Уходят со страницы оформления заказа - интернет-магазин

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#41
Присущ:
V_G, Вы регистрируетесь, состязательность процесса в экономическом поле в России сохранены. А задающий такие вопросы, как предприниматель заказывающий seo по цене и гарантиям.

А можно сурдоперевод в картинках?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#42
V_G:
А можно сурдоперевод в картинках?

не не не не не

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#43
Присущ:
Но в суде придется доказать, что прочитал, понимал, был умысел и действовал сознательно и тд.

В гражданском или божьем?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#44
V_G:
Интересно, а как выкручивается Яндекс, если он пишет личную инфу пользователя (там телефоны, имена и т.д.) без согласия юзера?

Уже не пишет. Я пользую дополнительно mouseflow, так как визор в корзине, где все на аяксе отказывается работать. Так в mouseflow уже давно не отображаются личные данные.

Вращаюсь вокруг солнца
Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#45

Сделал на двух магазинах кнопку "купить-в-1-клик". Был удивлён результатом, люди реально часто этим пользуются.

Сейчас решил сделать поле "электронная поста" необязательным, посмотрим что из этого выйдет.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#46
Олир:
Сделал на двух магазинах кнопку "купить-в-1-клик". Был удивлён результатом, люди реально часто этим пользуются.

У одного моего заказчика такой кнопкой пользуется в среднем от 10 до 30% покупателей в день.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#47

И о чем говорит, то что пользуются?

Сомневаюсь, что кто то решит не заказывать нужный товар в случае отсутствия данной функции.

В топовых зарубежных и русских магазах где много вкладывают в ux/ui нет такого.

На wildberries вообще обязательная регистрация

Да и лучше получить уверенного в покупке покупателя, чем сомневающегося - процент отказов в первом случае меньше будет

Да и обработка заказов с одним телефоном дороже

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#48

nikki7000, топовые магазины на то и топовые, что могут плевать на клиентов - клиенты подстроются под прихоти топовых магазинов.

А те, кто не захочет подстраиваться, те будут искать магазины, в которых им комфортней.

Если купить в один клик увеличит процент заказов - это делать надо.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#49

Нет, у топовых магазинов интерфейс отточен, сто раз протестирован, вложено в это большие бабки и занимаются этим профессионалы.

Комфорта тут не вижу - комфорт это подтвердить заказ смс кодом и чтобы никто не звонил. А не по телефону диктовать адрес там и прочее, тем более выше писали, что голосовая связь не у всех ок а адреса бывают такие, что хрен разберёшь.

Ну тут без исследований не разберёшь, действительно он увеличивает конверсию или нет. У меня есть большие сомнения что существенно влияет. Если человек сомневается или товар ему не особо нужен или он просто выбирает в разных магазинах, то тут одним кликом ничего не изменишь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#50

nikki7000, 90% покупателей на момент покупки даже и не думают про то как они будут адрес доставки называть, про то, что по телефону их ФИО будут записывать с ошибками. Им надо заказать и все, а вводить все эти ваши слова и адреса это сложно для большинства.

А в зарубежных магазинах часто доставка по всему миру, там без выбора страны не посчитать стоимость доставки и не вычесть VAT. Плюс международные звонки и смс дороги нынче, да и языки общения разные. Мне как-то на мой заказ китайцы звонили, чего хотели я не понял, общались на китайско-русском-английском языке. Поэтому все зарубежные магазины просят заполнять подробную инфу по доставке.

А внутри страны или города вполне достаточно номера телефона, чтобы обсудить условия доставки - зачем клиента напрягать, если ему лениво буковки вписывать? Потом, когда станешь популярным магазином, тогда можно будет усложнить форму, чтобы упростить себе работу.

А на начальном этапе каждая кроха прибыли имеет значение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий