Отзовик нового формата

1 234
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#31

GoRSS, Цвета поменяли уже стало намного лучше.

GoRSS:

Человек приходит из органики по запросу "отель отзывы". Т.к. он вбил конкретное название в поиск, значит уже получил о нем информацию, заинтересовался и теперь оценивает риски. Попав ко мне, смотрит по категориям, если его конечно зацепило, после возвращается откуда пришел. Как писал ранее, это аддон, доп.сервис, дополнение к отзывам, элемент туризма нового формата, экспериментальная модель.

Посмотрел сейчас один отель в котором был, подробно по пунктам

Обслуживание - выборка хорошая, в основном правда.

Питание - выборка хорошая, в основном правда.

Цены - плохая выборка, в основном не по теме пример

В гороховый можно добавить копченостией и больше разварить горох, цены бы ему не было

и такого много.

Чистота - выборка хорошая, в основном правда.

Расположение - абсолютно протеворечивая инфа, кому то близко, кому то далеко, также есть мусор.

до полотенца тянутся далеко

С детьми - выборка хорошая, в основном правда.

Вроде как бы и не плохая выборка, но чего то не хватает - на основе этих отзывов я бы не выбрал этот отель.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#32
GoRSS:
В любом случае, трафик будет, который и покажет,

ну когда будет тогда и поговорим)))

---------- Добавлено 16.10.2019 в 10:46 ----------

GoRSS:
Выше описанное к запросам +отзывы не относится. Потому вполне, при должном усердии, встану на первые.

а к каким относится ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#33
Diversant:
Вроде как бы и не плохая выборка, но чего то не хватает - на основе этих отзывов я бы не выбрал этот отель.

Спасибо, ценный отклик. Дайте, пожалуйста, линк на отель или название/город, проанализирую ваши замечания.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 12:17 ----------

xVOVAx:
ну когда будет тогда и поговорим)))

Не уловил, это сарказм? Вы хоть и "ТОП-1 в СНГ", но не единственно умный продвиженец. В мае запустил небольшой отзовик обычной модели, через 2 месяца трафа 200 человек daily. Конверсия низкая, сделан редирект на букинг с автооткрытием отзывов. Не клоака, не 301, без пауз на переход. Конверсия в рост, деньги в плюс. Сейчас переклеен с сабжем темы. Другой пример, на пике турпортал по России имел 5к в сутки, с них дохода 120к рублей в месяц. И на этот уже крохи с Гугла потянулись. В туризме секу, где тут деньги знаю. Потому вопрос трафика не стоит - он будет, вопрос дохода тоже прозрачен - минимальная самоокупаемость. Энтузиазм.

xVOVAx:
а к каким относится ?

Просто к отелям. https://yandex.ru/search/?text=отель%20баунти%20лазаревское&lr=10998&clid=9582

---------- Добавлено 16.10.2019 в 12:19 ----------

Diversant:
Вроде как бы и не плохая выборка, но чего то не хватает - на основе этих отзывов я бы не выбрал этот отель.

Забыл добавить. Как присваиваются звёздочки объяснял ранее. Если вкратце, то берем процент хороших откликов от общего количества и делим на 20 без остатка. Так вот, как освободится время, будут ТОПы по ценам, обслуживанию и остальным вариантам. Только формулы еще нет, мало только одного значения 5 звезд, надо наверно брать во внимание количество отзывов, в т.ч. и плохих.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 12:25 ----------

Diversant:
Посмотрел сейчас один отель в котором был, подробно по пунктам

Сорян, что покопался в ваших визитах. Де ла ... , этот? Посплю, просмотрю, изменю, отпишу. Благодарю.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#34
GoRSS:
В мае запустил небольшой отзовик обычной модели, через 2 месяца трафа 200 человек daily. Конверсия низкая, сделан редирект на букинг с автооткрытием отзывов. Не клоака, не 301, без пауз на переход. Конверсия в рост, деньги в плюс. Сейчас переклеен с сабжем темы. Другой пример, на пике турпортал по России имел 5к в сутки, с них дохода 120к рублей в месяц. И на этот уже крохи с Гугла потянулись. В туризме секу, где тут деньги знаю. Потому вопрос трафика не стоит - он будет, вопрос дохода тоже прозрачен - минимальная самоокупаемость. Энтузиазм.
Цитата:

как это относится к данному творению ? никак

что я ткт должен увидеть https://prnt.sc/pjy7t5

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#35
GoRSS:
Спасибо, ценный отклик. Дайте, пожалуйста, линк на отель или название/город, проанализирую ваши замечания.
Сорян, что покопался в ваших визитах. Де ла ... , этот? Посплю, просмотрю, изменю, отпишу. Благодарю.

Да он самый так вот всё что там пишут про "расположение" и правда и нет. Типа центральный пляж 10 минут пешком

Вот таким он был 🤣 и все туда перлись.

И 10 минут на машине куда ездили мы.

Чет вторая картинка не прогружается вот она

И это я прочитал на сайтах где описывают всякие лайф-хаки, а не далеко/близко, 10 минут, центр и т.д.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#36
Diversant:

Цены - плохая выборка, в основном не по теме пример

Пример снят, но, кроме этого примера листанул следующие 30 и не вижу нетематики. Спорт входит в стоимость, за детей потребовали доплату, лежаки и трансфер в стоимости, а сам пляж оплачивается отдельно - это же всё характеризует финансы?

Diversant:
Расположение - абсолютно протеворечивая инфа, кому то близко, кому то далеко, также есть мусор.

Ну только если в этом противоречие. Сама выборка релеванта? Касаемо далеко-близко: те, кому 10-15 далеко, не останавливались в Адлере или Сочи. А кому недалеко, те наоборот, бывали))

"Неудобное расположение розетки." - розетка тоже в стоп-слова отправилась.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 18:32 ----------

Спасибо за мнения. Кто еще добавит, обсудим на следующей неделе, пора вернуться к основной разработке. Почти всем спасибо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий