В продаже три сайта (возраст: 3, 5 и 10 лет)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
4490

Здравствуйте.

Поскольку более одного года вообще не занимаюсь seo, сайтами в целом и т.д. решил продать :)

Плюс, сейчас меня "прижали" сметой по ремонту ванной, надо срочно деньги.. готов продать, уступив реальному покупателю всех трех сайтов.

(продав ранее основную часть с доходом от ссылок, оставил 3 шт. на "всякий случай", которые имхо лучше остальных были)

Уникальный дизайн на каждом сайте. Сайты на html (все меню, рекламы, блоки и т.д. понятно и просто подгружаются отдельным файлом. Все править максимально просто и удобно)

1. Зона com.ua - тематика Телевидение, продажа оборудования для просмотра и т.д.

ТИЦ 40, возраст 10 лет, в индексе около 500 страниц, уникальный контент.

Сайтом не занимаюсь около 2-х лет! никаких обновлений и прочего, с пика аудитории в 1,5к без работы над сайтом падала постепенно до 50.

2. Зона ru - тематика Строительный материал, реклама компаний и продукции, которую они продают.

ТИЦ 30, возраст 5 лет, в индексе около 100 страниц, уникальный контент.

Сайтом не занимаюсь более 1 года! никаких обновлений и прочего, с пика аудитории в 200-250 без работы над сайтом падала постепенно до 50. (и была и есть коммерческая аудитория с словами "цена", "купить" и т.д.)

3. Зона ru - тематика Строительный материал, реклама компаний и продукции, которую они продают.

ТИЦ 0, возраст 3 года, в индексе около 100 страниц, уникальный контент.

Сайтом не занимаюсь более 1 года! никаких обновлений и прочего, с пика аудитории в 300-350 без работы над сайтом падала постепенно до 60. (и была и есть коммерческая аудитория с словами "цена", "купить" и т.д.)

Доход на 2-м и 3-м сайте - это размещение платных подписок и продление их на второй год. Несколько компаний так уже сделали. Цена одной подписки около 80 у.е., или другие услуги рекламы товара на сайте. При моем не желании звонить по телефону общаться, как некоторые компании хотели перед покупкой, работа без договора, ибо не ИП я и т.д. - разместил на каждом по 3-4 штуки таких.. ели более осознано подойти в вопросу, то кол-во размещенных компаний может вырасти.

ЦЕНА - несмотря на возраст "кого-то" 10 лет, а кого-то 3 года, и тиц 40 или 0, для меня они почти равны... ведь ссылки там из sape не тыкал, поэтому все равно почти на тиц, я оцениваю по 200 уе.

НО, я выше писал, меня с финансами по ремонту квартиры прижали, нужны на вчера.. поэтому кинулся продавать, готов уступить существенно за все сайты.. только бы частично закрыть финансовые свои вопросы :(

Пишите в личку или скайп Brucekiev

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#1

Не могу понять, кому нужна подписка за 80 баксов на сайт без обновлений и посещалки?

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2
menn:
Не могу понять, кому нужна подписка за 80 баксов на сайт без обновлений и посещалки?

Когда подписка, большая часть, покупалась, то сайтами ещё занимался. Потом было пара продлений, уже в том время когда не занимался..

Я показываю ядро запросов по которым приходят на сайт. Указываю на преимущества.. и в разговоре иногда склоняю к покупке подписки.

Но, естественно надо заниматься, как и любым другим сайтом, чтоб он не терял позиций, аудитории и и.д.

Отмечу ещё раз готов существенно уступить, так как форс мажор по сумме получилось у меня.. даже вашу цену выслушать готов.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#3

Поскольку деньги нужны на вчера, то продам три по цене двух.

Всегда открыт к диалогу и готов выслушать вашу цену)))

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4

Дополнительно отмечу, что статистика показывает 3-4 просмотра на одного человека.

Стройку добавляли в гогетлинкс - модерацию прошла. Если кому ггл интересно.

Готов уступить в цене.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#5

Обновлю цены - два сайта с тиц 30 и тиц 40 отдам вместе за 320 wmz

Связь в личке или скайп.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#6

Первый сайт - продан

В продаже 2 последних сайта по стройке. Сайты на html файлах, но каждый блок кода меню, шапки, футера, рекламы реализован в отдельном файле, и подгружается отдельно, что очень удобно для правок (быстро, легко, просто :) ). Покупателю все покажу, научу, если надо.

Сайтами больше года не занимался, поэтому такая аудитория. Когда были в работе, когда добавлял новый материал - аудитория была в несколько раз выше.

Сейчас доходы - это продление платных подписок, несколько штук так как не работаю с ними.

Сайт с ТИЦ 30 проходит модерацию в ГГЛ. Ссылки с него не продавал, так что чистый и пушистый. Вы можете и на ссылках доп. заработать.

Возраст сайта: 5 лет, родной домен

В индексе: около 100 страниц

Аудитория: 30-40 в сутки, по 3 просмотра на 1 уника. Все коммерческие запросы, типа купить, цена и т.д. исключительно из ПС

Цена - 11к рублей.

Сайт с ТИЦ 0 - лучше первого по кол-ву аудитории, плюс адаптивный дизайн под мобильные и планшеты. ЗАКАЗАЛ недавно прогон для поднятия ТИЦ, чтобы Вы (покупатель) могли и его в ГГЛ использовать.

Возраст сайта: 3 года, родной домен

В индексе: около 80 страниц

Аудитория: 70-80 в сутки, по 3 просмотра на 1 уника. Все коммерческие запросы, типа купить, цена и т.д. исключительно из ПС

Цена - 6к рублей.

Подарок покупателю: 17 статей (копирайт) мною когда-то заказаных, но еще НЕ использованных. Объем каждой около от 2к до 4к. Тема: стройка, ремонт.

Ищу покупателя на два сайта, чтобы их указать в одном документе (чтоб париться только один раз с переоформлением :) ).. возможен небольшой торг и бесплатные 17 статей также отдам вам.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#7

Обновление данных :)

Аудитория второго сайта две недели постепенно ползет вверх)

Сейчас перевалило за 130 уников в сутки, по 3 просмотра на каждого в среднем.

Цена особо не принципиальна

(11к+6к=17к , но давайте меньше.. 14к, или 13к или ? пишите.. давайте договариваться :) )

PS Для второго сайта кроме обычного прогона ещё проставлено 6 ссылок с морд Тиц 20-40, надеюсь также усилит возможность получения десяточки в ближ. ап. (если он вам нужен в ггл)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#8

Актуальна продажа сайта с тиц 30 (строительный материал), проходит модерацию в ГГЛ.

В первом посте описание сайта под номером два.

Актуальная цена 10к ("чистыми") :)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#9
Dahab:
Сайт в итоге прошел модерацию в ГГЛ? если прошел то могу предложить 6к

Не понял на счёт итога, он прошел модерацию, давно прошел.. когда потенциальный покупатель подавал для пробы со своего аккаунта.

Такой сайт за 100 уе это как то не понятно. Когда только одно продление подписки рекламы больше приносит.

Актуально - сайт с Тиц 30 уже продан.

В продаже остался нулевой с аудиторией 120-140 в сутки и с активными компаниями. Сколько и за сколько вы сможете получить за рекламу зависит от вас и от подхода к общению с человеком, кто отвечает за покупку рекламы.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#10
Brucekiev:

3. Зона ru - тематика Строительный материал, реклама компаний и продукции, которую они продают.
ТИЦ 0, возраст 3 года, в индексе около 100 страниц, уникальный контент.
Сайтом не занимаюсь более 1 года! никаких обновлений и прочего, с пика аудитории в 300-350 без работы над сайтом падала постепенно до 60. (и была и есть коммерческая аудитория с словами "цена", "купить" и т.д.)

Выступаю гарантом сделки по продаже данного сайта.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий