Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2018, 01:29   #91
airsocks11
Прокси-Провай

Отправить сообщение для airsocks11 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: [Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

Друзья! Airsocks постоянно растёт и развивается, появляются новые предложения и акции. За эти пару месяцев было несколько важных новостей, которые вы могли упустить:
  • Для тех кто работает на Android / Iphone есть уникальная функция мобильного VPN. Подробности уточняйте в поддержке
  • Анонсирован наш новый прокси-сервис Astroproxy. Вы уже можете купить или опробовать лучшие элитные датацентровые и резидентные прокси, обратившись в нашу поддержку
  • Мы запустили собственный дата-центр CYBERZILLA. На Astroproxy мы не остановимся и в ближайшее время порадуем Вас другими интересными сюрпризами
  • Так же напоминаем, что вы всё ещё можете получить приватный канал на месяц, сняв ролик о работе нашего сервиса. Подробнее об этой акции в предыдущем посте.
Контакты:
airsocks11 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.08.2018, 16:30   #92
socialnie-zakladki
Профессор

Отправить сообщение для socialnie-zakladki с помощью ICQ

По умолчанию Re: [Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

airsocks11, скажите мне почему вы не хотите/не можете внедрить автоматическую проверку не работающих/глючащих прокси. Постоянно приходится отслеживать их работоспособность и отписываться для замены.
socialnie-zakladki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:21   #93
airsocks11
Прокси-Провай

ТопикСтартер Re: [Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

Цитата:
Сообщение от socialnie-zakladki Посмотреть сообщение
airsocks11, скажите мне почему вы не хотите/не можете внедрить автоматическую проверку не работающих/глючащих прокси. Постоянно приходится отслеживать их работоспособность и отписываться для замены.
Мы отслеживаем работоспособность прокси системами мониторинга, которые информирую всех ответственных лиц, пытаются восстановить работоспособность самостоятельно и в случае необходимости рапортуют инженерам о невозможности восстановления.

Система сложная и не всегда можно "починить" удаленно, в наших инструкциях более 50 видов различных отказов требующих вмешательства "оффлайн". Поэтому, когда Вы обращаетесь в поддержку, скорее всего инженеры уже решают проблему.
Старый 26.08.2018, 14:40   #94
socialnie-zakladki
Профессор

По умолчанию Re: [Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

ну это положение дела то не меняет. Если инженеры знают о проблеме, подменяйте прокси на рабочие с уведомлением телеграм/почта или в панель просто.

Суть заключается в том, что после замены прокси КПД работы с ними сразу выростает. Но уже спустя сутки появляется один глючащий/не работающий, потом второй, третий и т.д. Соответственно падают потоки работающего софта.

Вы же понимаете что это кардинально не правильный подход, возложить слежение за работоспособностью прокси на клиента. Деньги же не пересчитываются за время простоя, сумма одинакова ежемесячно и весьма существенна.
Старый 26.08.2018, 18:58   #95
airsocks11
Прокси-Провай

Цитата:
ну это положение дела то не меняет. Если инженеры знают о проблеме, подменяйте прокси на рабочие с уведомлением телеграм/почта или в панель просто.

Суть заключается в том, что после замены прокси КПД работы с ними сразу выростает. Но уже спустя сутки появляется один глючащий/не работающий, потом второй, третий и т.д. Соответственно падают потоки работающего софта.

Вы же понимаете что это кардинально не правильный подход, возложить слежение за работоспособностью прокси на клиента. Деньги же не пересчитываются за время простоя, сумма одинакова ежемесячно и весьма существенна.
Обратитесь, пожалуйста, в поддержку с этой проблемой. Время простоя компенсируем.
Старый 26.08.2018, 21:12   #96
socialnie-zakladki
Профессор

airsocks11, вы меня не понимаете. Я не хочу получить 1к возврата, я хочу что бы вы рассмотрели вариант, который придет по душе очень многим. Тестирование прокси с их автозаменой на рабочиме прокси - даст прирост качеству вашему сервису.

Я могу каждый день мониторить и писать в поддержку, что те или иные прокси глючат или не работают и получать мгновенную замену им (за что несомненно спасибо), но я не хочу выполнять эту работу. Я хочу что бы это делало ПО.
Старый 26.08.2018, 22:13   #97
airsocks11
Прокси-Провай

Цитата:
airsocks11, вы меня не понимаете. Я не хочу получить 1к возврата, я хочу что бы вы рассмотрели вариант, который придет по душе очень многим. Тестирование прокси с их автозаменой на рабочиме прокси - даст прирост качеству вашему сервису.

Я могу каждый день мониторить и писать в поддержку, что те или иные прокси глючат или не работают и получать мгновенную замену им (за что несомненно спасибо), но я не хочу выполнять эту работу. Я хочу что бы это делало ПО.
Пока такая возможность не реализована, но мы работаем над этим.
Спасибо за внимание к сервису.
Старый 27.08.2018, 17:02   #98
Фома
преподобный

socialnie-zakladki, я просто забил. Если при проектировании сервиса это не заложили (очевидные вещи) то смысл сейчас им доказывать это?

P.S. Или не хотели заложить.
P.S.S. Или заложили, но никому не говорят. Так выгодней.
Старый 30.08.2018, 17:45   #99
airsocks11
Прокси-Провай

Прокси можно использовать во многих сферах деятельности для самых разных задач:
  • Продвижение аккаунтов в социальных сетях
  • Парсинг поисковых систем и открытых данных
  • Серфинг и защита от блокировки
  • Обход различных видов блокировки
  • Анонимизация доступа к различным ресурсам
Наши прокси многократно снижают риск блокировки, так как в отличие от обычных прокси имитируют поведение типичного пользователя. Это позволит эффективно работать и сэкономить ресурсы.

Попробуйте сервис бесплатно и убедитесь в этом сами!

Контакты:
Старый 06.09.2018, 22:50   #100
airsocks11
Прокси-Провай

В чем же разница между backconnect и классическими proxy?

Классический вид прокси, перенаправляет все входящие запросы вашего приложения к целевому сервису через один единственный внешний IP-адрес, получая ответ сервиса и возвращая его приложению. Каждый первый и последующие запросы будут закреплены за этим адресом, который будет видеть целевой сервис.

В случае, если программа, использующая данный адрес, получит флаг (либо бан по IP-адресу) на целевом сервисе за какие-либо подозрительные действия, считающиеся выходящими за рамки пользовательского соглашения (исходя из возможных методов определения неправомерных действий), то адрес, скорее всего, будет считаться неподходящим для дальнейшей работы в целевом сервисе (например Instagram, google, etc).

Backconnect прокси отличается от классических тем что имеет пул внешних активных IP-адресов, выбирает один единственный из имеющихся в рамках определённого прокси-провайдером интервала времени смены (вращения) и дополнительных установленных условий. Способ смены IP-адреса может быть как автоматическим, так и вызовом ссылки (API).

Применение такого вида прокси-серверов позволяет обойти ряд внешних сервисных ограничений, минимизируя финансовые расходы на приобретении нескольких классических прокси.

Контакты:
Ответ

Опции темы