобшем деньги на ветер.

И ещё один минус маленькие статьи со слабым размножением.

Так что не могу советовать. Увы.. увы... Негатив отзыв по площадкам и по данному виду размещения. Не стоит оно того. Очень низкое качество услуги.

Так что судите сами. Стоит ли выкидывать деньги на ветер.

Просто ТС захотела подзаработать себе на чай на новичках, которые не в теме. Лучше пройти мимо и поискать что-то другое.

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#10

Уважаемые заказчики, zolott у меня ничего не заказывал и весь его

предыдущий пост это фикция и ложь.

Делала прогоны своих сайтов и уверенно заявляю, что позиции как и

ссылочная масса в яндексе и гугле уверенно растут в вверх.

В топике прошу отписывать реальных заказчиков, а “сотрудников” конкурентов😒.

PS конкурировать надо честно!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий