fb.ru накипело!

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#511
Had:
Да да, смиритесь

Ну честно говоря задолбало. Сегодня активно юзал поиск как пользователь по нужным мне (точнее жене)))) вопросам, так по каждому запросу fb/

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#512
KGB:
Ну честно говоря задолбало.

Вы мне про задолбало рассказываете? На одном из моих информациооников 247 записей, то бишь статей (больших), а траф всего 116 человек в сутки и это при том, что статьи все вылизаны до блеска, полностью раскрывают тему, не содержат ошибок и т. п. Мало того имеют добавочную полезность. И что? Вот результат. Я хз плакать или чего.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 01:25 ----------

И я знаю почему 116 а не 2000:

1. Не хватает ссылочного.

2. Траста.

3. Сайт молодой.

Отказы по Яндекс метрике всего 4.8%, гляньте параметр отказы у фб.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#513
Had:
Да да, смиритесь и плывите по течению как говно в реке. А тем временем Had будет грести большой лопатой и будет как навоз с парусом плыть против течения. И он сука либо сдохнет от такой нагрузки либо, что-то получится. :)

Это был сарказм на тему ваших мыслей об аффилированности с яндексом, гарантий и прочего бреда. Размышления на уровне верующего во всемирные сговоры.

Работайте и еще раз работайте что бы добиться результата. Чудес здесь не бывает.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#514
MkrtElion:
Работайте и еще раз работайте что бы добиться результата.

Тут главное правильно работать.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 22:23 ----------

MkrtElion, лично Вы уверенны, что работаете правильно?

MkrtElion:
Чудес здесь не бывает.

Здесь, да, их тупо нет.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#515
MkrtElion:
Размышления на уровне верующего во всемирные сговоры.

Работайте и еще раз работайте что бы добиться результата. Чудес здесь не бывает.

Вот именно, что надо реально на вещи смотреть, а не считать, что если брат большой, то он уже поэтому пахан, а все остальные "лохи и работайте давайте". Яндекс постоянно врет. Вот, например, в интервью про дзен представители говорят, что у каждого лента "своя". Однако это не так. Смотрю с разных аккаунов хрома, юзаю на них разное. До обеда вроде по интересам, а после как что-то выключается. Везде выползает одна и та же желтопрессная страмота.

Яндекс криворук. Запустил атлас вузов, а там особо ничего не найдешь. Нах такой сырой продукт?

---------- Добавлено 16.10.2017 в 22:38 ----------

Had:
будет грести большой лопатой и будет как навоз с парусом плыть против течения.

С этого корабля бежать надо, а не продолжать грести.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#516

Весьма печально, что фб вылезает и с некорректными медицинскими рекомендациями

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#517
svv:
Весьма печально, что фб вылезает и с некорректными медицинскими рекомендациями

Ну так хорошие сайты как раз в топе 20 есть, им только в топ 5 сложно пробиться из-за таких статейных помоек. В тз у фб.ру написано, что нельзя использовать источники из топ выдачи, вот они и берут за образец некачественные статьи.

Весь фб это рерайт чужих статей, ни кто сам не будет писать с нуля статью за 35 рублей и еще строго соблюдать тз, подбирать тематические изображения.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#518
plab:
С этого корабля бежать надо, а не продолжать грести.

В реале намного проще поднять бабло и быстрее. Вон у меня двоюродная сестра работает меньше меня, а зарабатывает в 4 раза больше меня. Та же история с её мужем.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#519
Had:
статьи все вылизаны до блеска, полностью раскрывают тему, не содержат ошибок и т. п. Мало того имеют добавочную полезность

Это субъективное суждение.

В реальности может оказаться, что там бессвязный бред, кишащий ошибками.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#520

Пусть тут полежит.

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий