Вакансия, СНГ, сборщик семантики на удаленку. 8-10к/мес.

12
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#11
ValeryZH:
Обычно такие устные говнодоговоренности заканчиваются кидаловом со стороны работодателя - 90% случаев.

Я вроде написал условия не устной договорённости. Причём в полном соответствии с законодательством РФ.

А про говнодоговорённости: ну как договариваетесь, такие и договорённости у вас получаются.

Я 15+ лет заказываю услуги на биржах и напрямую. Ни один человек не может сказать что я ему не оплатил его работу.

ValeryZH:
По поводу гаданий - это кандидаты по вашим описаниям должны гадать что там за вакансия за 10 штук в месяц,

Вы же не кандидат - зачем вы занимаетесь этим неблагодарным занятием?

ValeryZH:
Что написали, то и комментируют.

За это всегда спасибо. Ап темы - это всегда хорошо для разместившего вакансию.

Всегда благодарен, таким нагнетателям жути как вы, за эту бесплатную услугу. :-)

ЗЫ. Оффтоп: 2 кандидата приняты на работу, ещё 1 и можно будет закрывать вакансию.

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#12

Спасибо всем за отклики, сотрудники найдены, больше пока не требуется.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#13

Решили взять ещё 1 человека, не справляемся. Можно писать по контактам

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#14

Вакансия актуальна.

E
На сайте с 10.03.2015
Offline
28
#15
pesniru:
Вакансия актуальна.

У вас две вакансии: семантик и сборщик семантики, у семантика зп в 2,5 раза больше. А в чем отличие?

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#16
Elparmus:
У вас две вакансии: семантик и сборщик семантики, у семантика зп в 2,5 раза больше. А в чем отличие?

Отличие очень подробно изложено в описании каждой вакансии. Один - просто подходить к КК и в финале чистить ключи. Второй - на целый день заниматься кластеризацией и TDH. Отсюда и разница.

ЗЫ. Спасибо, люди найдены и работают. Пока больше не нужно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий