Мощный SEO аудит сайта - то, что доктор прописал

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#11

обратился к ТС с просьбой посмотреть достаточно большой проект, просевший в выдаче...человек просто безотказный, тут же взялся за работу...профи сразу видно...☝ буквально в течении пару часов получил по сайту подробнейший аудит...ТС указал практически на все ошибки и слабые стороны оптимизации площадки, назвал возможные причины падения...вообщем анализом я очень доволен! не жалею что обратился к ТС...подход к клиенту порадовал - культурен, отзывчив...

спасибо! буду обращаться еще много раз, поскольку ошибки исправлять буду по рекомендациям ТС, заручился обещанием в дальнейших консультациях!

[Удален]
#12

Заказывал у Павла аудит сайта. Аудит получен в срок, не более 48 часов как и было указано изначально. Отчет понравился, по пунктам и без воды. Проблемы действительно с сайтом есть, будем исправлять.Думаю результат не заставит себя ждать. Спасибо :)

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#13

Спасибо всем за положительные отзывы. Моя задача - максимально обозначить все имеющиеся ошибки в плане внутренней оптимизации и предложить пути их решения. Про юзабилити и дальнейшие пути продвижения так же не забывайте.

Все рекомендации являются рабочими и оправдывают столь небольшую стоимость аудита. После его получения, у вас не останется вопросов как и в каком направлении работать по сайту.

Продолжаю принимать заявки на аудит сайта! К сожалению, не у всех юзеров есть возможность оставлять отзыв, по этому их пока не много. Со временем обрастем :)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#14

Интересует аудит для свежего магазина автотематики в Украине. Возьметесь?

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#15
kaa_dir:
Интересует аудит для свежего магазина автотематики в Украине. Возьметесь?

Конечно, почему нет? Обращайтесь по контактам, буду рад взять ваш сайт в работу.

Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#16

ТС сделал не только грамотный аудит сайта, но и помог с его оптимизацией. Аудит качественный, показаны все ошибки внутренней оптимизации, получилось порядка 15 пунктов. Подсказал дальнейшие пути продвижения. Советую обращаться!

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
S7
На сайте с 03.02.2011
Offline
36
#17

Добрый вечер форумчанам. Павел провёл аудит на сайт. Сделал всё в срок, а главное очень качественно. Никакой воды, всё по делу! Замечает мелкие, но важные детали. Даёт советы по устранению проблем. Отвечает на вопросы. Очень вежливый и приятный в общении человек. Рекомендую, не ошибётесь. Спасибо Павел.

Любые тур услуги в Израиле: отдых, лечение, экскурсии и т.д.
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#18

Приму в аудит несколько проектов. Так же, помимо аудита, готов предоставить услуги оптимизации и продвижения ваших сайтов.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#19

Заказал у ТС срочный аудит. Получил его на 12 часов раньше оговоренного крайнего срока☝ При чем скорость не сказалась на качестве- никакой воды, все четко и по делу. Так что могу рекомендовать.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#20

Заказывал два сео аудита. В основном предлагают шаблонные скучные вещи, которые и так понятны даже новичкам, ну зачем мне знать тиц-пр моего сайта, или количество ссылок на него, я догадаюсь как их посмотреть. Павел делает другую работу, разбирается вопрос по сути а не по форме, этот аудит однозначно стоит своих денег. Думаю буду заказывать и для других своих сайтов, потому что знаю вроде как их полностью, но можно что-то упустить, да и посоветоваться никогда не бывает лишним. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий