GMhost - мы предоставляем надёжные бюджетные SSD VPS с безлимитным трафиком.

12 3
SJ
На сайте с 02.09.2015
Offline
8
6952

Здравствуйте. Я менеджер https://gmhost.hosting

В ассортименте наших услуг есть

KVM SSD VPS - 1 Core/1GB ECC RAM/20Gb SSD за 3.99$

KVM SSD VPS - 2 Core/1GB ECC RAM/20Gb SSD за 4.5$

и много других тарифов.

Так же, предоставляем выделенные сервера по очень низким ценам.

Мы немного выросли, и пришли к вопросу о том, что пора заниматься маркетингом. Нас интересует портрет нашего клиента а так же, юзабилити сайта и понятность изложенной на нем информации (о личном кабинете BILLmanager прошу не оставлять отзывов :) ). Так же. интересуют отзывы клиентов, но без "работает стабильно и быстро, я в восторге". Наиболее ценной будет оценка специалистов. Если это уместно и интересно людям на этом форуме, мы готовы предоставить 3 SSD-VDS-1 на 12,6 и 3 месяца соответственно, трем наиболее активным и адекватным отзывам\обзорам.

SSD-VDS-1.6 (https://gmhost.hosting/) 2 Core/1Gb DDR3 ECC RAM/30Gb SSD/Unlim - 3.99$ SSD-VDS-2 (https://gmhost.hosting/) 2 Core/2Gb DDR3 ECC RAM/40Gb SSD/Unlim - 4.5$ Dedic Xeon X3430 (https://gmhost.hosting/) 4Gb DDR3 ECC RAM/2*250Gb HDD/Unlim - 39$
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#1
snc-jinn:
Здравствуйте, я - менеджер https://gmhost.hosting

В ассортименте наших услуг есть:
KVM SSD VPS - 1 Core/1GB ECC RAM/20Gb SSD за 3.99$
KVM SSD VPS - 2 Core/1GB ECC RAM/20Gb SSD за 4.5$
и много других тарифов.
Так же, предоставляем выделенные сервера по очень низким ценам.

Мы немного выросли, и пришли к вопросу о том, что пора заниматься маркетингом. Нас интересует портрет нашего клиента, а также юзабилити сайта и понятность изложенной на нем информации (о личном кабинете BILLmanager прошу не оставлять отзывов :) ). Также интересуют отзывы клиентов, но без "работает стабильно и быстро, я в восторге". Наиболее ценной будет оценка специалистов. Если это уместно и интересно людям на этом форуме, мы готовы предоставить 3 SSD-VDS-1 на 12,6 и 3 месяца соответственно, трем наиболее активным и адекватным отзывам\обзорам.

Я сделал обзор Вашего русского языка, хочу впс на 12,6 месяца (это 12 месяцев и 17 дней?)

---------- Добавлено 04.09.2015 в 16:58 ----------

Кто Вам тексты на сайт писал?

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
SJ
На сайте с 02.09.2015
Offline
8
#2

К сожалению, не могу отредактировать свое сообщение. Мой родной язык - украинский. Я видел больше конструктива в других темах. Ели я ошибся в публике данного форума и она полна троллей, тогда думаю тему можно закрывать (по усмотрению модератора). Словосочетание "так же" я действительно, как оказалось, не умею писать. Остальное - это механические опечатки. По поводу фразы "Здравствуйте. Я менеджер." Это дело автора как писать: с запятой и тире или через точку как отдельные предложения. В общем, Вашу позицию я понял: буду стараться в дальнейшем проверять свою орфографию два раза, но где тот конструктив, о котором я просил, непонятно.

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#3

Просто тексты поправьте, Ваш сайт - Ваша витрина. А VPS мне нужен ...

И еще, если Здравствуйте - это фамилия Васи или Ани, то запятая не нужна, во всех остальных случаях запятая обязательна.

Если Ваш родной язык украинский - писали бы на украинском. Если пишите на русском - пишите по русски!

---------- Добавлено 04.09.2015 в 17:17 ----------

p.s. Вы сами попросили оценить понятность донесения информации до пользователя.

snc-jinn:
.... юзабилити сайта и понятность изложенной на нем информации....

Я указал на ошибки и внес предложения по улучшению понятности текста. Вместо спасибо, Вы назвали меня троллем.

С темы удаляюсь.

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#4
snc-jinn:
К сожалению, не могу отредактировать свое сообщение. Мой родной язык - украинский. Я видел больше конструктива в других темах. Ели я ошибся в публике данного форума и она полна троллей, тогда думаю тему можно закрывать (по усмотрению модератора). Словосочетание "так же" я действительно, как оказалось, не умею писать. Остальное - это механические опечатки. По поводу фразы "Здравствуйте. Я менеджер." Это дело автора как писать: с запятой и тире или через точку как отдельные предложения. В общем, Вашу позицию я понял: буду стараться в дальнейшем проверять свою орфографию два раза, но где тот конструктив, о котором я просил, непонятно.

Причём здесь украинский :<

Если не уверены, что всё написали без ошибок, воспользуйтесь вордом хотя бы.

SJ
На сайте с 02.09.2015
Offline
8
#5

VPS готовы выдать, пишите в ЛС. После редактирования Вашего поста, получили именно то, что хотели, спасибо. Не заметил на этом форуме украинских постов, потому пишу как все.

PS кстати, очень интересный вопрос по поводу конверсии с рекламы на google adwords: абсолютно одинаковые кампании с таргетингом на Украину и Россию, с учетом что в российском сегменте на порядок больше пользователей, дают очень разные показатели. Конверсия в кампании с таргетингом на Россию дает в 10 раз меньше конверсию. Кто-то может оценить: это из-за последних событий российские пользователи так не любят украинские кампании и принципиально не пользуются их услугами (прошу не воспринимать как политический подтекст, разговор идет только об оценке с точки зрения бизнеса) или, возможно, дело в том, что российский сегмент более конкурентный и мелких хостеров очень много? Как вариант: возможно в российском сегменте многие пользуются Яндексом.

AR
На сайте с 23.11.2014
Offline
18
#6
snc-jinn:
VPS готовы выдать, пишите в ЛС. После редактирования Вашего поста, получили именно то, что хотели, спасибо. Не заметил на этом форуме украинских постов, потому пишу как все.

PS кстати, очень интересный вопрос по поводу конверсии с рекламы на google adwords: абсолютно одинаковые кампании с таргетингом на Украину и Россию, с учетом что в российском сегменте на порядок больше пользователей, дают очень разные показатели. Конверсия в кампании с таргетингом на Россию дает в 10 раз меньше конверсию. Кто-то может оценить: это из-за последних событий российские пользователи так не любят украинские кампании и принципиально не пользуются их услугами (прошу не воспринимать как политический подтекст, разговор идет только об оценке с точки зрения бизнеса) или, возможно, дело в том, что российский сегмент более конкурентный и мелких хостеров очень много? Как вариант: возможно в российском сегменте многие пользуются Яндексом.

Вы как будто с другой планеты)

Надёжные VPC (https://selectel.ru/?ref_code=9PDbQ7YbKH32) для серьёзных проектов.
MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#7

Есть у меня товарищ, который недавно перенес свой сайт к GMhost, пока он не жалуется. Значит его все устраивает, а человек он в этом вопросе очень щепетильный.

От себя могу сказать, есть орфографические ошибки на сайте или их нет на качество услуги это не влияет. Некоторые хостинг компании имеют отличные сайты, а вот сервис мягко говоря поршивенький.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#8

решил затестить от скуки одним сервисом, ссылку в закладки сохранил, а пользоваться не приходилось, насколько правильные и нужные данные выдает их тест хз, но мож пригодится кому

запускал на чистой вдс с 1гб оперативы, дебиан 7

результат тут: http://serverbear.com/benchmark/2015/09/05/ykmyu0knH7P7oHU4

в их каталог результат не публиковал, только по ссылке доступен

если сравнивать с другими, то как то не очень

ну а так по ощущениям быстренько работает, задержек с ответами при работе по ssh не заметил, пинг от меня 19мсек (на диджитал океан и овх у меня частенько такое ощущение что вдс подлагивает на пару секунд в консоли)

тексты поменять бы на сайте и дизайн переделать (закос под лендинг для сайта хостинга думаю ни к чему хорошему не приведет в продажах)

и письма еще просмотрите, фраза в письме "кидайте сообщения на" почту, убила... как то не серьезно совсем

+ еще только 3 ос доступно для установки при заказе, думаю список нужно расширить

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
SJ
На сайте с 02.09.2015
Offline
8
#9
SHoKKiNG:
тексты поменять бы на сайте и дизайн переделать (закос под лендинг для сайта хостинга думаю ни к чему хорошему не приведет в продажах)

Главный вопрос сейчас стоит в том - кто наша реальная аудитория и под кого, соответственно, делать.

SHoKKiNG:
письма еще просмотрите, фраза в письме "кидайте сообщения на" почту, убила... как то не серьезно совсем

Это, как-раз, закос под "стильно-модно-молодежно" потому, как и с сайтом, ориентировались на молодых разработчиков и дешевых сайто-строителей от 16 до 25. Сейчас, судя по аналитике, не туда целились.

SHoKKiNG:
еще только 3 ос доступно для установки при заказе, думаю список нужно расширить

Если возможно, какие варианты ОС, кроме CentOS 7 еще нужны? Раньше предлагали FreeBSD, но образом за пол года воспользовался аж целый один клиент, что не странно, она в основном для роутинга и сетевых функций, а не для хостинга.

За отзыв спасибо.

---------- Добавлено 05.09.2015 в 17:04 ----------

AntonRa:
Вы как будто с другой планеты)

Искренне не понимаю: это расценивать как да или как нет, и к какому из трех предположений :) Если что, я не смотрю в телевизор и не читаю новостей, смысла не вижу составлять картину рынка по желтым заголовкам. А настоящей картины не знаю, т.к. у меня из России аж целый один друг, из Раменского.

MX
На сайте с 07.09.2015
Offline
0
#10

Пользуюсь услугами данного хостинга около года, сотрудничество продуктивное, хотя есть конечно и недостатки.. С начала хостинг был "зеленый", были явные недочеты (скорость - это, пожалуй, первый недостаток), иногда и обвалы случались. Сейчас такое реже случается - в скорости добавили, оптического канала связи 10Гбит/с на данный момент пока хватает, но, надеюсь, со временем скорость хоста увеличивать будут, все-таки прогресс не стоит на месте. На моем сайте нагрузка приличная, после того, как запустил мощную рекламу, что резко увеличило количество пользователей, хост обвалился, пользовательскую "атаку" не выдержал. DDоS-атаки случаются, время реакции минут 10-15, скорость реагирования нужно улучшать.Поддержке "плюсануть" - отвечают быстро. Убирать ни в коем случае не нужно, как выше об этом написали, это огромный плюс. Единственное - ночью по московскому времени народу в поддержке видимо меньше, время ожидания увеличивается. Тарифы - тут приемлемо, я бы не сказал, что очень дешево, цены скорее средние, у конкурентов и выше, и ниже есть, но тут уж каждый по своему кошельку ищет. Единственное замечание, точнее, просьба даже - расширьте линейку способов оплаты, выбор не велик сейчас. Панель управления -удобная, интуитивно понятная даже "чайникам"-новичкам. В целом - работа устраивает, но недостатки есть, и их нужно устранять, сотрудничество буду пока продолжать , если цены не взлетят неоправданно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий