Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
27786

Мы предлагаем выгодные тарифы виртуального хостинга:

  • Старт 1 Гб, 3 сайта, 3 MySQL — 109 руб./мес.
  • Профи 5 Гб, 10 сайтов, 10 MySQL— 179 руб./мес.
  • Корпоратив 25 Гб, 25 сайтов, 25 MySQL — 299 руб./мес.

Каждый тариф можно протестировать бесплатно 10 дней.

Кроме того, специально для участников форума мы предлагаем 3 месяца полноценного бесплатного хостинга по тарифу "Профи". Для получения бонуса необходимо ввести промо-код search при регистрации.

А так же VPS хостинг:

  • VZ-10 10 Гб HDD, 1000 МГц, 768 Мб RAM — 659 руб./мес.
  • VZ-20 35 Гб HDD, 2000 МГц, 1536 Мб RAM — 1159 руб./мес.
  • VZ-30 100 Гб HDD, 2 x 2000 МГц, 3072 Мб RAM — 2159 руб./мес.
  • VZ-40 200 Гб HDD, 4 x 2000 МГц, 6144 Мб RAM — 4159 руб./мес.

Тариф VZ-10 (10 Гб HDD, 1000 МГц, 768 Мб RAM — 659 руб./мес.) можно протестировать бесплатно 10 дней.

P.S. Несмотря ни на что мы продолжаем предоставлять качественные хостинг-услуги более, чем 20.000 активных клиентов.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Игорь Белов, поздравляем :)

Если так всё хорошо, зачем очередную тему на Сёрче создали? Для поднятия своей самооценки?

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#2

1 месяц VPS бесплатно!

В период с 26 февраля по 4 марта мы дарим 1 месяц бесплатного хостинга по VPS-тарифу VZ-10 всем новым клиентам! Для получения бонуса необходимо при регистрации на нашем сайте указать промо-код se-vps и хостинг будет автоматически активирован.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3
Игорь Белов:
P.S. Несмотря ни на что

С долгами когда расплачиваться начнёте?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#4

Реквестирую сиськи в топик!

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5
юни:
С долгами когда расплачиваться начнёте?

Да, кстати, они просто обнулили балансы клиентам пополнявшим счет несколько лет назад (т.е. попросту кинули) и даже сервера нельзя заказать, не говоря о возврате.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6

Ну вот, я и вспомнил как раз. А у меня в Оверсане ещё несколько блоков с тех времён зависло (поскольку оверсановский саппорт разводит руками - "мы Вас не знаем, переписку никогда не вели, коммерческих отношений не имели, так шта звиняйте").

У тебя не осталось переписки тех лет?

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#7

Меня мож и расстреляют сейчас, но если опустить те адовые говнотерки с оверсаном, то макхост вполне себе хороший хостинг. Из российских так, наверное, самый хороший, каким я пользовался и, чего уж греха таить, продолжаю.

Ух, прямо освежились в памяти те эфиры типа "передаем экстренное сообщение ТАСС" на сеопульте :D

Но то что обнулили балансы, это конечно, тот еще косяк.

История с оверсаном так и останется черным пятном на карме макхоста.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

Это верно, промахи (с оверсаном) у всех бывают. Главное - не повторять эти ошибки снова.

Не стоит плодить сущности без необходимости
P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#9
Anarchist:
если опустить те адовые говнотерки с оверсаном, то макхост вполне себе хороший хостинг

Это плохой хостинг. Хостинг, где вымогали переход моего форума с посещалкой в 10 человек на вип-тариф. Хостинг, где домен в мою панель отдали только после того, как написал директору письмо на английском языке. Русский, видимо, не уважают. А домен они, к слову, регистрировали 2 дня. Видимо, руками. Хостинг, где, если правильно помню, Михаил Озорович, временами глумился над вопросами в техподдержку.

Ничего хорошего не помню, кроме дешёвого по тем временам места на серваках. Которое особо и нужно не было.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#10
Zonk:
Да, кстати, они просто обнулили балансы клиентам пополнявшим счет несколько лет назад (т.е. попросту кинули) и даже сервера нельзя заказать, не говоря о возврате.

Отписал Вам в личку по этому поводу. Первое время, после попытки захвата со стороны Оверсана, было очень трудно с возвратом, но постепенно отдавали долги по заявкам, которые были. Признаем, что на тот момент было неверное поведение по ряду обстоятельств.

Anarchist:
Меня мож и расстреляют сейчас, но если опустить те адовые говнотерки с оверсаном, то макхост вполне себе хороший хостинг. Из российских так, наверное, самый хороший, каким я пользовался и, чего уж греха таить, продолжаю.
Ух, прямо освежились в памяти те эфиры типа "передаем экстренное сообщение ТАСС" на сеопульте :D
Но то что обнулили балансы, это конечно, тот еще косяк.
История с оверсаном так и останется черным пятном на карме макхоста.

Спасибо за Ваше мнение. Да, история с Оверсаном висит, но уходит в прошлое. Плохой опыт, но это опыт, который мы учитываем.

Andreyka:
Это верно, промахи (с оверсаном) у всех бывают. Главное - не повторять эти ошибки снова.

Спасибо! Стараемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий