Блоки РСЯ - Какие выгодные и расположение

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
1630

Парни, помогите советами по РСЯ. Решил уйти с Adsense. В РСЯ я ничего не тестировал :). Вообщем сайт без сайтбара. 6 500 уников в сутки. Сколько я смогу заработать в РСЯ? в Adsense вообще беда стала в последняя время и с таким трафиком я заработал по последнему платежу 125 уе. Посоветуйте, какие лучше блоки РСЯ, какого размера и куда их лучше пихать. Спасибо!

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#1

6500- это примерно 2200 отрисовок 1 блока в начале страницы. В начале ЦПМВ будет рублей 100- это 220 руб с блока. Потом упадёт до 50- это 110 руб с блока. Хотя, недавно чел продавал сайт на телдери- 30.000 с 5000 посещалки. Но у него все страницы выглядят вот так

Картинка не прилепляется что-то, ссылка на картинку: ibb.co/wJz9VXQ

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2

Для каждого сайта расположение блоков индивидуально. Исключением являются сайты в виде дешевого одностраничника, где по сути и места нет для рекламы.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#3
WIKIMEO:
Для каждого сайта расположение блоков индивидуально. Исключением являются сайты в виде дешевого одностраничника, где по сути и места нет для рекламы.

Вы хотели написать, пиши в лс, плати $.

----------------

Реклама будет приносить доход, если посетитель будет её видеть, вот официальный ответ Платона из РСЯ:

Стоит уделить внимание тому, как расположены блоки на страницах - какая у них видимость - посетитель может пролистывать рекламный блок до контента - показ при этом не засчитывается (показ рекламного блока засчитывается только при условии, что посетитель видит не менее 50% площади блока, не менее 2 секунд).
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4

Народ пошел с адсенса, может хоть ветка оживет))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий